Сервис устраивает - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Светлана Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 141 просмотр
Заказываю везде где можно заказать, Флориум пока лучше. Но вот последние тюльпаны, я разочарована полностью поражены плесенью, если бы могли увидеть смеялись бы все. Луковицы розово-зеленые, я их и в крепкой марганцовке, и зеленкой, и просто в фитоспорине, уже повырезала все что можно было, но все равно на срезах нарастает плесень,пропадают, есть луковицы дают стрелки, все в горшках. Посылка пришла когда лег первый снег, в принципе вовремя, так как я поздно заказала. Но на сколько я понимаю луковицы должны быть обработаны. Три геоцинта пришли с тюльпанами,я высаживала в горшок голыми руками, аллергия, руки покраснели, зуд. ОБРАБОТАНЫ. Старайтесь просматривать материал." Дом и сад" не довольна из 17 роз, растут 6, по дороге ко мне 5 шт, просто умерли,1 роза мелко цветковая была укручена вся в плёнку, веточки с листочками, просто спарились, 1 не укоренилась, остальные весной просто не проснулись, посылки приходят вовремя,здесь увидела новый сайт сейчас зайду.

Здравствуйте, Светлана!
Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании!
Приносим свои извинения за данную ситуацию.
Луковицы гиацинтов выделяют секрет, который может вызвать раздражение или аллергию,поэтому их нужно обрабатывать в плотных перчатках. Луковицы тюльпана отправляют без обработки, поскольку есть вероятность, что они могут засохнуть.
Напоминаем, что у нас действует система гарантии товара. Если, по тем или иным причинам, посадочный материал пришел к Вам в неудовлетворительном состоянии, у Вас всегда есть право на компенсацию. Детали гарантии тут:https://florium.ua/ru/quality/
Отправьте фото тюльпанов, пожалуйста, на почту info@florium.ua и укажите номер заказа и артикулы к которым есть претензии. Также тут Вы можете оставить свои контактные данные или номер заказа – мы свяжемся с вами и решим возникшие проблемы.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Классное приложение Очень крутое приложение, позволяет отдохнуть по доступной цене, всем очень рекомендую

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
5753 просмотра
Супер рекомендую Заказовав 2 раз за тиждень супер четвер заказав в п'ятницю було на Закарпатті рекомендую ціни дешевше немає .

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

walberry.com.ua