Торгуют браком, вопросы не решаются - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Alexandr Отзыв написан суббота, 22 июня 81 просмотр
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Крещатик, д. 52 Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Торгуют браком, обманывают покупателей обслуживанием, поддержкой.
Купил IPhone XS Max. Если в момент покупки не заметите брак, после Цитрус будет всячески отказывать в гарантийном случае - их юристами, магазин не занимается твоим вопросом.

Понадобилось три недели чтоб магазин принял на экспертизу/ремонт, хотя должны делать это сразу, в акте выполненных работ ничего не сделали, отказали в замене проданного смартфона с браком. Обратился найти решение с 0800207030, Цитрус имея авторизацию Apple Authorized, обманывает покупателей, говоря об этом преимуществе, ничем не помогли!

Вместе с тем я обратился в Apple, после рассмотрения компанией Apple выполнена замена устройства на новое.

Не рекомендую покупать в Цитрус, когда обратитесь с гарантийным случаем - можете ждать месяцами, им плевать, обманывают обслуживанием, поддержкой.

Здравствуйте, Alexandr!
Мы действуем согласно правилам гарантийного обслуживания.
В случае Вашего первого обращения, не было замены устройства, так как по правилам гарантийного обслуживания косметический дефект, никак не влияет на эксплуатацию устройства.
В случае обнаружения заводского дефекта — Вы можете обратиться в авторизированный сервисный центр.
Также, Вы сможете воспользоваться условиями договора Абсолютная защита.

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
40042 просмотра
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

3.8
2068 отзывов
Массовая отмена заказов кастой! Заказы K30V8XE ,K30V8TE,K30V8SP,K30V8S1,K30M86T,K30M86A,K30M85X, K30M85P отменены Кастой. И товар опять в каталоге. Заказала повторно- опять отмена с вашій стороны. Что происходит? Зачем вы выставляете товар, если его нет в наличии?
Kasta Ответ представителя Kasta
22 часа 41 мин назад
Марина, нам очень жаль, что произошла такая неудобная ситуация. Мы не смогли доставить эти товары, так как отдел качества нашел дефекты...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон
Покупон