Интернет-магазин Vchehle отзывы

3 отзыва / 1341 просмотр

Не рекомендую тут покупать

(Украина, Одеса) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Заказывал онлайн 2 чехла для смартфонов Huawei. Один силиконовый, второй пластиковый.
Силиконовый еще как-то более-менее, если доработать, хотя за эти деньги он должен быть идеальным! По бокам заусеница, от соединения 2-х деталей, срезал ножом, сам чехол чуть-чуть больше телефона, немного топорщится.
А вот пластиковый полный ахтунг.

А вот пластиковый полный ахтунг.
Пластиковая ванная отвратительного качества, такое впечатление что отливают где-то в подвале китайские пионеры по самодельным пресс-формам, выпиленным лобзиком.

- ванна тесная по ширине, по одному краю видно что она не может нормально захватить весь корпус и изгибается
- с одного нижнего края кривая отливка, не хватило пластмассы
- сам по себе пластик какой-то толстый, из-за этого на боковые кнопки нажимать не сильно удобно
- плюс пластик нереально скользкая в руках, телефон носить некомфортно, он постоянно пытается выскользнуть.

Отписал про качество у них в комментах на сайте, отправил письмо директору, прошел день - все молчат как рыба об лед...
Достоинства:
  1. - Вежливый курьер
Недостатки:
  1. - с момента заказа товара на сайте до вручения курьером прошло 4 рабочих дня и 2 выходных (г. Одесса, Большой Фонтан)!
  2. - продают некачественный товар по высоким ценам
  3. - сервисная поддержка отсутствует

Интернет-магазин по продаже мобильных аксессуаров

(Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
Всем привет! Давно уже хотел вам порекомендовать отличный сервис по продаже чехлов, в котором я постоянно покупаю новинки для своего любимого смартфона. Таким образом я стал постоянным покупателем, которому при каждой новой покупке выдается полезная скидка на товар. Меня так привлек сайт Vchehle.ua, что я решил поделиться им с вами мои дорогие. Желаю всем удачи! Всем привет! Давно уже хотел вам порекомендовать отличный сервис по продаже чехлов, в котором я постоянно покупаю новинки для своего любимого смартфона. Таким образом я стал постоянным покупателем, которому при каждой новой покупке выдается полезная скидка на товар. Меня так привлек сайт Vchehle.ua, что я решил поделиться им с вами мои дорогие. Желаю всем удачи!
Достоинства:
  1. Качество изготовления и доставки товара
Недостатки:
  1. Нету

Прекрасный интернет магазин мобильных аксессуаров!

(Украина, Одеса) Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Добрый день другие друзья! Хочу поделится с вами, моим любимым сайтом в котором я и моя семья регулярно покупаем чехлы, защитные стекла на свои смартфоны, вот уже последние три года. Пишу отзыв с целью истиной благодарности за сервис и качество продукции так как последнее покупка была не самой удачной вообщем чехол не подошёл как надо, я немного на тупил...  Читать отзыв Добрый день другие друзья! Хочу поделится с вами, моим любимым сайтом в котором я и моя семья регулярно покупаем чехлы, защитные стекла на свои смартфоны, вот уже последние три года. Пишу отзыв с целью истиной благодарности за сервис и качество продукции так как последнее покупка была не самой удачной вообщем чехол не подошёл как надо, я немного на тупил с моделью так вот ребята не только бесплатно сменили на нужный мне так + еще как постоянному клиенту сделали скидку ну как тут не оставить отзыв о таких ребятах. Вообщем рекомендую Vchehle.ua и желаю им удачи и успехов в их не легком деле)))
Достоинства:
  1. Сервис и качество товара!
Недостатки:
  1. Нет.

Мобильные телефоны

Компания "GSM-Харьков"