Интернет-магазин UkrApple отзывы

Силиконовый чехол на айфон

Валентина Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Покупала здесь чехол на айфон и стекло. Сразу перезвонили с подтверждением и на следующий день я уже забрала свою посылку. Все подошло идеально. Я брала силиконовый, карсный. Цвет яркий, на телефон сел идеально. Стекло тоже подошло. Рекомендую. Покупала здесь чехол на айфон и стекло. Сразу перезвонили с подтверждением и на следующий день я уже забрала свою посылку. Все подошло идеально. Я брала силиконовый, карсный. Цвет яркий, на телефон сел идеально. Стекло тоже подошло. Рекомендую.

Ремешок на apple watch

Наташа Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Решилась я поменять ремешок на своих эплвотч и нашла этот машазин. Выбор огромнейший и меня удивила цена. Конечно я понимала, что это не оригинал, но отдавать кучу денег за оригинальный ремешок я была не готова. Рискнула заказать и не прогадала. Ремешок идельно сел на мои часы. Решилась я поменять ремешок на своих эплвотч и нашла этот машазин. Выбор огромнейший и меня удивила цена. Конечно я понимала, что это не оригинал, но отдавать кучу денег за оригинальный ремешок я была не готова. Рискнула заказать и не прогадала. Ремешок идельно сел на мои часы.
Достоинства:
  1. Большой выбор цветов
  2. Низкая цена
  3. Наложеный платеж
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Чехол на айфон

Наталия Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Цена-качество. Цена не большая, качество соответствующее, не жалко потраченных денег и с таким выбором как в этом магазине, можно менять чехлы хоть каждую неделю. Цена-качество. Цена не большая, качество соответствующее, не жалко потраченных денег и с таким выбором как в этом магазине, можно менять чехлы хоть каждую неделю.
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Быстрая доставка
  3. Без предоплаты
Недостатки:
  1. цвет на фото и реале иногда отличается, но не сильно

Техника

Интернет-магазин mobikit.kiev.ua