качество очень плохое , не советую - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Отзыв написан 17 июля, 2019 год 250 просмотров
Заказывала два саженца : магнолия Суланжа и миндаль. Саженец миндаль пришел в два раза мешьше заявленного. Корень был замотан в комок земли и пленку, поэтому удалось вернуть его к жизни.
Саженец магнолии я не заметила сразу, та как был очень маленький. Было заявлено 250 см, в реальности 12 см. Корень сухой, саженец слабый - результат плачевный - усох.
Зря потраченные деньги. На сайте " Флориум" удаляют неугодные отзывы, чтобы не портили впечатление и не отпугивали покупателей.
Не буду ничего больше у них покупать и другим не советую.

Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. удаляют неугодные отзывы

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет магазин цветов "Флориум"
Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий рай для ценителей красивых, полезных и здоровых растительных организмов, среди которых есть немало экзотических - таких, которые вы не найдете... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Kasta
Kasta