Інтернет-магазин Ukrcatalog.com.ua отзывы

100 отзывов / 11821 просмотр

Быстрая доставка

Гость Отзыв написан вторник, 10 сентября
Быстро определилась с тем, что нужно, быстро доставили, оплатила при получении. Спасибо вам еще и за качество товара! Быстро определилась с тем, что нужно, быстро доставили, оплатила при получении. Спасибо вам еще и за качество товара!

Спасибо операторам!

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
Спасибо, девочки за помощь в выборе подарка для мужа! Еще и денежный приз выиграла. В конечном итоге, подарок получился мне бесплатным, еще и на косметику осталось)))) Муж работает на стройке и негде разогревать еду, но ланч-бокс с подогревом на долго сохраняет ее теплой. Муж накормлен и доволен, соответственно и меня радует. Еще раз спасибо! И отдельное спасибо за приятность...  Читать отзыв Спасибо, девочки за помощь в выборе подарка для мужа! Еще и денежный приз выиграла. В конечном итоге, подарок получился мне бесплатным, еще и на косметику осталось)))) Муж работает на стройке и негде разогревать еду, но ланч-бокс с подогревом на долго сохраняет ее теплой. Муж накормлен и доволен, соответственно и меня радует. Еще раз спасибо! И отдельное спасибо за приятность в общении! Это сейчас редкость.

Гнилая контора

Бог Для Вас Отзыв написан вторник, 3 сентября
За*е*бали со своей рассылкой э, никогда не проходил регистрацию в этой паршивой конторе э, они достают своей рассылкой, хотя не давал согласия на рассылку и обработку моей персональной информации. За*е*бали со своей рассылкой э, никогда не проходил регистрацию в этой паршивой конторе э, они достают своей рассылкой, хотя не давал согласия на рассылку и обработку моей персональной информации.

Не ведитесь на этот лохотрон!!!

Людмила Отзыв написан понедельник, 2 сентября
Товары очень дорогие ! Как меня угораздило попасть сюда.... Говорят очень красиво, а толку мало. Только себе зарабатывают деньги. Всё время обещают что именно я выиграю приз. Но всё ложь! Доверия больше нет! И не звоните мне больше! Товары очень дорогие ! Как меня угораздило попасть сюда.... Говорят очень красиво, а толку мало. Только себе зарабатывают деньги. Всё время обещают что именно я выиграю приз. Но всё ложь! Доверия больше нет! И не звоните мне больше!

перестанте мне звонить

Гость Отзыв написан вторник, 27 августа
не заказувала никогда товары,нет денег.ничего против вас как торговли не имею пожалуйста перестанте звонить мне! не заказувала никогда товары,нет денег.ничего против вас как торговли не имею пожалуйста перестанте звонить мне!

Все просто та зручно

Людмила Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Дуже вдячна компанії "Укркаталог" за зручність та сервіс. За станом здоров'я не маю можливості ходити по крамницях у пошуках потрібних товарів. За допомогою "Укркаталогу" маю можливість швидко та зручно придбти все необхідне. Оператори по телефону надають вичерпну інформацію, якщо виникають питання.
Я і надалі буду купувати товари компанії і всім рекомендую.
Я і надалі буду купувати товари компанії і всім рекомендую.

нормальный магазин, разнообразие товаров

Гость Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Заказывала бытхимию (средство для унитаза, дла мытья посуды) и технику, посылка получилась большая. Очень хорошо запаковали заказ, ничего не разбилось и не разлилось, плёнки не пожалели вообщем! Буду заказывать тут ещё, спасибо за хорошую работу. Заказывала бытхимию (средство для унитаза, дла мытья посуды) и технику, посылка получилась большая. Очень хорошо запаковали заказ, ничего не разбилось и не разлилось, плёнки не пожалели вообщем! Буду заказывать тут ещё, спасибо за хорошую работу.

снизьте цены тогда у вас куплю,а пока нет

Гость Отзыв написан 24 июня, 2019 год
много разных товарных позиций, но товар намного дороже чем в магазинах. больше брать не буду ничего пока не снизите цены много разных товарных позиций, но товар намного дороже чем в магазинах. больше брать не буду ничего пока не снизите цены

Отзыв о заказанных кастрюлях

Лариса Отзыв написан 22 июня, 2019 год
В прошлом месяце заказывала набор кастрюль. Пришли с дефектом, отказалась забирать их на почте. А в течение дня перезвонили операторы, сослались на брак от поставщика, предложили выслать другие кастрюли и положить подарок. Я согласилась. И уже через дней десять мне пришел повторный заказ, я его оплатила и забрала. Советую заказывать, не обманывают В прошлом месяце заказывала набор кастрюль. Пришли с дефектом, отказалась забирать их на почте. А в течение дня перезвонили операторы, сослались на брак от поставщика, предложили выслать другие кастрюли и положить подарок. Я согласилась. И уже через дней десять мне пришел повторный заказ, я его оплатила и забрала. Советую заказывать, не обманывают
Достоинства:
  1. Точное описание товара
  2. Возможно вернуть товар если не понравился
  3. Нет предоплаты, оплата по факту получения
  4. Положили подарок
Недостатки:
  1. Всё таки огорчило что в первый раз товар положили испорченный.
  2. Следите за качеством того, что вы отправляете людям
  3. Срок доставки - долгий

купила набор кастрюль - понравился

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Купила наборчик кастрюль. Действительно хороший материал, в крышках есть отверстия для выхода пара и они не прыгают в процессе готовки, ручки кастрюли не нагреваются. В общем набор соответствует своей цене. Купила наборчик кастрюль. Действительно хороший материал, в крышках есть отверстия для выхода пара и они не прыгают в процессе готовки, ручки кастрюли не нагреваются. В общем набор соответствует своей цене.

