t2-tv.com.ua интернет-магазин тюнеров отзывы

Кривой Рог, ул. курчатова, д. 1а
Отзывы покупателей и пользователей

Полный крах авторитета.

Левченко Николай Николаевич. Отзыв написан пятница, 11 октября
Купил смарт-приставку X96mini. Первое же включение показало полную неисправность "andfoida".
Кроме того не включался "спящий режим". На следующий день отослал приставку по указанному адресу. ДВЕ НЕДЕЛИ ПАУЗЫ и получил тот же прибор с теми же неисправностями !!!
Сегодня же позвоню всем родным и знакомым, чтобы сообщили всем своим знакомым не связываться с вашей "шарашкиной конторой".
T2 -tv.com.ua АФЕРИСТЫ И...  Читать отзыв
T2 -tv.com.ua АФЕРИСТЫ И ОБМАНЩИКИ !!!

Виктория. Приобретала тюнеры Т2

Виктория Отзыв написан 16 июля, 2019 год
Приобрела по совету менеджеров тюнеры т2. Расписали как прекрасный тюнер Т19. Купила 5 штук для использования на даче на море. На этом все хорошее закончилось.Три!!!!!из пяти не смогли работать. Когда отослала два поломанных мне сказали.что один совершенно исправен. На мое замечание.что через 2 часа работы он самостоятельно выключается был дан ответ-так надо ж через полчаса ему давать отдых. Что???? да...  Читать отзыв Приобрела по совету менеджеров тюнеры т2. Расписали как прекрасный тюнер Т19. Купила 5 штук для использования на даче на море. На этом все хорошее закончилось.Три!!!!!из пяти не смогли работать. Когда отослала два поломанных мне сказали.что один совершенно исправен. На мое замечание.что через 2 часа работы он самостоятельно выключается был дан ответ-так надо ж через полчаса ему давать отдых. Что???? да какой фильм Вы успеете посмотреть за полчаса? А в сервисном отделе обьяснили.что надо было брать др модель. Понадежнее,чем эта. Нонсенс!!!!!Прислали обратно с сервисного обслуживания-еще и выставили доставку за мой счет.
Достоинства:
  1. 1.Быстро отправили. На этом все.
Недостатки:
  1. 1.Нет чеков.2.Некачественный товар неизвестного кит производителя 3.Все сертификаты просрочены.что выставлены на сайте. 4 Невозможно дозвониться.5.Гарантийный ремонт произведен с нарушением прав потребителя. Я не обязана оплачивать доставку гарантийного ремонта

Дима (Купил модель T64M)

Дима Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Купил все ок! В комплекте было все нужное для подключения! Поставил сам. Подключил к вай файю тоже отлично, не каких нареканий не заметил. Купил все ок! В комплекте было все нужное для подключения! Поставил сам. Подключил к вай файю тоже отлично, не каких нареканий не заметил.
Достоинства:
  1. доставка 1 день, проконсультировали, поставил без проблем.

Отзыв о магазине

Григорий Отзыв написан 2 июня, 2019 год
отличный магазин с большим ассортиментом и приятными специалистами, делал заказ не однократно, всегда оставался доволен. отличный магазин с большим ассортиментом и приятными специалистами, делал заказ не однократно, всегда оставался доволен.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Николай Иваненко

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заказал Т2 тюнер и наружную антену. Заказ приняли и в тот же день отправили.Когда получил,сразу понял,что работать не будет-очень слабая антена...Завтра поеду покупать другую.Претензий не имею-сам недосмотрел.Но мененджерам советую смотреть на адрес получателя,если это село, то объяснить покупателю,что комнатная антена может не подойти Заказал Т2 тюнер и наружную антену. Заказ приняли и в тот же день отправили.Когда получил,сразу понял,что работать не будет-очень слабая антена...Завтра поеду покупать другую.Претензий не имею-сам недосмотрел.Но мененджерам советую смотреть на адрес получателя,если это село, то объяснить покупателю,что комнатная антена может не подойти

Покупка в интернет магазине Т2 ТВ

Гость Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Взагалом досить задоволений, вічливий персонал, я хоч і дотшний, но мене вислухали цілком і допомогли мені з налаштуванням, замовляв модель T62N. Зображення чітке і якісне. Рекомендую! Взагалом досить задоволений, вічливий персонал, я хоч і дотшний, но мене вислухали цілком і допомогли мені з налаштуванням, замовляв модель T62N. Зображення чітке і якісне. Рекомендую!

Мой заказ

Гость (Соединенные Штаты Америки, Woodway) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Компетентные сотрудники интернет магазина, полностью объяснили что нужно мне для подключения и как подключится.
О модели 62д, отличная модель с интересными интернет функциями в интернете, загрузил плей лист смотрю еще каналы дискавери, футбол 1, футбол 2, в общем я очень доволен результатом за такие небольшие деньги.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. нету

Виктор. Покупка Т2 62А.

Гость (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Покупал на этом сайте, точнее нашел на этом сайте и купил в Кривом Роге у них в магазине на пр. Гагарина 53. Все отлично, вежливый персонал, чек + гарантийный талон дали. Я покупкой остался доволен! Покупал на этом сайте, точнее нашел на этом сайте и купил в Кривом Роге у них в магазине на пр. Гагарина 53. Все отлично, вежливый персонал, чек + гарантийный талон дали. Я покупкой остался доволен!

Покупка World Vision T62D

Александр (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Покупал в этом магазине тюнер World Vision T62D. Исполнение заказа и доставка организована быстро. На этом положительные моменты закончились. В рекламном описании на карточке товара, указанно ✔ Wi-Fi - YouTube, IPTV, Megogo. На самом деле, это всего лишь поддержка Wi-Fi адаптера, который нужно приобретать отдельно! Ни в описании ни менеджер об этом не упомянул - явный маркетинговый обман. Самое важное...  Читать отзыв Покупал в этом магазине тюнер World Vision T62D. Исполнение заказа и доставка организована быстро. На этом положительные моменты закончились. В рекламном описании на карточке товара, указанно ✔ Wi-Fi - YouTube, IPTV, Megogo. На самом деле, это всего лишь поддержка Wi-Fi адаптера, который нужно приобретать отдельно! Ни в описании ни менеджер об этом не упомянул - явный маркетинговый обман. Самое важное - чека РРО, обязательного согласно 296.10 ст. 296 НКУ, НЕТ! Прямое нарушение Законодательство Украины. Уклонение от уплаты налогов и гарантийных обязательств перед клиентом. Если кого интересуют покупки контрабандного товара без возможности предъявить претензии по гарантийным и прочим случаям - милости прошу в этот магазин.
Достоинства:
  1. Быстрая реакция на заказ и доставка.
Недостатки:
  1. Контрабанда, Нарушение Налогового и пр. Законов Украины. Отсутствие Чека на товар и гарантийных листов. Некорректная информация на сайте.

Т2-TV.com.ua

Павел (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Взял тюнер T62D и WI-FI антену. Перезвонили быстро, прислали через день, оплата наложкой. Попросил по телефону что-бы положили чек (чек прислали, но без печати, что в общем-то логично для ФОП), гарантия - номер тюнера в их электронной базе. Было стрёмно брать, но после осмотра на Новой почте всё-таки забрал. Упаковано хорошо, инструкция прилагается. Хотите официальную гарантию и чек с печатью...  Читать отзыв Взял тюнер T62D и WI-FI антену. Перезвонили быстро, прислали через день, оплата наложкой. Попросил по телефону что-бы положили чек (чек прислали, но без печати, что в общем-то логично для ФОП), гарантия - номер тюнера в их электронной базе. Было стрёмно брать, но после осмотра на Новой почте всё-таки забрал. Упаковано хорошо, инструкция прилагается. Хотите официальную гарантию и чек с печатью - на "розетку", но там дороже. Дома подключил, всё работает без нареканий.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Отсутствие чека с печатью и гарантийного листа

шарашкина контора

Оксана (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 1 декабря, 2017 год
Купила нашей бабушке T2-тюнер T70 "Любимой бабушке". Прислали "Новой почтой". В посылке не оказалось ни накладной ни гарантийного талона. Менеджер, такая хамовитая бабёнка, наорала на меня по телефону. На вопрос о документах подтверждающих продажу, ответила, что документом является накладная "Новой почты", а гарантия осуществляется по номеру тюнера у них в базе. Так что если не хотите иметь проблем -...  Читать отзыв Купила нашей бабушке T2-тюнер T70 "Любимой бабушке". Прислали "Новой почтой". В посылке не оказалось ни накладной ни гарантийного талона. Менеджер, такая хамовитая бабёнка, наорала на меня по телефону. На вопрос о документах подтверждающих продажу, ответила, что документом является накладная "Новой почты", а гарантия осуществляется по номеру тюнера у них в базе. Так что если не хотите иметь проблем - не связывайтесь!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Перезванивают.
Недостатки:
  1. Хамовитая менеджер. Не предоставляют документов на гарантию.

Адрес: Кривой Рог, ул. курчатова, д. 1а

Разное

Интернет-магазина FUNDUK.UA
Интернет-магазина FUNDUK.UA

Vinur
Vinur

Лифты Евроформат
Лифты Евроформат

Компактные антенны «HQClear TV»
Компактные антенны «HQClear TV»

3D Ручка MyRiwell
3D Ручка MyRiwell