Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) (Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")) отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

TP-Link TL-WR841N

Олександр КОМ Олександр КОМ 5 апреля, 2020 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Достоинства:
  1. Зрозумілий сайт. Є знижки
Недостатки:
  1. немає
Вітаємо, Олександр !
Дякуємо Вам за відгук!
Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.)
Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!

Продолжение темы с ремонтом телефона

Сергей Сергей 21 августа, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я обрадовался, когда компания выдала аналогичный телефон из подменного фонда. Но радость моя длилась недолго. Прошло 14 заявленных дней и мой телефон из сервиса не пришёл. Звонил на сервис один раз – сказали перезвонят до вечера. Не перезвонили. Позвонил через 2 дня – опять пообещали и не перезвонили. На другой день подал жалобу администрации. Перезвонили. Через день выяснили, что... Читать отзыв Я обрадовался, когда компания выдала аналогичный телефон из подменного фонда. Но радость моя длилась недолго. Прошло 14 заявленных дней и мой телефон из сервиса не пришёл. Звонил на сервис один раз – сказали перезвонят до вечера. Не перезвонили. Позвонил через 2 дня – опять пообещали и не перезвонили. На другой день подал жалобу администрации. Перезвонили. Через день выяснили, что из заявленных поломок ничего не подтвердилось, кроме поломки динамика, о котором я вообще ничего и не знал. А то, что я залил фото и видео поломок на Ютюб и радикал – они даже по ссылке не перешли. Отмазка одна на всех – заявленные дефекты не выявлены. После этого говорю, что срок в 14 дней по законодательству прошел, и я не хочу тот телефон, динамик которого ремонтировали больше 3 недель. Я знаю, что там есть существенные поломки. И мне он не надо. Предложил, чтобы обменяли на новый, или отдали деньги. Так операторы отписываюсь, что сначала получат мой старый телефон, а потом я буду писать на юротдел и так до бесконечности.

Вообще, я разочарован сервисом. Закон на моей стороне, СЦ знает, что это просрочка и они должны мне выдать новый аппарат. А Цитрус попросту не хочет этого делать.
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за комментарии и нам очень жаль, что в принципе пришлось обращаться за гарантийным обслуживанием. Хотелось бы подчеркнуть, что Ваш смартфон обслуживает авторизованный сервисный центр бренда Xiaomi, который занимался и диагностикой, и обслуживанием. Исходя из самой последней информации от инженеров из всех указанных неисправностей частично проявилась только неисправность динамика. Все остальные дефекты - не были выявлены. К сожалению, отремонтировать то, что не проявляется в условиях сервисного центра невозможно. Что касается обмена и существенных недостатков - то их авторизованный сервисный центр не обнаружил, иначе бы они выдали уже акт на обмен.
В ближайшее время устройство будет передано нашей компании обратно, и Вы сможете его забрать. С Вами свяжутся дополнительно сотрудники торговой точки при получении.
После этого Вы в праве написать заявление на выплату пени или обмен смартфона. Оно обязательно будет рассмотрено в рамках законодательства Украины.

Цитрус обманщики

Сергей Сергей 1 августа, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Здрастуйте! 31.07.2019 я здав свій мобільний телефон xiaomi redmi 5 notе в магазині на гарантійний ремонт. Попросив з підмінного фонду видати аналогічний. Мені менеджер видав redmi note 2 і сказав, що більше немає телефонів. Я, врешті погодився, бо мені необхідний телефон для роботи. Та я навіть не очікував, що цей телефон , поки я пишу Вам повідомлення, втратить більше 13%... Читать отзыв Здрастуйте! 31.07.2019 я здав свій мобільний телефон xiaomi redmi 5 notе в магазині на гарантійний ремонт. Попросив з підмінного фонду видати аналогічний. Мені менеджер видав redmi note 2 і сказав, що більше немає телефонів. Я, врешті погодився, бо мені необхідний телефон для роботи. Та я навіть не очікував, що цей телефон , поки я пишу Вам повідомлення, втратить більше 13% заряду батареї, а це, задуматися, якихось хвилин 10. Батарея сідає дуже швидко. Я являвся вашим клієнтом і рекомендував ваш магазин всім своїм клієнтам. Та сьогодні імідж цитруса для мене різко впав. Більше я не можу нікому порадити в сам не хочу бути вашим клієнтом за такий обман і відношення. Я працюю в сільській школі. Заробітна плата мінімальна. Телефон взяв в кредит попри те, що на утриманні дружина та маленька донька. Дякую, цитрусе!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение, обман, невиполнение обещаний
Вітаємо, Сергій!
Нам душе шкода, що склалась така неприємна ситуація!
Ми приносимо свої вибачення за всі доставлені незручності!
Будемо Вам дуже вдячні, якщо Ви напишите номер акту прийому пристрою до сервісного центру в службу підтримки клієнтів: www.citrus.ua/support
Ми обов'язково розберемося в цьому питанні та допоможемо Вам!

некрасиво...((

Валерий Гончарук Валерий Гончарук 23 апреля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Доброго дня, відвідую час від часу магазин у м.Вінниця (SkayPark), натрапив на гарну пропозицію по Акустика Harman Kardon GO+PLAY Mini (Black) її ціна була 21.04.2019 7499. вирішив придбати сину на день народження, але був в той момент саме з ним, тому попросив консультанта відкласти товар до 22.04.2019. Прийшов з дружиною за колоночкою і був здивований тим. що ціна вже 8999.... Читать отзыв Доброго дня, відвідую час від часу магазин у м.Вінниця (SkayPark), натрапив на гарну пропозицію по Акустика Harman Kardon GO+PLAY Mini (Black) її ціна була 21.04.2019 7499. вирішив придбати сину на день народження, але був в той момент саме з ним, тому попросив консультанта відкласти товар до 22.04.2019. Прийшов з дружиною за колоночкою і був здивований тим. що ціна вже 8999. Почався діалог з адмінстрацією, і почув у відповідь що навіть на той товар .що я відклав також відбулась переоцінка. Я розумію, що товар пробивається по фіскалу і відповідно має відповідати ціні забитій по переоцінці. АЛЕ!!! Я Відклав товар, пропонував проплатити повністтю або лишити задаток, почув у відповідь що не переживайте все буде добре...!!! в результаті придбав акустику в Магазині АЛЛО!!!!! прошу лояльніше ставитись до ваших клієнтів. Якщо відбувається переоцінка то можна хоча б передзвонити або повідомити про дану штуку.. Сам магазин дуже хороший, є де погуляти і є що подивитись, нажаль обслуговування і сервіс бажають кращого, Алло на багато лояльніші до відвідувачів, і завжди переконливо доводять інформаціють про можливі недоліки або переваги, та можливі ризики!!!!
по данному інцеденту мають фоту ціника де ціна 7499.
нажаль рекомендувати магазин можна тільки для прогулянки)...
Достоинства:
  1. асортимент, можливість, погуляти
Недостатки:
  1. сервіс, клієнтська підтримка.
Добрый день, Валерий.
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. К сожалению, цена действительно была повышена уже 22.04 на эту акустику. Мы уже выясняем причины сложившейся ситуации и сделаем все, чтобы не допустить такого в будущем.
Также просим Вас подсказать контактный номер телефона службе поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support для уточнения некоторых деталей. Заранее Вам благодарны.

Хочу написать отзыв о цитрусе

Diana Kirillova Diana Kirillova 11 марта, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я покупала много раз там технику, очень довольна обслуживанием и качеством
Diana, спасибо за Ваш отзыв!

Citrus

Dmitriy Dmitriy 18 февраля, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Один из самых крутых магазинов техники с крутым приложением
Благодарим Вас за отзыв о компании. Яркого настроения!

Шикарный магазин. Всем советую

Никита Блинов Никита Блинов 20 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Лучше магазина нет. Шикарный персонал, и товары
Достоинства:
  1. цена, качество
Недостатки:
Благодарим Вас за отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.

Магазин Citrus

Михаил Михаил 18 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Замечательный магазин , оперативно выполняют заказы , хорошие консультанты . В общем 5/5!
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:
  1. Нету
Михаил, благодарим Вас за столько высокую оценку!
Ярких Вам покупок в сети Цитрус!

Samsung покупка телефона

Dmytro Kukharenko Dmytro Kukharenko 16 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Покупал недавно телефон Самсунг. Все прошло быстро и без проблем.
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

После расчета клиент Цитрусу не нужен!