гарні мед товари,замовляйте

Гость Отзыв написан 12 июня, 2019 год
величезна кількість товарів лікувального призначення - БАДів! і не потрібно замовляти з-за кордону! дякую! величезна кількість товарів лікувального призначення - БАДів! і не потрібно замовляти з-за кордону! дякую!

дякую вам за співпрацю

Гость Отзыв написан 6 июня, 2019 год
дякую вам за співпрацю! Дуже задоволена товарами, які замовляла нещодавно і раніше. А співвідношення ціна-якість взагалі радує) Приємне обслуговування і найкращі враження Рекомендую дякую вам за співпрацю! Дуже задоволена товарами, які замовляла нещодавно і раніше. А співвідношення ціна-якість взагалі радує) Приємне обслуговування і найкращі враження Рекомендую

Haus fee редкое средство для стирки вещей

Анна, Кривой рог Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Получилась очень выгодна покупка. Доставили очень быстро, спасибо. Вообще люблю стирать одежду этим гелем. Все пятнышка отстирывают, рекомендую! Получилась очень выгодна покупка. Доставили очень быстро, спасибо. Вообще люблю стирать одежду этим гелем. Все пятнышка отстирывают, рекомендую!

про100 классный магазин!!

Гость Отзыв написан 3 июня, 2019 год
делюсь своей радостью!!обожаю укркаталог за большие скидки,классные товары,постоянные акции и программу лояльности!за свои заказы я получила в последней акции 200 гривен!это приятный бонус просто за заказы!спасибо магазину! делюсь своей радостью!!обожаю укркаталог за большие скидки,классные товары,постоянные акции и программу лояльности!за свои заказы я получила в последней акции 200 гривен!это приятный бонус просто за заказы!спасибо магазину!

Гадкий магазин

Гость Отзыв написан 1 июня, 2019 год
Навязчивые звонки с тупыми сотрудниками.Несут по телефону всякую ересь, невозможно отвязаться от них. Не хочу обидеть никого, но так навязывать товар - нельзя. Навязчивые звонки с тупыми сотрудниками.Несут по телефону всякую ересь, невозможно отвязаться от них. Не хочу обидеть никого, но так навязывать товар - нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязчивые

продукция смего просто класс

Гость Отзыв написан 31 мая, 2019 год
нравится продукция Smego, покупаю периодическо когда заканчиваются прошлые бутылочки. Средство для кухни хорошо разьедает застарілий жыр, средство для холодильника хорошо удаляет запах продуктов в холодильнике. Рекомендую нравится продукция Smego, покупаю периодическо когда заканчиваются прошлые бутылочки. Средство для кухни хорошо разьедает застарілий жыр, средство для холодильника хорошо удаляет запах продуктов в холодильнике. Рекомендую

мелочь, а приятно

Алина Емельянова Отзыв написан 27 мая, 2019 год
частенько заказываю всякие мелочи, но сумма выходит все равноп риличная, а там от какой-то суммы подарок идет, всегда приятно. может кремчик какой, иногда порошок стиральный. вроде как и мелочи ненужные, а все равно денег стоят. частенько заказываю всякие мелочи, но сумма выходит все равноп риличная, а там от какой-то суммы подарок идет, всегда приятно. может кремчик какой, иногда порошок стиральный. вроде как и мелочи ненужные, а все равно денег стоят.
Достоинства:
  1. ценят клиентов
  2. операторы приятные
  3. подарочки постоянные
Недостатки:
  1. дороговато, но сейчас все дорого

И у меня спрашивали адрес

Гость Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Зачем им нужны мои данные? Я же хотела только о товаре спросить. Я же ничего не собиралась покупать у них. Зачем им нужны мои данные? Я же хотела только о товаре спросить. Я же ничего не собиралась покупать у них.
Достоинства:
  1. Дозвонилась быстро.
Недостатки:
  1. Начали акцентировать внимание на моей личности с выяснением информации обо мне, вместо презентации товара.

надоїли спаміть своїми смсками!!!!

Гость Отзыв написан 13 мая, 2019 год
ви вже надоїли своїми смсками. нічо мені не нада ваших дурних товарівб я бідна людина!краще дєнєр прішліть, а єслі ні то ідіть нафіг! ви вже надоїли своїми смсками. нічо мені не нада ваших дурних товарівб я бідна людина!краще дєнєр прішліть, а єслі ні то ідіть нафіг!

