Сожаление о покупке - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Алла Васильевна Лысакова. Отзыв написан понедельник, 22 апреля 197 просмотров
Пользуюсь услугами магазина не один сезон. Всегда была благодарна - отличные луковицы, хорошие корневища и саженцы. Да еще и секретный подарок. Сажала всегда с пометкой-это пода-рок. Спасибо за прошлые сезоны. И вот в этом году получаю посылку-нет заказанного калохортуса. Деньги взяли-положить забыли.Пионы-один с глазками,но корневище старше меня,другой-молодой,гнилой и без единого глазка.Такая же ситуация и с красной смородиной.При транспор- тировке саженцы голубики и жимолости повыскакивали с горшков. Халатность и неуважение. Сожалею. Очень.
Достоинства:
  1. ответственность и уважение к покупателю в прошлые сезоны.
Недостатки:
  1. халатность и неуважение к покупателю в этом сезоне(весна 2019г.) А еще "содрать бабки и втюрить, то, что надо выбросить"-говорит моя внучка. С ней согласна. Сожалею.

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
5744 просмотра
Супер рекомендую Заказовав 2 раз за тиждень супер четвер заказав в п'ятницю було на Закарпатті рекомендую ціни дешевше немає .

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

MODOZA.com