Интернет-магазин tt-store.com.ua отзывы

Интернет-магазин tt-store.com.ua
7 отзывов / 6964 просмотра

Мошенники

Татьяна Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Попала в такую же неприятность, пойду писать заявление в полицию. Попала в такую же неприятность, пойду писать заявление в полицию.

Мошенники

Инна Отзыв написан воскресенье, 30 декабря
Присоединяйтесь в группу вместе будем искать этого Бондаря Присоединяйтесь в группу вместе будем искать этого Бондаря

Меня так же кинули на приличную сумму,ну что самое интересное реальный

Bendigosik Отзыв написан пятница, 28 декабря
Что самое интересное этот человек Бондарь Валерий Григорьевич реально существует и на нем зарегистрировано ТОВ "Просто магазин" вот такое у нас законодательство, ничего не докажешь ,хоть я конечно и подала заявку о факте мошенничества,хотя с моей стороны это факт что я ЛОХ и ни кто мне ни чем не поможет,и это ФАКТ Что самое интересное этот человек Бондарь Валерий Григорьевич реально существует и на нем зарегистрировано ТОВ "Просто магазин" вот такое у нас законодательство, ничего не докажешь ,хоть я конечно и подала заявку о факте мошенничества,хотя с моей стороны это факт что я ЛОХ и ни кто мне ни чем не поможет,и это ФАКТ
Достоинства:
  1. Мошенники
Недостатки:
  1. Мошенники

Василий

Гость Отзыв написан пятница, 28 декабря
Вчера разместил заказ в этом магазине. Сегодня не дождавшись звонка позвонил сам. На два номера никто не ответил,а на0935413444 ответил парень.Как зовут не знаю он не представился.На мой вопрос о заказе он ответил в грубой форме с матом что перед Новым годом отправка только после полной оплаты хотя на сайте об этом ...  Читать отзыв Вчера разместил заказ в этом магазине. Сегодня не дождавшись звонка позвонил сам. На два номера никто не ответил,а на0935413444 ответил парень.Как зовут не знаю он не представился.На мой вопрос о заказе он ответил в грубой форме с матом что перед Новым годом отправка только после полной оплаты хотя на сайте об этом ничего не написано.Сложилось мнение что это разводиловка.Причем здесь Новый год?

Отвратительный магазин

Дима Отзыв написан среда, 26 декабря
Заказал у них телефон. Никто не связался со мной, и не позвонил. Я набрал сам. Мне ответили что НАЛОЖНЫМ платежом никто ничего отправлять - не будет. ТОЛЬКО полная оплата им на непонятно какую карту! Когда я сказал у вас же указанно на сайте, что есть и наложна. Мне в ответ сказали, ВСЕ ДОСВИДАНИЕ и сбросили! Хотя я реально хотел купить...  Читать отзыв Заказал у них телефон. Никто не связался со мной, и не позвонил. Я набрал сам. Мне ответили что НАЛОЖНЫМ платежом никто ничего отправлять - не будет. ТОЛЬКО полная оплата им на непонятно какую карту! Когда я сказал у вас же указанно на сайте, что есть и наложна. Мне в ответ сказали, ВСЕ ДОСВИДАНИЕ и сбросили! Хотя я реально хотел купить у них телефон. И хорошо что НЕ купил!!! Но судя по ответу это просто кидалы. Я бы перевел им деньги и потом позвоня, услышал тот же ответ ВСЕ ДОСВИДАНИЕ!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово!!!

ДНО

Олексій Отзыв написан понедельник, 24 декабря
Не відправили товар наложеним платежем, при цьому на сайті така послуга актуальна. Не відправили товар наложеним платежем, при цьому на сайті така послуга актуальна.
Недостатки:
  1. Обман щодо умов поставки.
Роман Отзыв написан 25 июня, 2015 год
Решили вспоминить с женой молодость и поиграть в натсольный теннис. Когда-то давно и я, и она играли очень хорошо, но как-то оно все забылось. А тут, прям во дворе поставили стол для настольного тенниса, ну так грех же не сыграть. Вот только ни сетки, ни ракеток-то нет. Полез в интернет, я не думал, что они такие дорогие. И в большинстве...  Читать отзыв Решили вспоминить с женой молодость и поиграть в натсольный теннис. Когда-то давно и я, и она играли очень хорошо, но как-то оно все забылось. А тут, прям во дворе поставили стол для настольного тенниса, ну так грех же не сыграть. Вот только ни сетки, ни ракеток-то нет. Полез в интернет, я не думал, что они такие дорогие. И в большинстве магазинов как-то только дорогие попадались. А мы то не проффесионалы, зачем нам ракетки по штуке гривен? Нашел этот магазин, и тут есть дорогие, но есть и более дешевые. Заказал. Радует, что магазин думает о всех клиентах. А то в некоторых спрашивал ракетки подешевле, так становился сразу неинтересен менеджерам. А тут с большим внимание ко мне отнеслись, хоть заказа был и не небольшую сумму. Спасибо!
Благодарим за внимание к нашей компании

Интернет-магазин tt-store.com.ua

Интернет-магазин tt-store.com.ua занимается продажей исключительно оригинальной продукции. Вы сможете купить спортивную одежду, обувь, инвентарь для настольного тенниса, футбольную экипировку, одежду и обувь для бокса, занятий бегом, фитнесом, йогой, баскетболом, гандболом,...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Welovemebel.com.ua
Welovemebel.com.ua

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...
Час свят: графік роботи відділень KastaPost Kasta вітає з прийдешніми святами й запрошує отримати замовлення у понад ста відділеннях KastaPost, які будуть працювати за звичним графіком*,...