Отличный магазин - Отзывы об Интернет-магазин Ты Купи

Интернет-магазин Ты Купи
Константин Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 50 просмотров
Заказываю второй пояс. Товаром доволен, качество отличное. Доставка очень быстрая.
Спасибо огромное!!!

Интернет-магазины: отзывы

3.9
521946 просмотров
Верните бонус Восстановите пожалуйста бонусы использованные в заказе M2XVE06 в размере 50 грн., за отмененный по вашей причине заказ
Kasta Ответ представителя Kasta
14 мин 54 сек назад
Алена, нам искренне жаль, что не смогли доставить выбранный Вами товар. Бонус восстановлен.

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22032 просмотра
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
4881 просмотр
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

Интернет-магазин Ты Купи

Интернет-магазин Ты Купи занимается продажей только качественной кожгалантереи от Украинских и зарубежных производителей. Магазин предоставляет своим покупателям накопительную систему скидок, широкий выбор способов оплаты и индивидуальный подход к каждому клиенту....

PositivePostService
PositivePostService