Интернет-магазин Ваш Текстиль

Интернет-магазин Ваш Текстиль

Постельное белье из сатина Word of Dream

Юлия Юлия 27 мая, 2020 год

Интернет-магазин Ваш Текстиль - Постельное белье из сатина Word of Dream
Взяла по распродажной цене постельный комплект из сатина Word of Dream, знакома с этой маркой давно, это английская марка, правда выбирала долго комплект...все хочу купить, расцветки все оригинальные, остановилась на этом, мне понравился его цвет, оригинально вписался в интерьер. Часто беру эту марку, уже проверила лично, что лучше купить дороже, но качественное, я знаю, что у меня ни одно белье этой марки не выцветает и всегда остается ярким. Советую этот магазин!
Достоинства:
  1. всегда большой выбор постельного белья
  2. есть акционный товар
  3. товар по цене от производителя Zastelli
  4. большой выбор домашней одежды
Недостатки:
  1. да вроде не нашла

Очень понравились подушки

Татьяна Татьяна 27 мая, 2020 год
Покупала подушки Word of Dream (себе из бамбука и мужу из шелка). Цены - самые низкие на просторах интернета. Как позже выяснилось - это официальный магазин и единственный в Украине прямой поставщик Word of Dream. Качество, как всегда, порадовало.
С этой продукцией знакома больше 10 лет.
Достоинства:
  1. прямые поставки, товар без наценок, есть скидка для зарегистрированных пользователей до 15%
Недостатки:
  1. на акционный товар скидка 5%

Отличный магазин

Алиса Алиса 21 мая, 2020 год
Заказывала сатиновое постельное белье Word of Dream и шелковое одеяло этой же ТМ. Консультация менеджера понравилась настолько, что решила купить шелковые подушки в дополнение (выбирала себе подарок на новоселье, поэтому была уверенна, что пригодятся). Весь товар в подарочных упаковочках. постельное белье еще и в фирменном бумажном пакете.
Смотрится вся приобретенная продукция не хуже, чем на картинках. Как по мне, то даже лучше). Чехлы подушек и одеяла плотные, наполнитель не лезет. Сатин у постельного белья нежный и не линяет, строчки ровные, фурнитура качественная. После стирок не линяет. Материал чувствуется, что натуральный.
Доставили оперативно и сделали скидку. "Программой лояльности" осталась очень довольна.
Достоинства:
  1. Очень хорошие цены и качество продукции

Качественное постельное белье

Инна Инна 6 января, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо магазину Ваш Текстиль https://shopvashtextil.com.ua/
Перед Новым годом заказывала детскую подушку для крестника. Изначально хотела просо яркую, красивую и качественную (с натуральным наполнителем), но менеджер Марина посоветовала мне выбрать не из представленных товаров на сайте, а заказать "именно то, что я хочу". В итоге я выбрала ткань, наполнитель и указала размер, а мне успели пошить и доставить заказ как раз перед Новым годом!! Очень довольна, спасибо за чудесную работу! Интернет-магазин Ваш Текстиль - Качественное постельное белье Интернет-магазин Ваш Текстиль - Качественное постельное белье
Достоинства:
  1. Менеджер Марина (+380508133924) очень быстро помогла подобрать нужные товары - спасибо))
  2. Цена
  3. Качество
  4. Индивидуальный пошив
Недостатки:
  1. Хороший выбор постельного, одеял, подушек, НО очень маленький ассортимент текстиля для кухни и ванной.
Товары для дома
Интернет-магазин Маркет снов