Интернет магазин цветов "Флориум" отзывы

Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет магазин цветов "Флориум"
419 отзывов / 27493 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Флориум плохо

Евгений Матвиевский Евгений Матвиевский 59 мин 39 сек назад
Очень вами не доволен посылку прислали поздно ростения тронулись в рост.перед отправкой не позвонили,обещанные хосты не положили,больше никогда у вас ни чего не куплю,по возможности буду оставлять свой коментарий в сетях,моим родственникам подарки тоже не доложили,жаль что сделал у вас заказ
Недостатки:
  1. Почтения проросшие часть поломаны
Якщо у Вас є скарга до отриманого товару, для вирішення питання стосовно компенсації потрібно відправити звернення із фото на наш вайбер: 095-480-29-65. Ми впевнені, що всі питання можна вирішити і Ви залишитися задоволеними.

Флориум отзыв положительный

С.М.В. С.М.В. 10 часов 47 мин назад
Получил хороший посадочный материал. Высадкой занимается жена и теща. Им доверяю. И теперь доверяю интернет магазину Флориум - отзыв от меня самый положительный
Достоинства:
  1. доверяю за качество
Дякуємо за відгук та довіру! Для нас дуже важлива Ваша думка і ми докладаємо максимум зусиль, щоб покращити якість нашого сервісу.

Рекомендую Интернет магазин цветов "Флориум"

Мария Мария 11 часов 12 мин назад
Отдельная благодарность оператору Юлии за консультацию и помощь в покупке и выборе представленной продукции, в том числе и удобрений. Всем очень довольна в результате, и что касается посадочного материала, и относительно удобрения и цен и вообще всем.
Тоже были задержки с отправкой, но мне об этом сказали сразу, и я терпеливо ждала три недели и мои ожидания увенчались успехом!
Достоинства:
  1. консультация
  2. качество
  3. цены
  4. честность
Дякуємо Вам за відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені придбаним товаром та сервісом. Будемо раді Вас бачити в числі наших постійних клієнтів!

Лилии пошли в рост

Мирослава Мирослава 11 часов 22 мин назад

Высадила луковицы, итоги пошли в рост. Фоток больше бы прикрепила я но не получается. Хочу ещё сделать, как будут цвести. Спасибо за скидки и бонусы!
Дякуємо за фото! Будемо чекати від Вас нових ;). Нам неймовірно приємно, що Ви задоволені придбаним товаром!

Виноград прижился весь

Дина Дина 11 часов 30 мин назад
Для меня важно было, чтобы прижился виноград. Да, цветы тоже денег стоят, и обидно было бы, если бы что-то не так, но виноград важнее в разы. И все пять саженцев пошли в рост, как родненькие. Хотя они уже и так родненькие. Спасибо! Цветы, кстати, тоже повылазили. Не знаю, правда что там еще из лилий получится, но думаю, судя по положительным... Читать отзыв Для меня важно было, чтобы прижился виноград. Да, цветы тоже денег стоят, и обидно было бы, если бы что-то не так, но виноград важнее в разы. И все пять саженцев пошли в рост, как родненькие. Хотя они уже и так родненькие. Спасибо! Цветы, кстати, тоже повылазили. Не знаю, правда что там еще из лилий получится, но думаю, судя по положительным отзывам, что раз проросли, то все будет так, как я и покупала.
Отдельно еще хочу отметить цены и акции. Я покупала впервые и были приятно удивлена, что на объемный заказ есть скидки. Имею ввиду, когда покупаешь несколько единиц одного и того же товара. Плюс эта скидка накладывается на уже существующую - такое редко где найдешь. Поэтому цена вышла за саженцы вообще крутая!
Дякуємо, що приділили час та залишили відгук! Впевнені, що виноград Вас потішить гарним та смачним врожаєм, а всі квіти - неймовірним цвітінням! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами!

Вопрос о заказе

Ольга Ольга 11 часов 52 мин назад
Шановні!
Моя думка про вас міняється в гіршу сторону.
Замовлення 200589786 від 17 березня.
Майже червень...
Штаюра О.П.
Приносимо свої вибачення за очікування!
На жаль, в цьому сезоні через погодні умови у нас були затримки із постачанням рослин із Нідерландів. Це спричинило перевантаженість складу в даний момент. Наш менеджер з Вами зв'яжеться.

Зацвела, родненькая)))

Анастасия Анастасия 19 часов 28 мин назад

Когда яблони цветут, всем девчонкам нравится,
Чтобы им цветы дарили, без этого не слюбится)
Моя яблонька зацвела) спасибо!
Правда только одна веточка, даже не веточка, а гроздочка, но и деревце у нас молоденькое)))
Спасибо за хороший саженец) теперь ждём первый урожай и оценим сорт!
Достоинства:
  1. Живые хорошие саженцы
  2. Быстро приложилось деревце
  3. Быстро зацвело)
Дякуємо Вам за фото! Впевнені, що сорт Вам сподобається, адже ми підбираємо найкращі, як для себе ;). Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами!

Клематис многообещающий

Александровна Я) Александровна Я) 19 часов 45 мин назад

Прошлогодний маленький саженец уже полным ходом пошёл в рост!
На зиму вообще ничего не делали, удобрением тоже не подкармливали. Единственное что сделали, так это побрызгали от тли и т.п.
Достоинства:
  1. Хорошие саженцы
  2. Выгодные цены
  3. Сервис
Дякуємо Вам за фото! Раді, що Ви задоволені придбаним товаром. Сподіваємося на довгу та плідну співпрацю!

Рекомендую всем интернет магазин Цветов Флориум

Ольга Штырба Ольга Штырба 19 часов 54 мин назад

Два куста черной смородины, купленной на флориуме в прошлом году и высаженной на даче, уже готовятся побаловать мою семью вкусными плодами.
Спасибо, рекомендую всем данный интернет магазин Цветов) все честно и прозрачно!
Дякуємо щиро за фото та відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені придбаним товаром. Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами!

Все добре!

Вита Вита суббота, 15 мая
Отримала дуже гарні саджанці. Задоволена покупкою на цінами на сайті. Розпродаж дуже щедрий! Дякую! Буду ще купувати і надалі
Дякуємо за замовлення! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами!

Интернет магазин флориум одобряю

Уarik Уarik суббота, 15 мая
Добро - все укомплектовали полностью. Проблем не с заказом, е с доставкой не возникло. Задержка с отправкой была не критичная. Получил все на отделение новой почты.
Достоинства:
  1. цена
  2. акция
  3. упаковка
  4. сервис
  5. гарантия есть (не пользовался)
Недостатки:
  1. задержка с отправкой, но не критичная
Дякуємо за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені придбаним товаром та сервісом. Будемо раді Вас бачити в числі наших постійних клієнтів.

За туи спасибо

Михаил Зорульки Михаил Зорульки суббота, 15 мая
Пришли все 25 штук в целости и сохранности.
Цены доступные
Саженцы здоровые
Будем ждать, когда вырастут - это лет 10 минимум. Планирую еще заказать кипарисы и можжевельник. но это позже
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Ви задоволені придбаним товаром. Хвойні можна буде також замовити і на осінній сезон в червні.

Все хорошо и с саженцами и с улковицами

Мила Мила суббота, 15 мая
Получила луковицы гладиолусов. В принципе, все пересмотрела - все ок. На почте посылка пролежала2 дня - не пришло уведомление, но с цветами все норм. Хотя за луковицы я и не переживала, а вот саженцы могли высохнуть. Но все тоже ок - благо земелька влажна была.
Кстати, я себе гортензию в прошлом году покупала (читала отзыв предыдущий), так все нормально - прижилась и пола в рост. Может не надо так рано делать выводы - посмотрите. как примется)
Дякуємо за відгук! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами! Справді всім рослинкам потрібен час, щоб адаптуватися до нових умов та прижитися.

Отвратительно

Наталия Красеха Наталия Красеха суббота, 15 мая
Отвратительный отзыв!!!! Никому не советую!!!! Три сухие палочки по 10 см в белом налете - это штамповые розы, а три сухие веточки , той же длины это гортензии. И за это я заплатила с пересылкой 570 гривен. А какая красивая реклама... как красиво девушка по телефону вела беседу... Зачем обманываете людей
Ми не продаємо штамбові троянди. Підозрюємо, що Ви замовили товар у шахраїв, які зараз розповсюджують свою рекламу та відправлять зіпсований товар під назвами відомих інтернет-магазинів. Замовлення ми приймаємо лише на офіційному сайті: https://florium.ua/ua/. Наші номера телефонів:
095- 480-29-65, 096-480-29-65. Обов'язково перевіряйте товар при отриманні!

Не раджу зовсім

Alexander DGuess Alexander DGuess суббота, 15 мая
Жах, не раджу. Комунікація з клієнтами нульова, на рівні ігнору. Про якість товару казати не буду, мені не відомо. Сплачував карткою, в магазині перекомплектовували замовлення, потім в них плуталися. Останнє замовлення зробив на початку березня 2021 і тільки в кінці квітня, вони зрозуміли, що воно сплачене. Весь цей час мене тупо ігнорували. Відразу пообіцяли вислати товар на протязі 4 робочих... Читать отзыв Жах, не раджу. Комунікація з клієнтами нульова, на рівні ігнору. Про якість товару казати не буду, мені не відомо. Сплачував карткою, в магазині перекомплектовували замовлення, потім в них плуталися. Останнє замовлення зробив на початку березня 2021 і тільки в кінці квітня, вони зрозуміли, що воно сплачене. Весь цей час мене тупо ігнорували. Відразу пообіцяли вислати товар на протязі 4 робочих днів, і лише через 7 повідомили, що все вже на складі і комплектується.
Кошти повернули без проблем.
Не раджу динамічним і комунікабельним клієнтам. До європейського сервісу ще дуже далеко.
Нам дуже шкода,що так трапилось!
На жаль, в цьому сезоні через погодні умови у нас були затримки із постачанням рослин із Нідерландів. Це спричинило перевантаженість складу та кол-центру.
Надіємось, що в наступному сезоні Ви знову зробите замовлення та будете задоволені якістю послуг та замовлених продуктів.

Спасибо вам, мои хорошие!

Ирина Степная Ирина Степная пятница, 14 мая
Спасибо Вам большое, мои хорошие флориумисты, за замену бракованных луковиц. Рада, что сразу обратилась напрямую к вам.)
И советую всем так делать. Без вопросов меняют/компенсируют такой товар, так что не нужно сразу "гнать", напишите, скажите, и получите решение своего вопроса. причем в вашу же пользу)
Достоинства:
  1. цены
  2. акции
  3. сервис
  4. отношение
  5. гарантия качества и замены
  6. честность
Недостатки:
  1. из большого количества луковиц попалось 4 шт бракованных. Стоимость компенсировали полностью. Спасибо!
Дякуємо, що приділили час та залишили відгук! Для нас дуже важливо, щоб клієнти були задоволені, тому ми завжди намагаємося вирішити питання, якщо такі виникають, на користь клієнта.

Зашла поблагодарить)

Виктория В.В. Виктория В.В. пятница, 14 мая
И я получила свою посылку. Не буду многословной, зашла просто оставить положительную оценку в рейтинге моего любимого (уже второй раз покупаю) интернет магазина Флориум. И отдельно поблагодарить за распродажи.
Также вижу, что часто отвечают и хочу уточнить, а осенняя распродажа планируется?
Дякуємо за довіру! Приємно, що Ви залишаєтеся з нами ;). Прийом замовлень на осінній сезон розпочнеться в перших числах червня. Як завжди в кінці сезону відправок буде розпродаж.

Пока покупкой довольна, еще буду добавлять отзыв.

Илларионовна Илларионовна пятница, 14 мая
Посылка пришла сегодня. Заказ делала на первомайские праздники. В принципе, учитывая, сколько было праздничных дней, я так и рассчитывала получить цветы где-то в десятых числах.
Относительно луковиц. Просмотрела сразу же тщательно все - брака не обнаружила - амариллисы и лилии все в целости и в отличном состоянии. Саженцы выглядят маловатыми, но, думаю, это не беда, главное генетический потенциал, а не большая посадочная ветка. С корневой все хорошо, а потому должны прижиться, как у себя дома. Еще отпишусь, что как взошло и прижилось. Пока ставлю 5 баллов за сервис и мега распродажу.
Дякуємо, що приділили час та залишили відгук! Нам приємно, що Ви задоволені придбаним товаром. Будемо чекати від Вас повідомлень та фото ;).

Скидки покруче моей тещи!

Рыбак Рыбак (Ukraine) среда, 12 мая
Ребята, да у вас скидки покруче моей тещи. И даже она подвязалась под заказ и поназаказывала себе цветочков. вроде и рад, что угодил, только копать теперь все придется мне под эти цветы. но к вам это никак не относится. Забрать смог на новой почте. ТТН пришла на мобильный. Все ок с заказом и ценами.
Достоинства:
  1. крутые скидки
  2. ТТн на мобильник
  3. все пришло, как покупали
Недостатки:
  1. купили много цветов - придется все выходные под них копать землю.... а я так не планировал
Дякуємо за відгук! Ми раді, що Вам сподобався придбаний товар та сервіс. Сподіваємося, що всі рослинки Вас потішать гарним та довгим цвітінням.

Самые низкие цены выдержаны, качество отменное

Александра Юрченко Александра Юрченко (Ukraine) среда, 12 мая
Самые низкие цены выдержаны.
Качеством довольна.
Сервисом и общением тоже.
Как и у большинства, делающих заказ на импортный товар была задержка с доставкой, но не такая, как некоторые описывают - неделя и посылка у меня. Спасибо. Когда потребуются цветы, обязательно сразу буду искать у вас в интернет магазине Флориум, и учитывая широкий ассортимент, думаю снова найду все необходимое.
Достоинства:
  1. гарантия низкой цены
  2. гарантия на возврат
  3. качество
  4. ассортимент
Недостатки:
  1. также была небольшая задержка с отправкой импортного товара, но не глобально
Дякуємо за відгук! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами! В червні на сайті буде представлений вже оновлений асортимент товарів на осінній сезон.

Респект и благодарность!

Вячеслав Петрович Вячеслав Петрович (Ukraine) среда, 12 мая
Ребята, респект Вам и уважение! Реально все живее всех живых пришло. Даже не думал, что после отправки саженцы могут быть такими. жена тоже по своей части цветов радовалась. Правда была задержечка с покупкой, но не беда, главное, что оно упакованное не простояло все это время, пока была задержка. А видно, что сразу из одного огорода в другой отправили
Дякуємо, що обрали Флоріум! Нам дуже приємно, що Ви задоволені придбаним товаром. Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами.Бажаємо Вам гарного настрою, якомога більше приводів для посмішок та міцного здоров'я!

А когда все хорошо и рассказывать то толком и нечего)

Василиса Василиса (Ukraine) понедельник, 10 мая
И вот я решилась зарегистрироваться и написать пару строк. Вообще, много говорить, когда все хорошо, как правило - нечего. Так и в моем случае. Получила весь заказ в полной комплектации. В основном покупала гладиолусы. Акция крутая, цены доступные, точнее очень низкие.
Поэтому накупила и себе и на подарки. Может и звучит глупо - "луковицы на подарки", но если люди любят цветы то парочка новых необычных сортов всегда им будет приятна.
Дякуємо за відгук! Справді найкращий подарунок той, який підібраний з душею. Сподіваємося, що всім сподобаються подарунки і наша співпраця буде довгою та плідною.

Вот и получил свою посылку

Павел Павел (Ukraine) понедельник, 10 мая
Вот и я получил свою посылку. Открыл уже дома, на почте перепроверять не стал, людей много было, да и карантинные меры все-таки никто не отменял.
Ну и самое главное, я уверен в честности интернет магазина Флориум, а потому знал, что если что-то не так будет, т выше вероятность получить компенсацию от Флориума, чем от новой почты. Но такой ситуации не случилось и я довольный все пересмотрел, разложил, растолковал, что где буду высаживать и приступил. Благо, погода сегодня позволяла. Высадил все саженцы до конца дня, вот теперь сижу и думаю, есть смысл заказывать еще или все-таки будет правильным подождать до осени и заказать уже позже. Еще не определился до конка. Но скидки очень уж соблазнительные!
Достоинства:
  1. хорошие саженцы
  2. хороший честный магазин
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені отриманим товаром. Ми радимо замовляти зараз, адже тільки в цей період можна замовити ексклюзивні сорти за символічну ціну, крім того Ви нічим не ризикуєте, тому що всі рослини захищені гарантією. На наступний сезон будуть вже зовсім інші рослини.

Очень красиво )

МАРИЯ Титова МАРИЯ Титова (Ukraine, Kyiv) понедельник, 10 мая
Все зацвело. Спасибо большое, довольна! И очень рада, что перед двором территория так преобразилась!
Достоинства:
  1. Отношение
  2. Качество
  3. Сервис
  4. Акции и цены
  5. Бонусная программа
Справді дуже красиво, природа неповторна і вона дарує нам таку красу! Дякуємо щиро за фото!

Мега распродажа

Анастасия Польская Анастасия Польская (Ukraine, Kyiv) воскресенье, 9 мая
Зашла докупить немного удобрения и средств для обработки сада и прям в шоке оказалась от скидок. Накупила, логично, больше, чем планировала, но я довольна и очень благодарна за такую щедрость от интернет магазина Флориум! Люблю вас и доверяю!
Дякуємо за відгук та довіру! Для нас важлива Ваша думка!

если цветы, то только флориум!

Рима Рима (Ukraine) воскресенье, 9 мая
Если хочу купить цветы, то даже не заглядываю в спец отдели в эпицентре или еще куда-то. Здесь уверенна в качестве. сервисе. есть часто приятные, а иногда даже сумасшедшие скидки, например, как идут сейчас. Где от цены минут 60-70 процентов! Плюс есть скидки на объем. Покупала так гладиолусы в прошлом году, где при покупке 6 штук была скидка около 20-3-%. Хотя... Читать отзыв Если хочу купить цветы, то даже не заглядываю в спец отдели в эпицентре или еще куда-то. Здесь уверенна в качестве. сервисе. есть часто приятные, а иногда даже сумасшедшие скидки, например, как идут сейчас. Где от цены минут 60-70 процентов! Плюс есть скидки на объем. Покупала так гладиолусы в прошлом году, где при покупке 6 штук была скидка около 20-3-%. Хотя они и так недорого стоили, но была удивлена, что скидка на скидку накладывается. Обычно выбирается большая скидка и все, а здесь все плюсуется, точнее минусуется от цены. Спасибо!
Еще хочу отметить кеш бек и гарантию компенсации. Особенно второй пункт. Было такое, что пару луковиц из большого заказа пришли не совсем отменного качества, но не беда - деньги вернули и вопрос был быстро закрыт. Не надо было негативного отзыва писать или еще что-то. Позвонила, прислала фотки и вопрос был решен. Это я считаю высокий уровень и сервис и всегда приятно иметь дело с таким интернет магазином.
Дякуємо за відгук та високу оцінку! Ми докладаємо максимум зусиль, щоб всі наші клієнти були задоволені асортиментом та якісю товару.

Ценит цветы и саженцы больше золота

Виталий Виталий (Ukraine) воскресенье, 9 мая
Сделал заказ на свое усмотрение так скажем интуитивно - для жены. Решил сделать ей приятный сюрприз. И как выяснилось - все получилось. В заказе были только цветы, но я сказал, что если хочет, может купить еще плодовых саженцев, может малину или крыжовник какой-то. Она у меня любит копаться в огороде и на самом деле видно было, что оценила выше. чем... Читать отзыв Сделал заказ на свое усмотрение так скажем интуитивно - для жены. Решил сделать ей приятный сюрприз. И как выяснилось - все получилось. В заказе были только цветы, но я сказал, что если хочет, может купить еще плодовых саженцев, может малину или крыжовник какой-то. Она у меня любит копаться в огороде и на самом деле видно было, что оценила выше. чем дорогие букеты из роз на годовщину. Хотя это был не основном подарок, но вижу, что это ей понравилось больше, чем даже золото.
Дякуємо за відгук! Нам дуже приємно, що Ви задоволені придбаним товаром, а дружина подарунком. Будемо раді Вас бачити в числі наших постійних клієнтів!

Пришли не быстро, но зато какие!

Карина Карина (Ukraine, Dnipro) воскресенье, 9 мая
Здравствуйте. Получила наконец-то свои пионы и гладиолусы. Еще в заказе были тюльпанчики, лилии и петушки (Ирисы), но больше всего ждала древовидный пион. Он конечно должен вырасти красавцем. Один пион от Флориума у меня уже есть, красивый, но он обычный, поэтому и очень ждала именно этот сорт.
Достоинства:
  1. цена
  2. скидка
  3. акции на пионы
Дякуємо за замовлення! Будемо раді і надалі співпрацювати з Вами!

Уже получила - качество на высоте, как всегда, но...

Вита Вита (Ukraine, Dnipro) воскресенье, 9 мая
Сегодня высаживала - наконец-то дождалась. Надеюсь это первый и последний раз, когда такая была задержка. Я человек и понимаю, что такое может случиться, но если начнутся задержки систематично, не смотря на самые выгодные предложения и высокое качество придется отказаться от услуг) Но думаю, такого не будет, вообще за несколько лет покупок такое впервые. А вот качество держится на высоте -... Читать отзыв Сегодня высаживала - наконец-то дождалась. Надеюсь это первый и последний раз, когда такая была задержка. Я человек и понимаю, что такое может случиться, но если начнутся задержки систематично, не смотря на самые выгодные предложения и высокое качество придется отказаться от услуг) Но думаю, такого не будет, вообще за несколько лет покупок такое впервые. А вот качество держится на высоте - в это вы молодцы. спора нет!
Дякуємо за відгук та розуміння! Обов'язково приймемо до уваги Ваше зауваження.

Отзыв от меня по порядку

Доценко Доценко (Ukraine, Kyiv) суббота, 8 мая
Что понравилось:
Очень щедрые цены и акции.
Хорошее отношение, отвечают на все вопросы
Есть скидка на объем
Выбор
Кешбек
Бонус за регистрацию
Упаковка
Качество
Не понравилось только то, что доставка немного задержалась, в остальном все по всем категориям 5звезд
Достоинства:
  1. Уже все указано выше
Дякуємо за відгук! Обов'язково приймемо до уваги Ваше зауваження та зробимо все можливе, щоб виправити цю проблему.
Интернет магазин цветов "Флориум"
Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий рай для ценителей красивых, полезных и здоровых растительных организмов, среди которых есть немало экзотических - таких, которые вы не найдете... подробнее

Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

ДСВ-Авто
ДСВ-Авто

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua