Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Интернет магазин цветов "Флориум" отзывы клиентов
Интернет магазин цветов "Флориум"

Амариллис

Ольга (Украина) Отзыв написан суббота, 10 ноября
Получила луковицу амариллиса поражённую красной гнилью.
Боюсь заразить остальные экземпляры.сто делать не знаю.
Получила луковицу амариллиса поражённую красной гнилью.
Боюсь заразить остальные экземпляры.сто делать не знаю. Интернет магазин цветов Флориум - Амариллис Интернет магазин цветов Флориум - Амариллис

Сервис ужасный

Наталья (Украина) Отзыв написан вторник, 6 ноября
Делала заказ, полностью его оплатив на сайте, они сделали отправку и через несколько дней его вернули обратно себе на склад. Говорят чтоб НП не брала за хранение. НО Товар был полностью оплачен. Теперь поколесивший по всей Украине мой груз они хотят оправить еще раз. Как по мне - жадность людей удивляет Делала заказ, полностью его оплатив на сайте, они сделали отправку и через несколько дней его вернули обратно себе на склад. Говорят чтоб НП не брала за хранение. НО Товар был полностью оплачен. Теперь поколесивший по всей Украине мой груз они хотят оправить еще раз. Как по мне - жадность людей удивляет

Відмінна якість

Ковальчук Наталія м.Житомир Отзыв написан вторник, 23 октября
Щиро дякую за посадковий матеріал:корінці піонів.Була приємно здивована,якість відмінна.Бажаю вам процвітання та вдячних клієнтів!!! Щиро дякую за посадковий матеріал:корінці піонів.Була приємно здивована,якість відмінна.Бажаю вам процвітання та вдячних клієнтів!!!

Издеваются надо мной почти 4 года!!

Виктория (Украина, Sumy) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Я пользовалась услугами этого интернет-магазина около 4-х лет назад, покупала растения для моей дачи в Донецкой области.Уже несколько раз звонила и три раза писала просьбу на сайте магазина "Флориум " ( но ее не пропускают админы сайта), чтоб меня исключили из рассылки смс.
Я из Донецка, в 2014 году уехала жить в другой город.
Представьте только на минутку ( представить может только...  Читать отзыв
Я из Донецка, в 2014 году уехала жить в другой город.
Представьте только на минутку ( представить может только тот , кого коснулась война на Донбассе) , каково мне получать радостные смс-ки об акциях магазина "Флориум", учитывая тот факт, что от моей дачи практически ничего не осталось...
Звонила, писала, объясняла, что каждая смс - это нож в сердце, нервы и слезы. Но реакции от руководителей магазина - 0!!

в очередной раз прошу исключите мой номер телефона из смс-рассылки.Посмотрите историю и проверьте куда Вы отправляли мне посылки с растениями.
Мой номер 093 392 67 30

Надеюсь на Ваше понимание !

НЕ советую

Магнолия (Украина, Львів) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
Заказы делала три раза. Заказы большие. Каждый раз присылают не то, что нужно. Потом извиняются, мол ошибочка вышла. Вместо дорогих и очевидно идущих "в лет" сортов, присылают более дешевые и совершенно никому не нужные. Такие на остановке у бабулек купить можно а не заказывать за большие деньги. Конечно, не весь заказ фэйковый приходит. Но магазин сознательно дурит покупателей и такие...  Читать отзыв Заказы делала три раза. Заказы большие. Каждый раз присылают не то, что нужно. Потом извиняются, мол ошибочка вышла. Вместо дорогих и очевидно идущих "в лет" сортов, присылают более дешевые и совершенно никому не нужные. Такие на остановке у бабулек купить можно а не заказывать за большие деньги. Конечно, не весь заказ фэйковый приходит. Но магазин сознательно дурит покупателей и такие отзывы со своего сайта удаляет. Если вам не все равно, что вам пришлют, не советую заказывать у них.

Хороший магазин но цены большие

Анастасия Дмитровна (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 25 августа, 2017 год
Один из лучших цветочных магазинов Украины. Заказывала тюльпаны, гиацинты и нарциссы. Луковицы пришли большого размера и очень чистые и ухоженные. В подарок получила еще и луковицы тюльпанов. Но в этом сезоне столкнулась с тем, что цена на большинство луковиц начали кусаться поэтому покупала все в https://matla-flowers.com.ua Здесь за покупку на 200 грн получила в подарок луковицы Айс Крим, а сами...  Читать отзыв Один из лучших цветочных магазинов Украины. Заказывала тюльпаны, гиацинты и нарциссы. Луковицы пришли большого размера и очень чистые и ухоженные. В подарок получила еще и луковицы тюльпанов. Но в этом сезоне столкнулась с тем, что цена на большинство луковиц начали кусаться поэтому покупала все в https://matla-flowers.com.ua Здесь за покупку на 200 грн получила в подарок луковицы Айс Крим, а сами луковицы и упаковка были ни чуть не хуже чем у Флориума
Никита Отзыв написан 17 ноября, 2015 год
Тем, кто создал интернет магазин "Флоримум" и его сотрудникам - большой респект! Мы заказываем саженцы роз только в этом магазине, очень удобный ресурс! Не нужно беспокоиться о качественной и быстрой доставке, о выборе. Сервис - на высоте, еще ни разу не подвели. Что может быть проще - зашел в интернет, оформил быстро заказ и ждешь доставки, все надежно. Заказываешь на...  Читать отзыв Тем, кто создал интернет магазин "Флоримум" и его сотрудникам - большой респект! Мы заказываем саженцы роз только в этом магазине, очень удобный ресурс! Не нужно беспокоиться о качественной и быстрой доставке, о выборе. Сервис - на высоте, еще ни разу не подвели. Что может быть проще - зашел в интернет, оформил быстро заказ и ждешь доставки, все надежно. Заказываешь на сумму больше 350 грн - доставка бесплатная! Не нужно бегать, выбирать, сомневаться и переживать о перевозке. Все это очень экономит время, деньги и нервы.

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...

Покупон

Бодо
Бодо

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

31 жовтня - Halloween розпродаж Тільки в останній день жовтня Kasta утихомирює монстрів - усі ціни під контролем!
Halloween sale - це можливість отримати 5% знижки...
Зустрічайте! KastaPost Інтернет-магазин Kasta.ua виділяє мережу регіональних відділень в окремий сервіс доставки посилок і обслуговування клієнтів з новою назвою KastaPost.
Одне з ключових завдань...