Отношение к клиенту плохое. - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 9 июля, 2019 год 166 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Одесса, ул. Пантелеймоновская 21 Купил данный телевизор KIVI 32" Full HD Smart TV (32FR50BU), никому не советую. Он ужасно глючный. Брал в кредит, давно хотел новый тв, Пришел вроде все было норм, с упаковки особо не присматривался, красивое изображение и звук хороший на этом хорошее закончилось. Пользоваться не возможно, глючит, выкидывает из браузера, но если это я списал на недостачу оперативы, то вот просмотр тв каналов меня убил окончательно, из просмотра тв выкидывает в основное меню, но звук тв идет, приходиться перезагружать, но и это не так просто так как пульт не слушается, к стати пульт тоже живет свей жизнью, когда звук добавляешь понажимал и ничего, а через время звук добавляется. Отправил на сервис попросил заменить его на обычный тв, но мне отказали по причине того что якобы пульт поцарапан и на подставке сколы! но они то там из коробки были! Прислали мне фото этих повреждений, пульт просто нужно вытереть! А сколы, так это даже и не сколы, как насечка на напильнике! как будто их кто специально там сделал! В общем выводы что обменять там что то невозможно в принципе. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Отношение к клиенту плохое.
Достоинства:
  1. Картинка и звук
Недостатки:
  1. Все остальное и отношение к людям.

Здравствуйте, Руслан!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению, из-за внешних повреждений мы не можем сделать обмен устройства согласно 9 статьи ''Закона о защите прав потребителей''. Забирая устройство в отделении курьерской службы или торговой точке Вы соглашаетесь с внешним видом устройства. По скольку, есть неисправности можем предложить гарантийное обслуживание. Для этого необходимо написать заявление.

Спасибо за отзыв.
Руслан 9 июля, 2019 год
Я понимаю что проще отмахнуться от меня и все, Обидно что так. тем более я предлагаю оплатить этот ущерб и просто обменять мне телевизор на другой.
Мы готовы помочь в решении данного вопроса и принять устройство на гарантийное обслуживание.
Для этого напишите, пожалуйста, Вашему персональному менеджеру на почту.
Руслан 9 июля, 2019 год
Вы ведь понимаете прекрасно что это не я сделал повреждения, а не меняете из принципа, я сам работаю продавцом и мы меняем иногда даже и не такое просто из нормального отношения к клиенту и поставщики нам меняют! А вы просто видимо работаете по такому принципу, вам просто пофиг да и все.
Руслан 9 июля, 2019 год
Телевизор был осмотрен при получении, просто никто не мог допустить что нужно подставку вынуть из упаковки и осмотреть. Ну ведь видно же что повреждения от удара, это же метал.

Интернет-магазины Одесса: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Одесса. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Kasta

3.9
Отмена заказа по низкой цене Отменили заказ K3D1LL0 по причине - поставщик не смог доставить товар
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 26 мин назад
Светлана, нам жаль, что мы не смогли доставить Ваш заказ K3D1LL0. Вы можете выбрать подходящий товар на нашем сайте и...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore