Интернет магазин цветов "Флориум" отзывы

Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
Отзывы клиентов и пользователей
Интернет магазин цветов "Флориум"
64 отзыва / 16842 просмотра

незадоволена магазином

Отзыв написан 7 декабря, 2019 год
замовляла цибулю прийшла гарно запакована але різного гатунка одну пачку недодали обіцяли вернути гроші але неповернули на телефон я розчарована більше небуду замовляти неповажають покупців замовляла цибулю прийшла гарно запакована але різного гатунка одну пачку недодали обіцяли вернути гроші але неповернули на телефон я розчарована більше небуду замовляти неповажають покупців

стали хуже работать

Отзыв написан 1 декабря, 2019 год
с флориумом работаю уже несколько лет . Всегда все было хорошо, качество растений хорошее, пересортицы нет, упаковка прекрасная. Но этой осенью сделала заказ и была неприятно удивлена: заказ пришел с большим опозданием на десятый день, хотя перед морозами каждый день дорог. И без всяких предупреждений не выслали часть заказа, на мое письмо почему так получилось даже не удосужились ответить.Что происходит?...  Читать отзыв с флориумом работаю уже несколько лет . Всегда все было хорошо, качество растений хорошее, пересортицы нет, упаковка прекрасная. Но этой осенью сделала заказ и была неприятно удивлена: заказ пришел с большим опозданием на десятый день, хотя перед морозами каждый день дорог. И без всяких предупреждений не выслали часть заказа, на мое письмо почему так получилось даже не удосужились ответить.Что происходит? Теряете доверие покупателей.
Достоинства:
  1. Хорошая упаковка, товар хорошего качества
Недостатки:
  1. Плохая работа с покупателем

Флоріум - Ви кращі!!!

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год
Замовляю 3 роки рослини у Флоріумі. Товар запакований якісно, охайно, рослини здорові. Сайт дуже зручний для користування. Гортензії, малина, тюльпани, нарциси, цибуля та багато іншого - все квітне та родить в перший рік посадки. Дякую Вам за Вашу роботу! (Мала досвід замовлень рослин з інших магазинів, але якість товару і пакування мене розчарувало, купую тепер лише у Флоріумі) ...  Читать отзыв Замовляю 3 роки рослини у Флоріумі. Товар запакований якісно, охайно, рослини здорові. Сайт дуже зручний для користування. Гортензії, малина, тюльпани, нарциси, цибуля та багато іншого - все квітне та родить в перший рік посадки. Дякую Вам за Вашу роботу! (Мала досвід замовлень рослин з інших магазинів, але якість товару і пакування мене розчарувало, купую тепер лише у Флоріумі) Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!! Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!! Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!! Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!! Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!! Интернет магазин цветов Флориум - Флоріум - Ви кращі!!!

Опустились окончательно!

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Луковицы гниль, саженцы сухой хворост или крохи-доходяги не соответствующие описанию!
Жаль растюшки! Доведут до некондиционного состояния и впаривают доверчивым клиентам!
Если получите 50 на 50 живого и на выброс - уже хорошо!
Еще и доставка после 26.10 для посадки в мерзлый грунт!
И это после кучи скандалов с у них там главным mудаком!
Если получите 50 на 50 живого и на выброс - уже хорошо!
Еще и доставка после 26.10 для посадки в мерзлый грунт!
И это после кучи скандалов с у них там главным mудаком!

Отличное качество

Отзыв написан 3 ноября, 2019 год
Заказывала тюльпаны и зимний лук. Пришло всё хорошего качества, хорошо упаковано. Рекомендую магазин. И доставка быстрая. Заказывала тюльпаны и зимний лук. Пришло всё хорошего качества, хорошо упаковано. Рекомендую магазин. И доставка быстрая.

замовлення

Отзыв написан 2 ноября, 2019 год
Отримала мікс гіацинтів *Ягоди та вершки*. Одна цибулина була зовсім гнилою. Не знаю як відреагують решту чотири на таке сусідство. Отримала мікс гіацинтів *Ягоди та вершки*. Одна цибулина була зовсім гнилою. Не знаю як відреагують решту чотири на таке сусідство.

Благодарна за сотрудничество !

Отзыв написан 1 ноября, 2019 год
Спасибо огромное за качественный посадочный материал ! Успехов, процветания и благодарных клиентов !!! Спасибо огромное за качественный посадочный материал ! Успехов, процветания и благодарных клиентов !!!

Неякісний товар

Отзыв написан 27 октября, 2019 год
Замовила амариліси. Цибулини отримала заражені червоною гниллю.
І це після того, як вони гарантують 100% якісний товар.
Не вірте їм.
Із плюсів хіба що упаковка.
Замовила амариліси. Цибулини отримала заражені червоною гниллю.
І це після того, як вони гарантують 100% якісний товар.
Не вірте їм.
Із плюсів хіба що упаковка.

Осталась довольна

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Получила посылку с лукавицами тюльпанов и ирисов. Все прекрасно упакованы, количество луковиц соотвествует заявленной. Целенькие ,на вид здоровые. Претензий нет.
Спасибо, магазину, просила отправить как можно раньше, что бы успеть посадить, отправили быстро, высадила, жду весну.
Магазином довольна.
Магазином довольна.

ужас и кошмар

Отзыв написан 3 октября, 2019 год
очередной раз грабли! Покупаемся на редкие растения и приходит нечто невразумительное! продавцы флориума точно знают что нам неизвестен вид растения которое придет по заказу! это чистой воды мошеничество и есть повод подать иск даже на те 286 грн которые я потратила на роджерсию и баптилию во первых указан не тот размер растения по стандарту! в упаковку вложены листики которые валялись...  Читать отзыв очередной раз грабли! Покупаемся на редкие растения и приходит нечто невразумительное! продавцы флориума точно знают что нам неизвестен вид растения которое придет по заказу! это чистой воды мошеничество и есть повод подать иск даже на те 286 грн которые я потратила на роджерсию и баптилию во первых указан не тот размер растения по стандарту! в упаковку вложены листики которые валялись рядом! это чистой воды мошеничество! предлагаю тролить их по всем параметрам! у меня есть связи на телевидении подумаю организовать предостережения по еще одному виду мошеничества и обмана доверчивых садоводов любителей

Хороший магазин

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Странно, что только отрицательных отзывов. Почему отправляют не в срок тоже непонятно, если предупреждают с какого числа начинается отправка заказов. Точной даты отправки конкретно моего заказа не было, но ведь пришло в сезон посадки, не позже и не раньше. Поэтому претензий нет. Как и к самому посадочному материалу нет претензий. В отличии от многих других подобных сайтов, когда приходит либо...  Читать отзыв Странно, что только отрицательных отзывов. Почему отправляют не в срок тоже непонятно, если предупреждают с какого числа начинается отправка заказов. Точной даты отправки конкретно моего заказа не было, но ведь пришло в сезон посадки, не позже и не раньше. Поэтому претензий нет. Как и к самому посадочному материалу нет претензий. В отличии от многих других подобных сайтов, когда приходит либо совершенно не то, что заказываешь ( в лучшем случае), либо вообще в таком состоянии, что его можно только выбросить.
Достоинства:
  1. Заказ отправляют вовремя, посадочный материал отличный, упаковка надежная

Хороший магазин.

Отзыв написан 15 сентября, 2019 год
Прочитала відгуки і здивувалася. Стільки тут негативу. Може це про інший флоріум... Бо у мене ніяких проблем з цим магазином не було. Все приходило якісним і точно таким як замовляла. Хочу тільки подякувати їм і побажати процвітання. Прочитала відгуки і здивувалася. Стільки тут негативу. Може це про інший флоріум... Бо у мене ніяких проблем з цим магазином не було. Все приходило якісним і точно таким як замовляла. Хочу тільки подякувати їм і побажати процвітання.

Сожалею, что поверила магазину.

Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Заказала гортензию..... мне тяжело описать то, что мне пришло. Дозвониться, достучаться к ним невозможно. Они просто пропали. Вроде солидный интернет магазин, но ведут себя отвратительно....Не верьте им. Заказала гортензию..... мне тяжело описать то, что мне пришло. Дозвониться, достучаться к ним невозможно. Они просто пропали. Вроде солидный интернет магазин, но ведут себя отвратительно....Не верьте им. Интернет магазин цветов Флориум - Сожалею, что поверила магазину.

вопиющий обман

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Получила лилии не те,что заказывала.Позвонила в магазин-сказали такого сорта уже нет,а на сайте предлагают его купить.Написала на электрон.почту-вернулось с пометкой,закрыто для входящих писем.На сайте страницу отзывов перекрывает реклама.Позвонила опять- оператор не захотел меня слушать.Что это за беспредел?Разрекламировали себя,а на деле ОБМАН. Обращусь на горячую линию по защите прав потребителей. Получила лилии не те,что заказывала.Позвонила в магазин-сказали такого сорта уже нет,а на сайте предлагают его купить.Написала на электрон.почту-вернулось с пометкой,закрыто для входящих писем.На сайте страницу отзывов перекрывает реклама.Позвонила опять- оператор не захотел меня слушать.Что это за беспредел?Разрекламировали себя,а на деле ОБМАН. Обращусь на горячую линию по защите прав потребителей.

Плохое качество товара

Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Прислали испорченные луковицы утсонии. Сорт георгин не соответствует заявленному в весеннем каталоге. Прислали испорченные луковицы утсонии. Сорт георгин не соответствует заявленному в весеннем каталоге.
Достоинства:
  1. Красивые фото растений
Недостатки:
  1. Качество

качество очень плохое , не советую

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Заказывала два саженца : магнолия Суланжа и миндаль. Саженец миндаль пришел в два раза мешьше заявленного. Корень был замотан в комок земли и пленку, поэтому удалось вернуть его к жизни.
Саженец магнолии я не заметила сразу, та как был очень маленький. Было заявлено 250 см, в реальности 12 см. Корень сухой, саженец слабый - результат плачевный - усох.
Зря потраченные деньги. На сайте " Флориум" удаляют неугодные отзывы, чтобы не портили впечатление и не отпугивали покупателей.
Не буду ничего больше у них покупать и другим не советую.
Достоинства:
  1. большой ассортимент
Недостатки:
  1. некачественный товар
  2. удаляют неугодные отзывы

Отрицательная информация.

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Неоднократно пользовалась вашими услугами, покупая цветочный материал. Однако считаю, что вы стали обманывать своих покупателей.
Приобрела несколько клубней каллы. Причем заказывала разные цвета.
Не заказывала только белый.
Однако из 5 клубней уже 3 дали белый окрас цветка.
Это непорядочно, так поступать с клиентами. Буду искать других, честных, поставщиков.
Приобрела несколько клубней каллы. Причем заказывала разные цвета.
Не заказывала только белый.
Однако из 5 клубней уже 3 дали белый окрас цветка.

Очень недовольна магазином,расхваливают сами себя,а в итоге обманывают людей

Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Купила в интернет-магазине две плетущиеся розы.Одна красная мушимара,а другая жёлтая голден.Кустам уже по два с половиной года,а они величиной,как бордюрный и цвета совсем не такие как у этих сортов.Короче намахали Купила в интернет-магазине две плетущиеся розы.Одна красная мушимара,а другая жёлтая голден.Кустам уже по два с половиной года,а они величиной,как бордюрный и цвета совсем не такие как у этих сортов.Короче намахали

Нормальний магазин але є деякі мінуси

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Замовляла лілії всі прижилися. Але дві з них мали дуже слабенькі паростки і тільки почали рости , коли інші вже починають цвісти. Не знаю чи будуть такі кольори як я замовляла. Але якщо порівняти з магазином дім і сад ,де мені прислали повністю засохші рози, то у флоріума все-таки якісніший товар. Замовляла лілії всі прижилися. Але дві з них мали дуже слабенькі паростки і тільки почали рости , коли інші вже починають цвісти. Не знаю чи будуть такі кольори як я замовляла. Але якщо порівняти з магазином дім і сад ,де мені прислали повністю засохші рози, то у флоріума все-таки якісніший товар.

Отзыв о магазине

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Очень не довольна заказом. Нас семь человек заказывали луковицы цветов фрезии, лютики, анемона все микс. А выросли с десяти луковиц по одному цвету. Фрезии- белые, лютики-желтые,анемона-синяя.И главное у всех. Зачем так обманывать людей. Очень не довольна заказом. Нас семь человек заказывали луковицы цветов фрезии, лютики, анемона все микс. А выросли с десяти луковиц по одному цвету. Фрезии- белые, лютики-желтые,анемона-синяя.И главное у всех. Зачем так обманывать людей.

ОБМАН И РАЗОЧАРОВАНИЕ

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Очень разочарована работой магазина "флориум", хотя покупала у них с 2014 года. Поначалу всё приходило, как на картинке, потом случались редкие промашки, сейчас несоответствие присланных товаров увеличилось. В прошлом году купила кроме луковиц ещё и семена ( несколько разновидностей цветов), в результате семена не взошли вообще, половина луковиц тюльпанов не соответствовала заказаным , т е подписаны они были правильно, но...  Читать отзыв Очень разочарована работой магазина "флориум", хотя покупала у них с 2014 года. Поначалу всё приходило, как на картинке, потом случались редкие промашки, сейчас несоответствие присланных товаров увеличилось. В прошлом году купила кроме луковиц ещё и семена ( несколько разновидностей цветов), в результате семена не взошли вообще, половина луковиц тюльпанов не соответствовала заказаным , т е подписаны они были правильно, но выросло совсем не то. Выросло то, что выросло. Говорят, что есть гарантия на растения, но действительности это не соответствует. Прислали засохший гибискус, я его высадила т к думала, что отойдёт, но он пропал. Я сообщила в магазин, но они мне назвали кучу условий, что нужно было прислать фото при получении, при посадке, фото после посадки, и вообще я поздно обратилась. Где ваша хваленая гарантия 3 ГОДА?! А конкурсы вообще СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН И ОБМАН! Покупала на тысячи гривен за сезон, но ничего не выиграла : ни поездок, ни других призов. А конкурс отзывов вообще смех! Думала, что я что -то не так сделала, т к не увидела своих отзывов на сайте, но вижу по предидущим отзывам, что с этим столкнулась не только я. Выслала несколько десятков фото, писала отзывы на сайте и ФБ, но вынесены на первую страницу отзывы одного человека, другие просто НЕ ПУБЛИКОВАЛИ. НЕ ДУМАЮ, ЧТО В БУДУЩЕМ БУДУ СОТРУДНИЧАТЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ! ОБИДНО, ВЕДЬ ТАК ВСЁ ХОРОШО НАЧИНАЛОСЬ!

Совсем не то!

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
вот зацвёл пион розового цвета, а должен быть Kansas красный , и как теперь зацветёт мой желтый на следующий год? Спасибо, это чудо весенней посадки этого года показало работу Флориума! Берёшь Кота в мешке!!! Интернет магазин цветов Флориум - Совсем не то! Интернет магазин цветов Флориум - Совсем не то! вот зацвёл пион розового цвета, а должен быть Kansas красный , и как теперь зацветёт мой желтый на следующий год? Спасибо, это чудо весенней посадки этого года показало работу Флориума! Берёшь Кота в мешке!!!

Спасибо за работу

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Не пойму почему столько негативных отзывов, Я с Флориумом уже года 4,у меня не было ни одного некачественного товара ,я брала комнатные растения и садовые и луковицы,и семена . В этом году Лилия водяная расцвела. Всегда делала большие заказы .до этого пользовалась многими интернет-магазинами Флориум лучший! Не пойму почему столько негативных отзывов, Я с Флориумом уже года 4,у меня не было ни одного некачественного товара ,я брала комнатные растения и садовые и луковицы,и семена . В этом году Лилия водяная расцвела. Всегда делала большие заказы .до этого пользовалась многими интернет-магазинами Флориум лучший!
Достоинства:
  1. Качество товара,упаковка,доставка,

Організаційна робота

Отзыв написан 2 июня, 2019 год
Якість рослин добра, але організаційна робота компанії незадовільна: сайт зависає, наявність і кількість рослин кожен час різна, вибираєш якусь рослину - немає в наявності, через годину вже є 250шт.... Відправлення замовлень з затримкою. Залишаєш більше десяти відгуків про рослини з фото -їх ніхто не публікує. Мабуть це не...  Читать отзыв Якість рослин добра, але організаційна робота компанії незадовільна: сайт зависає, наявність і кількість рослин кожен час різна, вибираєш якусь рослину - немає в наявності, через годину вже є 250шт.... Відправлення замовлень з затримкою. Залишаєш більше десяти відгуків про рослини з фото -їх ніхто не публікує. Мабуть це не ваш уровінь розвитку, якщо компанія не можете підтримувати якісно такий маштаб.