Віта Віта 12 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") 2.06.18 г. в магазине “Цитрус”(ТРЦ “Sky Рark” г. Винница )купила телефон Meizy m5 note. Отработал телефон всего три месяца и “сдох” и вот уже три следующих месяца находится на вашем “сервисном ремонте”. Через три месяца работы телефон выключился и больше не включился. Отправила в сервисный ремонт, сделали, прислали... с кучей глюков, заряд батареи 7 часов и еще много интересного которого... Читать отзыв 2.06.18 г. в магазине “Цитрус”(ТРЦ “Sky Рark” г. Винница )купила телефон Meizy m5 note. Отработал телефон всего три месяца и “сдох” и вот уже три следующих месяца находится на вашем “сервисном ремонте”. Через три месяца работы телефон выключился и больше не включился. Отправила в сервисный ремонт, сделали, прислали... с кучей глюков, заряд батареи 7 часов и еще много интересного которого ранее не было! Пользоваться не возможно, отправила в ремонт повторно. Починили, наверное, но..., прислали с полностью исцарапанным стеклом! С первого дня покупки до “сервесной волокиты” телефон находился под защитным стеклом, купленным и наклеенном там же в Цитрусе, поэтому царапин не было!
Цитрус продал бракованный товар, в сервисном ремонте доломали и испортили товар за который я заплатила деньги и вот уже три месяца не имею возможности им пользоваться! А работники магазина говорят, что экран был поцарапан и они ни при чем и ничего менять не будут. В Цитрусе все против клиента!
Никому не советую сдесь что - либо покупать!
Добрый день, Віта!
Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Сообщите, пожалуйста, серийный номер Вашего смартфона, чтобы мы могли разобраться в данном вопросе.
Заранее Вам благодарны!
Ігор, дякуємо за Ваш відгук!
Яскравого Вам настрою!

Цитрус - СУПЕР!

Андрей Андрей 5 января, 2019 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Хороший магазин який завжди багатий на різноманітні гаджети. Доступні ціни, широкий асортимент товарів, наявність товарій - ось основні плюси даного магазину. Завжди діють акційні знижки.
Хочеш крутий гаджет - іди в Цитрус!
Так тримати!
Андрій, ми вдячні, що Ви так високо оцінили нашу роботу.
Яскравого настрою!

Магазин-такой же яркий как любой цитрус

Даниил Даниил 29 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Постоянно делаю покупки в цитрусе и не собираюсь что то менять)
Достоинства:
  1. Быстрая доставка , большие скидки , разные бонусы , и дешевые цены
Недостатки:
  1. Нету
1 не согласен
Благодарим Вас за отзыв!
Яркого новогоднего настроения!

Норм

Олександр Олександр 27 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Купляю другий раз, в принципі не погано, якщо не рахувати якусь помилку в базі, казали що товар є в наявності в магазині, але його не було по факту, прийшлось чекати довше часу.
Достоинства:
  1. Зручно, швидко, більшість товарів доступна відразу після замовлення в магазині
Недостатки:
  1. Серйозних ще не було
Олександре, дякуємо Вам за відгук!

Как всегда всё супер

Роман Роман 24 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Постоянный клиент магазина. Сначала заказывал только через интернет, потом открылся в Виннице и я перешагнул туда))
Никогда не было никаких проблем.
Всегда приветливо и быстрое обслуживание.
Надеюсь так будет и дальше
Достоинства:
  1. Наличие товара в магазине. Квалифицированные консультанты.
  2. Акции.
Недостатки:
  1. Очень не часто, очень редко но всё же попадаются работники без настроения.
Роман, благодарим Вас за теплые слова!

Отличное качество обслуживания

Анастасия Анастасия 20 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Впервые воспользовалась сайтом для онлайн заказа. Быстрое обслуживание,удобный сайт. Вежливая служба поддержки

внушають довіру=)

Инна Инна 15 декабря, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Купувала телефон на чорну пятницю. Персонал сподобався, обслужили швидко, телефон працює доре!
Достоинства:
  1. швидко, якісно, комфортно
Недостатки:
  1. ніби немає
Инна, ми вдячні Вам за відгук! Будемо раді бачити Вас знову!

Цитрус - Лучший магазин который я знаю

Юра Трэйсер Юра Трэйсер (Украина) 15 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Нигде я не видел условий покупки и отношения к покупателям лучше чем в цитрусе, я стал постоянным клиентом Цитруса. Это лучший магазин техники который мне известен!!! Всем советую!yesyesyesgoodgood
Благодарим Вас за комментарий,для нас это очень важно!

Спасибо Citrus!

Елизавета Елизавета (Россия, Yaroslavl) 14 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Довольно часто пользуюсь услугами этого магазина, приобретая товары как через интренет, так и непосредственно приходя в филиал магазина. Покупки через интернет совершаются быстро и удобно, поиск по сайту нужного товара не занимает много времени. Товар приходит в указанные сроки.
В самом магазине персонал вежлив. Приходя, к Вам подходит консультант, который Вам помогает и сопровождает вплоть до выдачи Вам чека... Читать отзыв
В самом магазине персонал вежлив. Приходя, к Вам подходит консультант, который Вам помогает и сопровождает вплоть до выдачи Вам чека кассиром.
Здравствуйте, Елизавета!
Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас вновь!