Рекомендую этот магазин

Галина Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Понравился сервис магазина и само разнообразие товара.
Впечатления остались приятные.
Буду рекомендовать!
Понравился сервис магазина и само разнообразие товара.
Впечатления остались приятные.
Буду рекомендовать!

Магазин нравится

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Заказываю здесь разные товары для дома. Обслуживанием менеджеров довольна. Заказы доставляют своевременно. К качеству товара претензий нет. Заказываю здесь разные товары для дома. Обслуживанием менеджеров довольна. Заказы доставляют своевременно. К качеству товара претензий нет.

заказывала термокружку

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
Несколько месяцев назад, заказывала в магазине укркаталог термокружку - в подарок.
Доставили мой заказ быстро, без всяких приключений.
Кружка классная и цена в этом магазине была самая выгодная.
буду заказывать тут и дальше
Доставили мой заказ быстро, без всяких приключений.
Кружка классная и цена в этом магазине была самая выгодная.
буду заказывать тут и дальше
Достоинства:
  1. Доставили быстро
  2. Хорошая цена
Недостатки:
  1. для себя не выявила

робота як завжди на рівні

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
відверто кажучи, трохи засмучена розміром рушника, який замовила. але то моя проблема, не прочитала його параметри, хоча в каталозі вся інформація наявна.
якістю махри задоволена, робота операторів та доставка як завжди на рівні. дякую.

Не уважение к клиенту

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Я поняла, что притупила, поэтому и заказывать большое по телефону не буду. Я не хочу этим заниматься. Получать и отправлять обратно? Лучше купить в магазине. Это не уважение к клиенту " не тупите". Я поняла, что притупила, поэтому и заказывать большое по телефону не буду. Я не хочу этим заниматься. Получать и отправлять обратно? Лучше купить в магазине. Это не уважение к клиенту " не тупите".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное

ответ на отзыв "немного о парфюме"

Гость Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
глупости
компания даёт возможность возвращать товар.
вы могли просто не оплатить на почте, и посылка вернулась бы им на склады. если вас что-то не устраивает — у вас всегда есть возможность вернуть, вы же не платите наперёд!! это аксиома.. мой вам совет - не тупите
глупости
компания даёт возможность возвращать товар.

Немного о парфюме.

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Этот аромат хуже тройного одеколона.Я очень пожалела, что купила кота в мешке. По описанию оператором аромата, я себе представила совершенно другой запах. Этот аромат хуже тройного одеколона.Я очень пожалела, что купила кота в мешке. По описанию оператором аромата, я себе представила совершенно другой запах.
Достоинства:
  1. Не стойкий. Держится не больше 10 минут.
Недостатки:
  1. Запах, упаковка

замовляла кухону техніку, все сподобалося

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Відмінний магазин, зв'язалися зі мною дуже швидко, немає предоплати (сплачуєш тільки по факту отримання) все чесно, відправили товар швидко, як і обіцяли. посилка акуратно упакована, я дуже задоволеня, рекомендую і дякую укркаталог Відмінний магазин, зв'язалися зі мною дуже швидко, немає предоплати (сплачуєш тільки по факту отримання) все чесно, відправили товар швидко, як і обіцяли. посилка акуратно упакована, я дуже задоволеня, рекомендую і дякую укркаталог

рекомендую, великий асортимент різноманітних товарів

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
дуже великий вибір парфумів! операторка підказала по ароматах, я заказала собі та подружкам на 8 березня. заказ прийшов трохи запізно, тому знижую оцінку. але я розумію, то через пошту та її великі нагрузки, але отримати посилку невчасно - то не дуже приємно. загалом рекомендую магазин, але плануйте логістику на свята, будь ласка. таке вже не вперше дуже великий вибір парфумів! операторка підказала по ароматах, я заказала собі та подружкам на 8 березня. заказ прийшов трохи запізно, тому знижую оцінку. але я розумію, то через пошту та її великі нагрузки, але отримати посилку невчасно - то не дуже приємно. загалом рекомендую магазин, але плануйте логістику на свята, будь ласка. таке вже не вперше

спасибо магазину

Гость Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Пользовалась интим-гелем Біотон, очень понравился. Могу отметить, что хватает надолго, очень тонкий приятный аромат масла чайного дерева. Спасибо большое магазину Пользовалась интим-гелем Біотон, очень понравился. Могу отметить, что хватает надолго, очень тонкий приятный аромат масла чайного дерева. Спасибо большое магазину

Не советую

Гость Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Качество продукции так себе, но цены не очень дешёвые. Обслуживание ужасное. Сотрудники редкие хамы. Качество продукции так себе, но цены не очень дешёвые. Обслуживание ужасное. Сотрудники редкие хамы.
Достоинства:
  1. Пришел заказ быстро.
Недостатки:
  1. Обслуживание.

Товары для дома

Royal Fire
Royal Fire

Велес Торг
Велес Торг

27.ua
27.ua

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

БудОпт интернет-магазин
БудОпт интернет-магазин

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Фабрика Эдисона Украина
Фабрика Эдисона Украина