Отрицательная информация. - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Отзыв написан 5 июля, 2019 год 105 просмотров
Неоднократно пользовалась вашими услугами, покупая цветочный материал. Однако считаю, что вы стали обманывать своих покупателей.
Приобрела несколько клубней каллы. Причем заказывала разные цвета.
Не заказывала только белый.
Однако из 5 клубней уже 3 дали белый окрас цветка.
Это непорядочно, так поступать с клиентами. Буду искать других, честных, поставщиков.

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет магазин цветов "Флориум"
Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий рай для ценителей красивых, полезных и здоровых растительных организмов, среди которых есть немало экзотических - таких, которые вы не найдете... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua