Нормальний магазин але є деякі мінуси - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 65 просмотров
Замовляла лілії всі прижилися. Але дві з них мали дуже слабенькі паростки і тільки почали рости , коли інші вже починають цвісти. Не знаю чи будуть такі кольори як я замовляла. Але якщо порівняти з магазином дім і сад ,де мені прислали повністю засохші рози, то у флоріума все-таки якісніший товар.

Гость 24 декабря, 2019 год
Дом и Сад я вообще боюсь! как зацвели их розы и ничего не соответствует тем названиям из заказов

Интернет-магазины Киев: отзывы

4.3
282933 просмотра
Работа доставки Благодарен магазину, за то, что в не самое лёгкое для нас время, сделали небольшой, но приятный шаг на встречу клиентам, а именно бесплатную доставку. Даже такой копеечкой это приятно красит
Здравствуйте, Лунари! Благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что Вы оценили наш маленький вклад. Мы заботимся о Вас!) Яркого настроения!

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.4
Кожаный рюкзак Рюкзак очень понравился! Качественный и вместительный. Кожей пахнет)

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
21591 просмотр
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась
Интернет магазин цветов "Флориум"
Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий рай для ценителей красивых, полезных и здоровых растительных организмов, среди которых есть немало экзотических - таких, которые вы не найдете... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

2059 отзывов
Kasta
Kasta

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин ITsell
Интернет-магазин ITsell