Отношение к клиенту плохое. - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Руслан Отзыв написан 9 июля, 2019 год 81 просмотр
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, ул. Пантелеймоновская 21 Купил данный телевизор KIVI 32" Full HD Smart TV (32FR50BU), никому не советую. Он ужасно глючный. Брал в кредит, давно хотел новый тв, Пришел вроде все было норм, с упаковки особо не присматривался, красивое изображение и звук хороший на этом хорошее закончилось. Пользоваться не возможно, глючит, выкидывает из браузера, но если это я списал на недостачу оперативы, то вот просмотр тв каналов меня убил окончательно, из просмотра тв выкидывает в основное меню, но звук тв идет, приходиться перезагружать, но и это не так просто так как пульт не слушается, к стати пульт тоже живет свей жизнью, когда звук добавляешь понажимал и ничего, а через время звук добавляется. Отправил на сервис попросил заменить его на обычный тв, но мне отказали по причине того что якобы пульт поцарапан и на подставке сколы! но они то там из коробки были! Прислали мне фото этих повреждений, пульт просто нужно вытереть! А сколы, так это даже и не сколы, как насечка на напильнике! как будто их кто специально там сделал! В общем выводы что обменять там что то невозможно в принципе. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое.
Достоинства:
  1. Картинка и звук
Недостатки:
  1. Все остальное и отношение к людям.

Здравствуйте, Руслан!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, из-за внешних повреждений мы не можем сделать обмен устройства согласно 9 статьи ''Закона о защите прав потребителей''. Забирая устройство в отделении курьерской службы или торговой точке Вы соглашаетесь с внешним видом устройства. По скольку, есть неисправности можем предложить гарантийное обслуживание. Для этого необходимо написать заявление.

Спасибо за отзыв.
Руслан 9 июля, 2019 год
Я понимаю что проще отмахнуться от меня и все, Обидно что так. тем более я предлагаю оплатить этот ущерб и просто обменять мне телевизор на другой.
Мы готовы помочь в решении данного вопроса и принять устройство на гарантийное обслуживание.
Для этого напишите, пожалуйста, Вашему персональному менеджеру на почту.
Руслан 9 июля, 2019 год
Вы ведь понимаете прекрасно что это не я сделал повреждения, а не меняете из принципа, я сам работаю продавцом и мы меняем иногда даже и не такое просто из нормального отношения к клиенту и поставщики нам меняют! А вы просто видимо работаете по такому принципу, вам просто пофиг да и все.
Руслан 9 июля, 2019 год
Телевизор был осмотрен при получении, просто никто не мог допустить что нужно подставку вынуть из упаковки и осмотреть. Ну ведь видно же что повреждения от удара, это же метал.

Интернет-магазины Одесса: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Одесса. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua