Интернет-магазин Ventolux отзывы

Вытяжки Вентолюкс Ventolux
4 отзыва / 4863 просмотра

РЕКОМЕНДУЮ!!!

Володимир Володимир 16 августа, 2019 год
Замовив комплект вбудованої кухонної техніки!
- менеджер Юляhelpz - молодець спеціаліст good(професійно все розказала, допомогла, порадила та оперативно спрацювала), РЕСПЕКТ!
Сподіваюся, користування технікою буде не меш приємне.
Раджу знайомим.tongue

Человек Человек 31 мая, 2019 год
Отзыв о магазине, а не о товаре !!!
Магазин, а вернее персонал отличный.
Сделали цену самую маленькую по Украине, и Бесплатную доставку новой почтой !!!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка новой почтой по Украине.
  2. Делают минимальную цену, при условии что вы дадите ссылку на цену.
Недостатки:
  1. нет на сайте отзывов о товарах

Ventolux

Гость Гость 30 августа, 2016 год
Купил газовую варочную поверхность - еще в упаковке отвалились металлические подпорки для рещётки. Что б огонь не погас при поджиге нужно знать порядок действий, которые нигде в инструкции не описаны. Докупил духовой шкаф этой фирмы. Оказывается, что подключать его могут только сертифицированные установщики, а иначе гарантии не будет(при том, что сам электрик с разрядом). При самостоятельном подключении выбило УЗО, проверил... Читать отзыв Купил газовую варочную поверхность - еще в упаковке отвалились металлические подпорки для рещётки. Что б огонь не погас при поджиге нужно знать порядок действий, которые нигде в инструкции не описаны. Докупил духовой шкаф этой фирмы. Оказывается, что подключать его могут только сертифицированные установщики, а иначе гарантии не будет(при том, что сам электрик с разрядом). При самостоятельном подключении выбило УЗО, проверил подключение и попробовал на другой лини. На третий раз шкаф отказался проявлять хоть какие-либо признаки жизни. Осмотрел прибор и не нашел контрольных пломб, открыл крышку контрольной панели и обнаружил, что эти криворукие сборщики умудрились положить контрольную плату контактами на металлический корпус, а не на спец пластиковые ножки. До тех.поддержки дозванивался 2 дня и в итоге отправили в свой серв.центр. Где мне заявили, что ремонт за мой счет т.к я устанавливал сам и вскрывал прибор. Как они докажут это, хз. Хотите сохранить деньги и нервы - обходите эти товары стороной

Вентолюкс

Андрей Андрей 30 августа, 2016 год
Интернет-магазин Вентолюкс поставщик компании Ventolux, а это значит, что вытяжки у них качественные как и должно быть. Те кто сталкивался с вытяжками, я уверен ни раз встречали название этой фирмы, вытяжки действительно хороши.

Бытовая техника
Фокстрот