Интернет магазин цветов "Флориум" отзывы

Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет магазин цветов "Флориум"
51 отзыв / 13481 просмотр

вопиющий обман

Покупатель Отзыв написан четверг, 25 июля
Получила лилии не те,что заказывала.Позвонила в магазин-сказали такого сорта уже нет,а на сайте предлагают его купить.Написала на электрон.почту-вернулось с пометкой,закрыто для входящих писем.На сайте страницу отзывов перекрывает реклама.Позвонила опять- оператор не захотел меня слушать.Что это за беспредел?Разрекламировали себя,а на деле ОБМАН. Обращусь на горячую линию по защите прав потребителей. Получила лилии не те,что заказывала.Позвонила в магазин-сказали такого сорта уже нет,а на сайте предлагают его купить.Написала на электрон.почту-вернулось с пометкой,закрыто для входящих писем.На сайте страницу отзывов перекрывает реклама.Позвонила опять- оператор не захотел меня слушать.Что это за беспредел?Разрекламировали себя,а на деле ОБМАН. Обращусь на горячую линию по защите прав потребителей.

Плохое качество товара

Елена Отзыв написан четверг, 25 июля
Прислали испорченные луковицы утсонии. Сорт георгин не соответствует заявленному в весеннем каталоге. Прислали испорченные луковицы утсонии. Сорт георгин не соответствует заявленному в весеннем каталоге.
Достоинства:
  1. Красивые фото растений
Недостатки:
  1. Качество

качество очень плохое , не советую

Марина Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказывала два саженца : магнолия Суланжа и миндаль. Саженец миндаль пришел в два раза мешьше заявленного. Корень был замотан в комок земли и пленку, поэтому удалось вернуть его к жизни.
Саженец магнолии я не заметила сразу, та как был очень маленький. Было заявлено 250 см, в реальности 12 см. Корень сухой, саженец слабый - результат плачевный - усох.
Зря потраченные деньги. На сайте " Флориум" удаляют неугодные отзывы, чтобы не портили впечатление и не отпугивали покупателей.
Не буду ничего больше у них покупать и другим не советую.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. удаляют неугодные отзывы

Отрицательная информация.

Макова Наталья Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Неоднократно пользовалась вашими услугами, покупая цветочный материал. Однако считаю, что вы стали обманывать своих покупателей.
Приобрела несколько клубней каллы. Причем заказывала разные цвета.
Не заказывала только белый.
Однако из 5 клубней уже 3 дали белый окрас цветка.
Это непорядочно, так поступать с клиентами. Буду искать других, честных, поставщиков.
Приобрела несколько клубней каллы. Причем заказывала разные цвета.
Не заказывала только белый.
Однако из 5 клубней уже 3 дали белый окрас цветка.

Очень недовольна магазином,расхваливают сами себя,а в итоге обманывают людей

Гость Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Купила в интернет-магазине две плетущиеся розы.Одна красная мушимара,а другая жёлтая голден.Кустам уже по два с половиной года,а они величиной,как бордюрный и цвета совсем не такие как у этих сортов.Короче намахали Купила в интернет-магазине две плетущиеся розы.Одна красная мушимара,а другая жёлтая голден.Кустам уже по два с половиной года,а они величиной,как бордюрный и цвета совсем не такие как у этих сортов.Короче намахали

Нормальний магазин але є деякі мінуси

Марія Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Замовляла лілії всі прижилися. Але дві з них мали дуже слабенькі паростки і тільки почали рости , коли інші вже починають цвісти. Не знаю чи будуть такі кольори як я замовляла. Але якщо порівняти з магазином дім і сад ,де мені прислали повністю засохші рози, то у флоріума все-таки якісніший товар. Замовляла лілії всі прижилися. Але дві з них мали дуже слабенькі паростки і тільки почали рости , коли інші вже починають цвісти. Не знаю чи будуть такі кольори як я замовляла. Але якщо порівняти з магазином дім і сад ,де мені прислали повністю засохші рози, то у флоріума все-таки якісніший товар.

Отзыв о магазине

Галина Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Очень не довольна заказом. Нас семь человек заказывали луковицы цветов фрезии, лютики, анемона все микс. А выросли с десяти луковиц по одному цвету. Фрезии- белые, лютики-желтые,анемона-синяя.И главное у всех. Зачем так обманывать людей. Очень не довольна заказом. Нас семь человек заказывали луковицы цветов фрезии, лютики, анемона все микс. А выросли с десяти луковиц по одному цвету. Фрезии- белые, лютики-желтые,анемона-синяя.И главное у всех. Зачем так обманывать людей.

ОБМАН И РАЗОЧАРОВАНИЕ

Наталия Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Очень разочарована работой магазина "флориум", хотя покупала у них с 2014 года. Поначалу всё приходило, как на картинке, потом случались редкие промашки, сейчас несоответствие присланных товаров увеличилось. В прошлом году купила кроме луковиц ещё и семена ( несколько разновидностей цветов), в результате семена не взошли вообще, половина луковиц тюльпанов не соответствовала заказаным , т е подписаны они были правильно, но...  Читать отзыв Очень разочарована работой магазина "флориум", хотя покупала у них с 2014 года. Поначалу всё приходило, как на картинке, потом случались редкие промашки, сейчас несоответствие присланных товаров увеличилось. В прошлом году купила кроме луковиц ещё и семена ( несколько разновидностей цветов), в результате семена не взошли вообще, половина луковиц тюльпанов не соответствовала заказаным , т е подписаны они были правильно, но выросло совсем не то. Выросло то, что выросло. Говорят, что есть гарантия на растения, но действительности это не соответствует. Прислали засохший гибискус, я его высадила т к думала, что отойдёт, но он пропал. Я сообщила в магазин, но они мне назвали кучу условий, что нужно было прислать фото при получении, при посадке, фото после посадки, и вообще я поздно обратилась. Где ваша хваленая гарантия 3 ГОДА?! А конкурсы вообще СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН И ОБМАН! Покупала на тысячи гривен за сезон, но ничего не выиграла : ни поездок, ни других призов. А конкурс отзывов вообще смех! Думала, что я что -то не так сделала, т к не увидела своих отзывов на сайте, но вижу по предидущим отзывам, что с этим столкнулась не только я. Выслала несколько десятков фото, писала отзывы на сайте и ФБ, но вынесены на первую страницу отзывы одного человека, другие просто НЕ ПУБЛИКОВАЛИ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО В БУДУЩЕМ БУДУ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! ОБИДНО, ВЕДЬ ТАК ВСЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ!

Совсем не то!

Наталья Гурская Отзыв написан 4 июня, 2019 год
вот зацвёл пион розового цвета, а должен быть Kansas красный , и как теперь зацветёт мой желтый на следующий год? Спасибо, это чудо весенней посадки этого года показало работу Флориума! Берёшь Кота в мешке!!! Интернет магазин цветов Флориум - Совсем не то! Интернет магазин цветов Флориум - Совсем не то! вот зацвёл пион розового цвета, а должен быть Kansas красный , и как теперь зацветёт мой желтый на следующий год? Спасибо, это чудо весенней посадки этого года показало работу Флориума! Берёшь Кота в мешке!!!

Спасибо за работу

Ковтун Наталья Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Не пойму почему столько негативных отзывов, Я с Флориумом уже года 4,у меня не было ни одного некачественного товара ,я брала комнатные растения и садовые и луковицы,и семена . В этом году Лилия водяная расцвела. Всегда делала большие заказы .до этого пользовалась многими интернет-магазинами Флориум лучший! Не пойму почему столько негативных отзывов, Я с Флориумом уже года 4,у меня не было ни одного некачественного товара ,я брала комнатные растения и садовые и луковицы,и семена . В этом году Лилия водяная расцвела. Всегда делала большие заказы .до этого пользовалась многими интернет-магазинами Флориум лучший!
Достоинства:
  1. Качество товара,упаковка,доставка,

Організаційна робота

Гость Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Якість рослин добра, але організаційна робота компанії незадовільна: сайт зависає, наявність і кількість рослин кожен час різна, вибираєш якусь рослину - немає в наявності, через годину вже є 250шт.... Відправлення замовлень з затримкою. Залишаєш більше десяти відгуків про рослини з фото -їх ніхто не публікує. Мабуть це не...  Читать отзыв Якість рослин добра, але організаційна робота компанії незадовільна: сайт зависає, наявність і кількість рослин кожен час різна, вибираєш якусь рослину - немає в наявності, через годину вже є 250шт.... Відправлення замовлень з затримкою. Залишаєш більше десяти відгуків про рослини з фото -їх ніхто не публікує. Мабуть це не ваш уровінь розвитку, якщо компанія не можете підтримувати якісно такий маштаб.

Качество товара ужас+обман не то что на фото

Владимир ЗП Отзыв написан 25 мая, 2019 год
сначала морочили с отправкой,несколько раз заказывал.
Потом позвонил провел беседу отправили.
Качество товара просто ужас 60-70% сухих\гнилых.
Заведомо упаковщик вложил сухую ветку.
брал болотные растения что по природе сорняки так и они принялись на 20-30%.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Деньги на ветер.
Позже купил те же растения на олх вышло в 3 раза дешевле+качество и размер растений не со измерить вовсе.
к...  Читать отзыв
сначала морочили с отправкой,несколько раз заказывал.
Потом позвонил провел беседу отправили.
Качество товара просто ужас 60-70% сухих\гнилых.
Заведомо упаковщик вложил сухую ветку.
Деньги на ветер.
к примеру Аир Болотный с флориум был размером 3 на 5см.
а частник прислал каждый клубень с ростками как 3х литровая банка и дешевле в 3 раза
Достоинства:
  1. красивая коробка
Недостатки:
  1. Качество товара отвратительное
  2. сервис отвратительный
  3. цена завышена очень сильно

товар пересортица

Гость Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказала 3 сорта хосты. Пришли 2. Пролежали на Новой почте 3 дня. СМС так и не пришла, пока сама на почте не спросила за посылку. Принялась одна хоста. сорт совершенно не тот, что заказывала. Я так поняла, им бы лишь продать. Больше заказывать в этом магазине не буду. Заказала 3 сорта хосты. Пришли 2. Пролежали на Новой почте 3 дня. СМС так и не пришла, пока сама на почте не спросила за посылку. Принялась одна хоста. сорт совершенно не тот, что заказывала. Я так поняла, им бы лишь продать. Больше заказывать в этом магазине не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание-хуже некуда.

ожидала лучшего

клиент Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказ №200391434. Хоста Dream Queen,каламагростис Karl Foerster посажены почти 2 месяца назад -так и не проросли.Отправила эту притензию на указанный на сайте электронный адрес письмо вернулось с пометкой-"такой адрес не существует или закрыт для входящих писем". Верните деньги за некачественный товар. Заказ №200391434. Хоста Dream Queen,каламагростис Karl Foerster посажены почти 2 месяца назад -так и не проросли.Отправила эту притензию на указанный на сайте электронный адрес письмо вернулось с пометкой-"такой адрес не существует или закрыт для входящих писем". Верните деньги за некачественный товар.
Достоинства:
  1. Заказ получила вовремя
Недостатки:
  1. Плохое качество товара

Я доволен.

Orxan Alıyev Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Я тоже получил растение. У меня и луковичные и многолетники в контейнерах. Я очень доволен. Именно упаковки у них супер. Например других интернет магазинах я заказывал несколько раз был розачерован. Но у них я доволен. Я тоже получил растение. У меня и луковичные и многолетники в контейнерах. Я очень доволен. Именно упаковки у них супер. Например других интернет магазинах я заказывал несколько раз был розачерован. Но у них я доволен.
Достоинства:
  1. +

Флориум.на

Наталя Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Це найкращий магазин,всі квіти ,дерева,кущі,і навіть насіння,просто ідеальні.Я вже просто захворіла на їхні квіти,постійні знижки такманять.Дякую що ви є,моє життя від вас стає кращим і кольоровим. Це найкращий магазин,всі квіти ,дерева,кущі,і навіть насіння,просто ідеальні.Я вже просто захворіла на їхні квіти,постійні знижки такманять.Дякую що ви є,моє життя від вас стає кращим і кольоровим.
Достоинства:
  1. Швидкість
Недостатки:
  1. Нема

Качество растений

Елена Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Этот год определенно не "Флориума". Саженцы отвратительного качества : засохшие, с гнилью, а иногда присылают просто горшок с землёй, где нет корневища. Про упаковку вообще страшно вспомнить - все растения раздавлены, поломаны. Зато администрация на жалобы начинает рассказывать о том, что растение " вполне живое". Это какой то ужас. Абсолютно непонятно, что происходит с магазином и заказывать что либо ещё...  Читать отзыв Этот год определенно не "Флориума". Саженцы отвратительного качества : засохшие, с гнилью, а иногда присылают просто горшок с землёй, где нет корневища. Про упаковку вообще страшно вспомнить - все растения раздавлены, поломаны. Зато администрация на жалобы начинает рассказывать о том, что растение " вполне живое". Это какой то ужас. Абсолютно непонятно, что происходит с магазином и заказывать что либо ещё желания нет.
Недостатки:
  1. Плохая упаковка и качество растений

качество обслуживания среднее

Татьяна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Делала заказы в магазине Флориум не один раз и если сначала товар был хорошего качества, то дальше стало как повезет может попадаться и пересорт, и подгнившая луковица,и саженец вверх тормашками в посылке в результате чего сломан, растения в контейнерах плохо упакованы высыпается грунт саженцы выпадают из контейнера. Устраняйте эти неприятные нюансы и будьте лучшими. Делала заказы в магазине Флориум не один раз и если сначала товар был хорошего качества, то дальше стало как повезет может попадаться и пересорт, и подгнившая луковица,и саженец вверх тормашками в посылке в результате чего сломан, растения в контейнерах плохо упакованы высыпается грунт саженцы выпадают из контейнера. Устраняйте эти неприятные нюансы и будьте лучшими.

качество обслуживания среднее

Татьяна Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Делала покупки в магазине Флориум не один раз и если сначала товар был не хорошего качества, то дальше стало как повезет может попадаться и пересорт, и поднившая луковица, и клематис в посылке вверх тормашками в итоге сломан, растения в контейнерах плохо упакованы высыпается грунт саженцы выпадают из контейнера.Устраняйте эти неприятные нюансы и будьте лучшими. Делала покупки в магазине Флориум не один раз и если сначала товар был не хорошего качества, то дальше стало как повезет может попадаться и пересорт, и поднившая луковица, и клематис в посылке вверх тормашками в итоге сломан, растения в контейнерах плохо упакованы высыпается грунт саженцы выпадают из контейнера.Устраняйте эти неприятные нюансы и будьте лучшими.

Перевірений часом

Ліана Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Доброго дня
Про магазин Флоріум маю багато що розповісти,так як співпраця триває з 2014року.
Асортимент широкий,персонал достатньо ввічливий(якщо порівняти з агромаркетом,то супер ввічливий!!!)гроші компенсовують вчасно.тричі скористалась такою можливістю.
Майже 90%усіх цибулин,троянд,пілонів та дерев в мене з Флоріума.мая кілька троянд з саду і городу,трохи слабенькі.а з агромаркету(спокусились на їх ціну )взагалі прийшли здохлі і сухі(не прийнялися)компенсацію не заплатили!!!!
Стосовно пересорту він...  Читать отзыв
Доброго дня
Стосовно пересорту він буває у всіх,іноді ще на етапі закупівлі...
З могу боку єдина порада для оптимізації бізнесу,все таки набрати достатню кількість операторів
в сезон розсилок,щоб був зворотній зв’язок,і люди не переживали через свої замовлення.емейли писати пенсіонерам не завжди зручно,а по годині
Чекати з’єднання з оператором трохи ганебно..
А так успіхів та процвітання команді...

отзыв закупки

Гость Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Пользуюсь услугами магазина не первый год и всегда приходили заказы в хорошем состоянии приличные кустики.я всегда была довольна
В этом году. заказала барбарис двух видов " наташа" и "кобольт." Барбарис " наташа" - сухой сучок без почек. а "кобольт" от земли 2листочка- вместо кустиков. я даже не поняла что это??
Просто ужас! даже не знаю....  Читать отзыв

Просто ужас! даже не знаю. что с этим делать очень меня расстроил ваш магазин, а цена не маленькая
Недостатки:
  1. плохой посадочный материал !!!!

не задоволена

гість Отзыв написан 4 мая, 2019 год
купила садженець винограду -викинула гроші на вітер.квіти також не такі як очікувала із 10 шт виросла 1 квіточка купила садженець винограду -викинула гроші на вітер.квіти також не такі як очікувала із 10 шт виросла 1 квіточка

саженец или всход

Гость Отзыв написан 1 мая, 2019 год
выполнили заявку на саженцы хеномелеса быстро.спасибо. когда открыла посылку и не поняла -что это- саженец или всход . один 2 см.а другой может 4-5см.это же издевательство.их же надо еще растить под бутылками.саженец мы так понимаем двулетний. а это просто всходы с какими то бурьянами.заморыши а не саженцы.они же не 10 гривен стоят. стыдно за вас! выполнили заявку на саженцы хеномелеса быстро.спасибо. когда открыла посылку и не поняла -что это- саженец или всход . один 2 см.а другой может 4-5см.это же издевательство.их же надо еще растить под бутылками.саженец мы так понимаем двулетний. а это просто всходы с какими то бурьянами.заморыши а не саженцы.они же не 10 гривен стоят. стыдно за вас!
Достоинства:
  1. быстро
Недостатки:
  1. качество никудышное

викинуті на вітер гроші

Капацина Алла Миколаївна, Первомайськ Отзыв написан 1 мая, 2019 год
замовлення №200390828. Троянда 512041суха, гілочки чорні, не розвилася. Клен японський - суха гілочка висотою 15см (це, на Ваш погляд, садженець дерева?) В упаковках з підписом "Керія японська" та "Армерія"якийсь сухий бур'ян , нічого не проросло. Барбарис 501031 висотою 5см, а ціна - 60грн.!!!! Отже, посадковий матеріал не вартий доброго слова, гіршої халтури по всій Україні не знайти. Ціна такому мотлоху...  Читать отзыв замовлення №200390828. Троянда 512041суха, гілочки чорні, не розвилася. Клен японський - суха гілочка висотою 15см (це, на Ваш погляд, садженець дерева?) В упаковках з підписом "Керія японська" та "Армерія"якийсь сухий бур'ян , нічого не проросло. Барбарис 501031 висотою 5см, а ціна - 60грн.!!!! Отже, посадковий матеріал не вартий доброго слова, гіршої халтури по всій Україні не знайти. Ціна такому мотлоху - 100грн., а не 940грн.!!!
Достоинства:
  1. картонні коробки
Недостатки:
  1. жахливий посадковий матеріал; цінова політика не відповідає якості.

Купила в інтернет магазині Флоріум акційні гіпеаструми

Таня бричка Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
доброго дня замовила у флоріумі гіпеаструми один зацвів по сорту дуже гарний дякую.другий дуже гарний але не такий як на фото ,а третій повинний був бути білий але зацвів червоним прикро дуже хотіла білого цвітіння цибулини білого гіпеаструма на фото нижче дякую Интернет магазин цветов Флориум - Купила в інтернет магазині Флоріум акційні гіпеаструми доброго дня замовила у флоріумі гіпеаструми один зацвів по сорту дуже гарний дякую.другий дуже гарний але не такий як на фото ,а третій повинний був бути білий але зацвів червоним прикро дуже хотіла білого цвітіння цибулини білого гіпеаструма на фото нижче дякую
Недостатки:
  1. Не по сорту купляла білий гіпеаструм зацвів червоний .хотіла мати чисто білий так як червоних маю багато своїх.прикро

Сожаление о покупке

Алла Васильевна Лысакова. Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Пользуюсь услугами магазина не один сезон. Всегда была благодарна - отличные луковицы, хорошие корневища и саженцы. Да еще и секретный подарок. Сажала всегда с пометкой-это пода-рок. Спасибо за прошлые сезоны. ...  Читать отзыв Пользуюсь услугами магазина не один сезон. Всегда была благодарна - отличные луковицы, хорошие корневища и саженцы. Да еще и секретный подарок. Сажала всегда с пометкой-это пода-рок. Спасибо за прошлые сезоны. И вот в этом году получаю посылку-нет заказанного калохортуса. Деньги взяли-положить забыли.Пионы-один с глазками,но корневище старше меня,другой-молодой,гнилой и без единого глазка.Такая же ситуация и с красной смородиной.При транспор- тировке саженцы голубики и жимолости повыскакивали с горшков. Халатность и неуважение. Сожалею. Очень.
Достоинства:
  1. ответственность и уважение к покупателю в прошлые сезоны.
Недостатки:
  1. халатность и неуважение к покупателю в этом сезоне(весна 2019г.) А еще "содрать бабки и втюрить, то, что надо выбросить"-говорит моя внучка. С ней согласна. Сожалею.

Благодарность

Вера Ивановна,Киев Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Получила посылку в указанный срок,в отличной упаковке,единственное-немного выскочил из картонной трубочки морозник и сломался длинный листик, а примула,луковицы лилий и гладиолусов отличного качества и хорошо упакованы.Очень благодарна за вашу работу,буду ещё к вам обращаться и рекомендовать всем. Получила посылку в указанный срок,в отличной упаковке,единственное-немного выскочил из картонной трубочки морозник и сломался длинный листик, а примула,луковицы лилий и гладиолусов отличного качества и хорошо упакованы.Очень благодарна за вашу работу,буду ещё к вам обращаться и рекомендовать всем.
Достоинства:
  1. Только плюс
Недостатки:
  1. Небольшой,лучше фиксировать саженцы с длинными побегами.

не задоволена

Людмила, Львів Отзыв написан 21 апреля, 2019 год

одна з двох куплених троянд у жахливому стані. Таке враження, що спочатку її не поливали( вона була практично висушена, два паростки засохли і зламались), а потім залили( на одному із трьох паростків,що вижив ???, і на грунті - пліснява). Троянду з такими даними я ніколи в житті в магазині навіть даром не взяла б.
Поки що адміністрація не відреагувала...  Читать отзыв

Поки що адміністрація не відреагувала на мій лист на їх сайті.
Достоинства:
  1. упаковка, терміни доставки
Недостатки:
  1. кіт в мішку
  2. з попередніх замовлень теж не все приживалось

Сервис на "3", качество "2"

Синельниченко Вадим Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказывал клематис ''Dr Rupel'' и несколько видов семян. Выслали с задержкой в 5 дней от заявленного при оплате срока. Дозвониться не реально, чат – не отвечает. Весна, много заказов! Удалось связаться только через Вайбер. Прислали красивую упаковку. С семенами всё хорошо. Растение помятое, очень слабое, наполовину сгнившее. С сервисом ещё бы мирился, но очень разочарован в качестве. Заказывал клематис ''Dr Rupel'' и несколько видов семян. Выслали с задержкой в 5 дней от заявленного при оплате срока. Дозвониться не реально, чат – не отвечает. Весна, много заказов! Удалось связаться только через Вайбер. Прислали красивую упаковку. С семенами всё хорошо. Растение помятое, очень слабое, наполовину сгнившее. С сервисом ещё бы мирился, но очень разочарован в качестве.
Достоинства:
  1. Красивая упаковка
Недостатки:
  1. Качество растений и сервис

Задержки отправки заказа

Елена Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Заказ был сделан и оплачен 30.03.19, получила я его 13.04.19, так как сотрудники магазина не смогли дозвониться и уточнить отправлять ли его! Т.е. оплатив сразу товар и оставив свои данные , я могла передумать или что?! Никаких извинений я не дождалась, даже наоборот, мол, а что вы хотели, надо подтверждать. Никакой корректности, большие задержки. Не рекомендую, берегите свои нервы Заказ был сделан и оплачен 30.03.19, получила я его 13.04.19, так как сотрудники магазина не смогли дозвониться и уточнить отправлять ли его! Т.е. оплатив сразу товар и оставив свои данные , я могла передумать или что?! Никаких извинений я не дождалась, даже наоборот, мол, а что вы хотели, надо подтверждать. Никакой корректности, большие задержки. Не рекомендую, берегите свои нервы

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

MODOZA.com
MODOZA.com

Интернет-магазин КРАНОК
Интернет-магазин КРАНОК

Ще три міста, де є KastaPost Мешкаєш у Новомосковську, Прилуках чи Слов'янську? Тоді ти вже можеш отримувати замовлення від Kasta й не переплачути за доставку, адже у цих містах запрацювали...
Happy KastaDay! Вечірка по-дорослому до 9-річчя. Не пропусти!