Интернет-магазин vcene.com.ua отзывы

15 отзывов / 941 просмотр

Заказывал на подарок к ДР

Dron2509 Dron2509 30 января, 2021 год
Заказывал матрас матери на День Рождения менеджер сразу предупредила что срок 3-5 раб дней "на тоненького, могли и не успеть".К моей радости доставили за 4 дня, матрас подошел идеально, большое спасибо за помлщь в подборе матраса и оперативную доставку
Достоинства:
  1. Консультация менеджера
  2. Наличие товара
  3. Быстрая доставка
Недостатки:
  1. -

Рекомендую

Гость Гость 22 января, 2021 год
Получил базу для стола Tracy duo, в целом доволен, оперативностью доставки заказа, консультацией менеджера!Спасибо. Буду заказывать в этом магазине!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, консультация

Благодарность за отличный сервис

Екатерина Екатерина 22 января, 2021 год
Добрый день!Хочу выразить благодарность менеджеру Дарье,за человечность и профессионализм!
Получила свой стол компьютерный в сроки оговорённые при оформлении заказа!
Качество супер,очень довольна!
Желаю компании процветания,а также беречь таких ценных сотрудников!
Достоинства:
  1. Качество, оперативность
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Столик сподобався

Наталя Наталя 21 января, 2021 год
Замовили столика, чекали виготовлення тиждень. Прийшов неушкоджений, отримали те на що сподівалися. Проблем з магазином не виникло.
Достоинства:
  1. Хороший сервіс

кухней довольны

Ольга Ольга 19 января, 2021 год
Присмотрели кухню на сайте, связались с консультантом. Приятная девушка помогла подобрать в цвет столешницу. Товар пришел как и обещали через 2 недели, хорошо упакованный качество фабричное. Цена доступная, собрали без проблем. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена, качество, обслуживание

Магазин в цене днепр

Ника Самойлова Ника Самойлова 10 декабря, 2020 год
К моему сожалению, связалась с этой шарашкиной конторой.Заказала кухню Злата,2м, 22.10.20, товара в наличии не оказалось,обещали под заказ ждать 3 недели максимум, потребовали аванс, оплатила на карту приват банка.Реквизиты дают на имя постороннего человека Иванова Николая Николаевича. Обратите внимание на это! Юридически эта контора оформлена на Иванову Лесю Владимировну, в случае возникновения спорных вопросов ничего не докажете! Прождала полтора месяца,... Читать отзыв К моему сожалению, связалась с этой шарашкиной конторой.Заказала кухню Злата,2м, 22.10.20, товара в наличии не оказалось,обещали под заказ ждать 3 недели максимум, потребовали аванс, оплатила на карту приват банка.Реквизиты дают на имя постороннего человека Иванова Николая Николаевича. Обратите внимание на это! Юридически эта контора оформлена на Иванову Лесю Владимировну, в случае возникновения спорных вопросов ничего не докажете! Прождала полтора месяца, кормили завтраками каждый день, прислали липовую ттн , якобы мебель уже отправили, на самом деле вранье. В общем я отказалась от их товара и потребовала вернуть предоплату. Категорически не возвращают!!! Делайте выводы. От таких продавцов нужно бежать, а не то,что у них что-то покупать.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Долго, врут на счёт сроков поставки

Вася Вася 6 октября, 2020 год
Подарок дочке на день рождения сорвался(((( Согласен с другими клиентами, нужно было сначала отзывы читать о компании. По телефону сказали ждать две - максимум три недели. Месяц прошёл, а стола всё нет. В сервисе как всегда просят ещё недельку подождать, и какую-то отмазку придумывают, типа замена оборудования и по этому так долго, И САМА ФАБРИКА попросила передать мне, самому Васе... Читать отзыв Подарок дочке на день рождения сорвался(((( Согласен с другими клиентами, нужно было сначала отзывы читать о компании. По телефону сказали ждать две - максимум три недели. Месяц прошёл, а стола всё нет. В сервисе как всегда просят ещё недельку подождать, и какую-то отмазку придумывают, типа замена оборудования и по этому так долго, И САМА ФАБРИКА попросила передать мне, самому Васе Пупкину извинения за задержку)))) Кароче говоря, ждём. Посмотрим какой они мне стол пришлют сделанный на новом оборудовании.

Кровать Лика LUX с ящиками Олимп

andrew konski andrew konski 24 сентября, 2020 год
то, что прислали не в полне соотвествует фото; большинство элемментов кровати это клеенные части деревянных полос; ящики из ДСП. Сомнительного качества товар, как и магазин, который его продет. На сайте указано, что товар в наличии, а по факту надо ждать месяц, тому что делают под заказ, а потом надо ждать еще 3-5 дней на доставку.

Ужасное предложение

разгеван разгеван 24 июля, 2020 год
не рекомендую связываться с этим магазином. все положительные отзывы вранье полное купил шкаф купе и попал прислали часть шкаф остальное не знаю где только переписка дурная сам сделали ошибку а исправлять предлагают "напильником"

качественный товар,быстрая доставка,хорошие цены

яна яна 28 мая, 2020 год
купила в этом магазине телефон своей маме,очень довольна,быстрая доставка,а главное приходит то что вы выбрали,и тот цвет,и та модель,я хочу сказать большое спасибо продовцам.Оценка самая высокая им.У меня подруга заказовала там часы и тоже очень довольная.Мфгазин очень большой,ассортимент шикарный,выбор есть,я советую всем заказы делать там,большой плюс им.Ссылка на этот сайт https://vcene.com/telefony-i-aksessuary/telefony-smartfony/id27118/
Достоинства:
  1. 5

заказ был на консоль

Нелли Нелли 8 февраля, 2020 год
Хорошо когда в интернет-магазине работают грамотные менеджера которые все тебе подскажут, расскажу и помогут оформить заказ. Меня заинтересовала консоль Пехотин, оставила заявку на сайте, со мной быстро связался менеджер и во всем помог. Спасибо, консоль нравится !
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание, быстрая доставка.

оригинальная тумба под тв

Эвелина Эвелина 7 февраля, 2020 год
Подобрали себе тумбу под тв Arosa, очень симпатичная и удобная. Доставку не задерживали, пришло все вовремя.
Достоинства:
  1. Посылка прибыла вовремя

комодик в детскую

Алёна Алёна 6 февраля, 2020 год
Приветствую всех ! Заказывала комод Терри в детскую комнату. Порадовало то что комод сделан исключительно из натурального дерева и аккуратно окрашены ящички в нежно розовый цвет. Доставку долго ждать не пришлось.
Достоинства:
  1. Своевременная доставка

Качественные матрасы

Вика Вика 5 февраля, 2020 год
Здравствуйте ! Приобрела матрас аэро систем 3д. Порадовало качество изделия и скажу честно на нем комфортно спать !
Достоинства:
  1. Хорошее качество

Хорошие цены и хороший сервис

Ангелина Ангелина 3 февраля, 2020 год
Всем привет, Заказывала 2 товара. Первый был шкаф-купе. Пришел очень быстро (через 1 неделю). Сделан качественно, собрали самостоятельно без всяких проблем.
Соответственно я заказала вторую вещь в этом же магазине кухонный уголок. Пришел вовремя, по цвету и качеству то что ожидала

adidas-kiev.com
adidas-kiev.com