Оперативно відреагували на скаргу - Отзывы об Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет магазин цветов "Флориум"
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 31 просмотр
Хочу подякувати колективу Флоріума,який оперативно відреагував на скаргу і дослав мені морозник.Рослина прийшла в відмінному стані, дбайливо запакована, навіть з квітками.Тож буду і надалі замовляти рослини у Флоріумі,вони поважають замовників і оперативно виправляють недоліки.
Достоинства:
  1. Оперативно вирішують недоліки, надійна фірма
Недостатки:
  1. Плюсів більше

Дякуємо, Віра Іванівна! Будемо раді подальшій співпраці!

Интернет-магазины Киев: отзывы

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
7262 просмотра
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
9003 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет магазин цветов "Флориум"
Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий рай для ценителей красивых, полезных и здоровых растительных организмов, среди которых есть немало экзотических - таких, которые вы не найдете... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Kasta