Интернет-магазин Ventolux отзывы

Вытяжки Вентолюкс Ventolux
4 отзыва / 4162 просмотра

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Володимир Отзыв написан пятница, 16 августа
Замовив комплект вбудованої кухонної техніки!
- менеджер Юля - молодець спеціаліст (професійно все розказала, допомогла, порадила та оперативно спрацювала), РЕСПЕКТ!
Сподіваюся, користування технікою буде не меш приємне.
Раджу знайомим.
Замовив комплект вбудованої кухонної техніки!
Сподіваюся, користування технікою буде не меш приємне.
Раджу знайомим.

Человек Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Отзыв о магазине, а не о товаре !!!
Магазин, а вернее персонал отличный.
Сделали цену самую маленькую по Украине, и Бесплатную доставку новой почтой !!!
Отзыв о магазине, а не о товаре !!!
Магазин, а вернее персонал отличный.
Сделали цену самую маленькую по Украине, и Бесплатную доставку новой почтой !!!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка новой почтой по Украине.
  2. Делают минимальную цену, при условии что вы дадите ссылку на цену.
Недостатки:
  1. нет на сайте отзывов о товарах

Ventolux

Гость Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Купил газовую варочную поверхность - еще в упаковке отвалились металлические подпорки для рещётки. Что б огонь не погас при поджиге нужно знать порядок действий, которые нигде в инструкции не описаны. Докупил духовой шкаф этой фирмы. Оказывается, что подключать его могут только сертифицированные установщики, а иначе гарантии не будет(при том, что сам электрик с разрядом). При самостоятельном подключении выбило УЗО, проверил...  Читать отзыв Купил газовую варочную поверхность - еще в упаковке отвалились металлические подпорки для рещётки. Что б огонь не погас при поджиге нужно знать порядок действий, которые нигде в инструкции не описаны. Докупил духовой шкаф этой фирмы. Оказывается, что подключать его могут только сертифицированные установщики, а иначе гарантии не будет(при том, что сам электрик с разрядом). При самостоятельном подключении выбило УЗО, проверил подключение и попробовал на другой лини. На третий раз шкаф отказался проявлять хоть какие-либо признаки жизни. Осмотрел прибор и не нашел контрольных пломб, открыл крышку контрольной панели и обнаружил, что эти криворукие сборщики умудрились положить контрольную плату контактами на металлический корпус, а не на спец пластиковые ножки. До тех.поддержки дозванивался 2 дня и в итоге отправили в свой серв.центр. Где мне заявили, что ремонт за мой счет т.к я устанавливал сам и вскрывал прибор. Как они докажут это, хз. Хотите сохранить деньги и нервы - обходите эти товары стороной

Вентолюкс

Андрей Отзыв написан 30 августа, 2016 год
Интернет-магазин Вентолюкс поставщик компании Ventolux, а это значит, что вытяжки у них качественные как и должно быть. Те кто сталкивался с вытяжками, я уверен ни раз встречали название этой фирмы, вытяжки действительно хороши. Интернет-магазин Вентолюкс поставщик компании Ventolux, а это значит, что вытяжки у них качественные как и должно быть. Те кто сталкивался с вытяжками, я уверен ни раз встречали название этой фирмы, вытяжки действительно хороши.

Бытовая техника

Эльдорадо