качество очень плохое , не советую - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Марина Отзыв написан 17 июля, 2019 год 59 просмотров
Заказывала два саженца : магнолия Суланжа и миндаль. Саженец миндаль пришел в два раза мешьше заявленного. Корень был замотан в комок земли и пленку, поэтому удалось вернуть его к жизни.
Саженец магнолии я не заметила сразу, та как был очень маленький. Было заявлено 250 см, в реальности 12 см. Корень сухой, саженец слабый - результат плачевный - усох.
Зря потраченные деньги. На сайте " Флориум" удаляют неугодные отзывы, чтобы не портили впечатление и не отпугивали покупателей.
Не буду ничего больше у них покупать и другим не советую.

Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. удаляют неугодные отзывы

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Лучший сервис!!! Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
25332 просмотра
Мне все понравилось Заказала духи Москино голд фреш - они прекрасны. Стойкие, аромат мягкий. Доставка быстрая и приятные скидки.

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

Kasta