Продолжение темы с ремонтом телефона - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Сергей Отзыв написан среда, 21 августа 59 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Я обрадовался, когда компания выдала аналогичный телефон из подменного фонда. Но радость моя длилась недолго. Прошло 14 заявленных дней и мой телефон из сервиса не пришёл. Звонил на сервис один раз – сказали перезвонят до вечера. Не перезвонили. Позвонил через 2 дня – опять пообещали и не перезвонили. На другой день подал жалобу администрации. Перезвонили. Через день выяснили, что из заявленных поломок ничего не подтвердилось, кроме поломки динамика, о котором я вообще ничего и не знал. А то, что я залил фото и видео поломок на Ютюб и радикал – они даже по ссылке не перешли. Отмазка одна на всех – заявленные дефекты не выявлены. После этого говорю, что срок в 14 дней по законодательству прошел, и я не хочу тот телефон, динамик которого ремонтировали больше 3 недель. Я знаю, что там есть существенные поломки. И мне он не надо. Предложил, чтобы обменяли на новый, или отдали деньги. Так операторы отписываюсь, что сначала получат мой старый телефон, а потом я буду писать на юротдел и так до бесконечности.

Вообще, я разочарован сервисом. Закон на моей стороне, СЦ знает, что это просрочка и они должны мне выдать новый аппарат. А Цитрус попросту не хочет этого делать.

Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за комментарии и нам очень жаль, что в принципе пришлось обращаться за гарантийным обслуживанием. Хотелось бы подчеркнуть, что Ваш смартфон обслуживает авторизованный сервисный центр бренда Xiaomi, который занимался и диагностикой, и обслуживанием. Исходя из самой последней информации от инженеров из всех указанных неисправностей частично проявилась только неисправность динамика. Все остальные дефекты - не были выявлены. К сожалению, отремонтировать то, что не проявляется в условиях сервисного центра невозможно. Что касается обмена и существенных недостатков - то их авторизованный сервисный центр не обнаружил, иначе бы они выдали уже акт на обмен.
В ближайшее время устройство будет передано нашей компании обратно, и Вы сможете его забрать. С Вами свяжутся дополнительно сотрудники торговой точки при получении.
После этого Вы в праве написать заявление на выплату пени или обмен смартфона. Оно обязательно будет рассмотрено в рамках законодательства Украины.
Сергей четверг, 22 августа
Заявление в ваш юротдел написано. После ответа обращусь к службе защиты прав потребителей, организацию "территория закона" и вместе в суд.
Сергей четверг, 22 августа
А как же видеофиксация проявления дефекта вместе с снятым имеем? По вашему я смонтировал дефект?

Интернет-магазины Винница: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Винница. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин