Интернет-магазин tt-store.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин tt-store.com.ua

Мошенники

Татьяна Опубликовано 30 декабря, 2018 год
Попала в такую же неприятность, пойду писать заявление в полицию. Попала в такую же неприятность, пойду писать заявление в полицию.

Мошенники

Инна Опубликовано 30 декабря, 2018 год
Присоединяйтесь в группу вместе будем искать этого Бондаря Присоединяйтесь в группу вместе будем искать этого Бондаря

Меня так же кинули на приличную сумму,ну что самое интересное реальный

Bendigosik Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Что самое интересное этот человек Бондарь Валерий Григорьевич реально существует и на нем зарегистрировано ТОВ "Просто магазин" вот такое у нас законодательство, ничего не докажешь ,хоть я конечно и подала заявку о факте мошенничества,хотя с моей стороны это факт что я ЛОХ и ни кто мне ни чем не поможет,и это ФАКТ Что самое интересное этот человек Бондарь Валерий Григорьевич реально существует и на нем зарегистрировано ТОВ "Просто магазин" вот такое у нас законодательство, ничего не докажешь ,хоть я конечно и подала заявку о факте мошенничества,хотя с моей стороны это факт что я ЛОХ и ни кто мне ни чем не поможет,и это ФАКТ
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Василий

Гость Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Вчера разместил заказ в этом магазине. Сегодня не дождавшись звонка позвонил сам. На два номера никто не ответил,а на0935413444 ответил парень.Как зовут не знаю он не представился.На мой вопрос о заказе он ответил в грубой форме с матом что перед Новым годом отправка только после полной оплаты хотя на сайте об этом ...  Читать отзыв Вчера разместил заказ в этом магазине. Сегодня не дождавшись звонка позвонил сам. На два номера никто не ответил,а на0935413444 ответил парень.Как зовут не знаю он не представился.На мой вопрос о заказе он ответил в грубой форме с матом что перед Новым годом отправка только после полной оплаты хотя на сайте об этом ничего не написано.Сложилось мнение что это разводиловка.Причем здесь Новый год?

Отвратительный магазин

Дима Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Заказал у них телефон. Никто не связался со мной, и не позвонил. Я набрал сам. Мне ответили что НАЛОЖНЫМ платежом никто ничего отправлять - не будет. ТОЛЬКО полная оплата им на непонятно какую карту! Когда я сказал у вас же указанно на сайте, что есть и наложна. Мне в ответ сказали, ВСЕ ДОСВИДАНИЕ и сбросили! Хотя я реально хотел купить...  Читать отзыв Заказал у них телефон. Никто не связался со мной, и не позвонил. Я набрал сам. Мне ответили что НАЛОЖНЫМ платежом никто ничего отправлять - не будет. ТОЛЬКО полная оплата им на непонятно какую карту! Когда я сказал у вас же указанно на сайте, что есть и наложна. Мне в ответ сказали, ВСЕ ДОСВИДАНИЕ и сбросили! Хотя я реально хотел купить у них телефон. И хорошо что НЕ купил!!! Но судя по ответу это просто кидалы. Я бы перевел им деньги и потом позвоня, услышал тот же ответ ВСЕ ДОСВИДАНИЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово!!!

ДНО

Олексій Опубликовано 24 декабря, 2018 год
Не відправили товар наложеним платежем, при цьому на сайті така послуга актуальна. Не відправили товар наложеним платежем, при цьому на сайті така послуга актуальна.
Недостатки:
  1. Обман щодо умов поставки.
Роман Опубликовано 25 июня, 2015 год
Решили вспоминить с женой молодость и поиграть в натсольный теннис. Когда-то давно и я, и она играли очень хорошо, но как-то оно все забылось. А тут, прям во дворе поставили стол для настольного тенниса, ну так грех же не сыграть. Вот только ни сетки, ни ракеток-то нет. Полез в интернет, я не думал, что они такие дорогие. И в большинстве...  Читать отзыв Решили вспоминить с женой молодость и поиграть в натсольный теннис. Когда-то давно и я, и она играли очень хорошо, но как-то оно все забылось. А тут, прям во дворе поставили стол для настольного тенниса, ну так грех же не сыграть. Вот только ни сетки, ни ракеток-то нет. Полез в интернет, я не думал, что они такие дорогие. И в большинстве магазинов как-то только дорогие попадались. А мы то не проффесионалы, зачем нам ракетки по штуке гривен? Нашел этот магазин, и тут есть дорогие, но есть и более дешевые. Заказал. Радует, что магазин думает о всех клиентах. А то в некоторых спрашивал ракетки подешевле, так становился сразу неинтересен менеджерам. А тут с большим внимание ко мне отнеслись, хоть заказа был и не небольшую сумму. Спасибо!
Благодарим за внимание к нашей компании

Интернет-магазин tt-store.com.ua

Интернет-магазин tt-store.com.ua занимается продажей исключительно оригинальной продукции. Вы сможете купить спортивную одежду, обувь, инвентарь для настольного тенниса, футбольную экипировку, одежду и обувь для бокса, занятий бегом, фитнесом, йогой, баскетболом, гандболом,...

SuperDeal

Интернет-магазин EDP.UA
Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазин "Лига спорта"
Интернет-магазин "Лига спорта"

8 березня відділення KastaPost працюватимуть до 16:00 Тому радимо завчасно подбати про свої замовлення:)
Залиш готівку собі. POS-термінали вже у відділеннях KastaPost Саме так! Нас щодня просили, і ми зробили.
Термінали для оплати карткою на відділеннях KastaPost — виконано!
Почали з Києва,...
Весна loading:) На Kasta.ua навіть весна стартує раніше!

Щоби ці питання не турбували клієнтів,...