купив телефон

Максим Максим 12 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") дуже сподобалось,купував Meizu 16ht,все пройшо чудово,рекомендуйю
Достоинства:
  1. доступний в місті
Недостатки:
  1. не подарували наушники((
Доброго дня, Максиме!
Дякуємо Вам за відгук! Опишіть будь-ласка Вашу ситуацію службі підтримки, щоб ми перевірили усю інформацію!
Яскравого настрою!

Народ это просто бомба ..

Maksim Maksim (Украина) 9 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Народ это просто бомба ...Прикрасніший магазин приэмні ціні tonguegood
Здравствуйте, Максим!
Благодарим Вас за отзыв
Яркого Вам настроения!

Качественное обслуживание

Дима Дима (Украина, Odessa) 7 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Заказ оформлен через интернет смог забрать уже через пол часа. Очень понравилось что товар смог забрать за 5 мин(вынесли, проверили и оплатил), так как спешил. Всё на высшем уровне.
Добрый день, Дима!
Очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо!
Яркого настроения!

Наушники Xiaomi Mi Sports Mini Bluetooth (Black)

Максим Максим (Украина, Kiev) 5 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Нещодавно купив навушники Xiaomi Mi Sports Mini Bluetooth. У магазині приємний та кваліфікований персонал, проста та швидка система здійснення покупок через інтернет-магазин. Рекомендую здійснювати покупки саме в магазині Цитрус
Доброго дня, Максиме!
Ми дуже вдячні за Ваш відгук!

Чудовий магазин.

Володимир Бондарчук Володимир Бондарчук (Украина) 5 ноября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Всім пораджу звертатись за покупками саме в Цитрус (citrus.ua).
Сам здійснив нещодавно покупку Инфракрасный термометр iFeelGood in Red. Залишився задоволений приємним сервісом та кваліфікованим персоналом. Просто легко та доступно замовляти Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua).
Доброго дня, Володимире!
Дякуємо за Вашу рекомендацію) Нам дуже приємно!

Всё очень понравилось)

Марина Луник Марина Луник 27 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Был сделан интернет заказ usb кабеля, забрала на ближайшем магазине "Цитрус", консультанты приятные, консультируют хорошо.
Достоинства:
  1. Приятные акции и персонал
Недостатки:
  1. Немного дорого

В целом хорошо

Tanya Tanya (Украина) 25 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Несколько раз делала покуп6в Цитрусе, опыт положительный в целом. Один раз сын пытался воспользоваться гарантией, всё увенчалось успехом. Иногда присылают выгодные предложения.
Достоинства:
  1. Неплохой сервис, адекватные цены, гарантия.
Недостатки:
  1. Забывчивые консультанты, иногда пытаются продать гарантии и что-то в этом духе.

Бонус 500 грн до дня народження

Сергей Сергей (Украина, Vinnitsa) 23 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Перед моїм днем народження прийшов електронний лист про нараховані бонуси від Цитруса на 500 грн. Більшість інтернет-магазинів дають можливість використовувати такі бонуси тільки на дорогі товари, ціна яких в кілька разів вища за бонуси. Але це не про Цитрус! Купив класну безпровідну мишку і портативну колонку практично за півціни!
Дякую, Цитрус!
Достоинства:
  1. 1. Приємні бонуси
  2. 2. Оперативна доставка
  3. 3. Привітний та уважний персонал
Недостатки:
  1. немає

Неплохой выбор

Евгений Евгений (Украина, Vinnitsa) 18 октября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Отличный магазин, консультанты всегда могут помочь, единственное, что хотелось бы бОльший выбор акустики

Хороший магазин

Алексей Алексей (EU) 12 сентября, 2018 год
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Покупал телефон. В магазине не было в наличии нужного цвета - заказал через интернет магазин. Заказ оформил в субботу вечером, а во вторник после обеда уже забрал из магазина. Отмечу работу консультанта, который помог с выбором, и оператора, которая вела заказ.Покупкой доволен - все работает =)
Достоинства:
  1. Помог консультант, доставили в магазин за 2 дня, удобный сайт.
Недостатки:
  1. Нет в наличии чехла/стекла для телефона.
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин