Не рекомендую! Работают обманщики! - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Наталья Отзыв написан 14 июня, 2019 год 78 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Вчера купила телефон в магазине Цитрус. По оперативности и приветливости персоналу 5 баллов из 5, и только...
И такая высокая оперативность теперь мне вполне понятна.

Вся моя покупка проходила в какой то сплошной беготне и уже пробив чек обнаружила (не сразу правда, потому что покупала не один товар) была пробита мне неизвестная сервисная карта. Задала вопрос продавцу, разъяснил, вроде штука действительно нужная. Приехав домой, начав самостоятельно ознакамливаться с "новым приобретением", поняла, что все что мне рассказывал продавец полное вранье! Мне абсолютно не интересно чем мотивируются продавцы обманывая людей?! Но от меня антиреклама вам гарантирована. И пусть 2000 грн мною выкинутые будут мне на будущее уроком!
Позор вам! Честным трудом заработали бы больше!

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за отзыв и комментарии.
Хотим сгладить то впечатление, которое осталось после покупки и разобраться в этом вопросе. Пожалуйста, напишите в службу поддержки когда совершали покупку и контактный номер телефона www.citrus.ua/support.
Будем Вам очень признательны!

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
40063 просмотра
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

SuperDeal
SuperDeal