Качество товара ужас+обман не то что на фото

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
сначала морочили с отправкой,несколько раз заказывал.
Потом позвонил провел беседу отправили.
Качество товара просто ужас 60-70% сухих\гнилых.
Заведомо упаковщик вложил сухую ветку.
брал болотные растения что по природе сорняки так и они принялись на 20-30%.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Деньги на ветер.
Позже купил те же растения на олх вышло в 3 раза дешевле+качество и размер растений не со измерить вовсе.
к...  Читать отзыв
сначала морочили с отправкой,несколько раз заказывал.
Потом позвонил провел беседу отправили.
Качество товара просто ужас 60-70% сухих\гнилых.
Заведомо упаковщик вложил сухую ветку.
Деньги на ветер.
к примеру Аир Болотный с флориум был размером 3 на 5см.
а частник прислал каждый клубень с ростками как 3х литровая банка и дешевле в 3 раза
Достоинства:
  1. красивая коробка
Недостатки:
  1. Качество товара отвратительное
  2. сервис отвратительный
  3. цена завышена очень сильно

товар пересортица

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказала 3 сорта хосты. Пришли 2. Пролежали на Новой почте 3 дня. СМС так и не пришла, пока сама на почте не спросила за посылку. Принялась одна хоста. сорт совершенно не тот, что заказывала. Я так поняла, им бы лишь продать. Больше заказывать в этом магазине не буду. Заказала 3 сорта хосты. Пришли 2. Пролежали на Новой почте 3 дня. СМС так и не пришла, пока сама на почте не спросила за посылку. Принялась одна хоста. сорт совершенно не тот, что заказывала. Я так поняла, им бы лишь продать. Больше заказывать в этом магазине не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обслуживание-хуже некуда.

ожидала лучшего

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказ №200391434. Хоста Dream Queen,каламагростис Karl Foerster посажены почти 2 месяца назад -так и не проросли.Отправила эту притензию на указанный на сайте электронный адрес письмо вернулось с пометкой-"такой адрес не существует или закрыт для входящих писем". Верните деньги за некачественный товар. Заказ №200391434. Хоста Dream Queen,каламагростис Karl Foerster посажены почти 2 месяца назад -так и не проросли.Отправила эту притензию на указанный на сайте электронный адрес письмо вернулось с пометкой-"такой адрес не существует или закрыт для входящих писем". Верните деньги за некачественный товар.
Достоинства:
  1. Заказ получила вовремя
Недостатки:
  1. Плохое качество товара

Я доволен.

Отзыв написан 18 мая, 2019 год
Я тоже получил растение. У меня и луковичные и многолетники в контейнерах. Я очень доволен. Именно упаковки у них супер. Например других интернет магазинах я заказывал несколько раз был розачерован. Но у них я доволен. Я тоже получил растение. У меня и луковичные и многолетники в контейнерах. Я очень доволен. Именно упаковки у них супер. Например других интернет магазинах я заказывал несколько раз был розачерован. Но у них я доволен.
Достоинства:
  1. +

Флориум.на

Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Це найкращий магазин,всі квіти ,дерева,кущі,і навіть насіння,просто ідеальні.Я вже просто захворіла на їхні квіти,постійні знижки такманять.Дякую що ви є,моє життя від вас стає кращим і кольоровим. Це найкращий магазин,всі квіти ,дерева,кущі,і навіть насіння,просто ідеальні.Я вже просто захворіла на їхні квіти,постійні знижки такманять.Дякую що ви є,моє життя від вас стає кращим і кольоровим.
Достоинства:
  1. Швидкість
Недостатки:
  1. Нема

Качество растений

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Этот год определенно не "Флориума". Саженцы отвратительного качества : засохшие, с гнилью, а иногда присылают просто горшок с землёй, где нет корневища. Про упаковку вообще страшно вспомнить - все растения раздавлены, поломаны. Зато администрация на жалобы начинает рассказывать о том, что растение " вполне живое". Это какой то ужас. Абсолютно непонятно, что происходит с магазином и заказывать что либо ещё...  Читать отзыв Этот год определенно не "Флориума". Саженцы отвратительного качества : засохшие, с гнилью, а иногда присылают просто горшок с землёй, где нет корневища. Про упаковку вообще страшно вспомнить - все растения раздавлены, поломаны. Зато администрация на жалобы начинает рассказывать о том, что растение " вполне живое". Это какой то ужас. Абсолютно непонятно, что происходит с магазином и заказывать что либо ещё желания нет.
Недостатки:
  1. Плохая упаковка и качество растений

Интернет магазин цветов "Флориум"

Цветочный интернет магазин "Флориум" предоставляет своим заказчикам уникальный шанс приобрести с доставкой семена, луковицы, клубни и саженцы самых различных растений, а также садовый инвентарь. Каталоги магазина "Флориум" - это настоящий...
Адрес: Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)