некрасиво...(( - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Валерий Гончарук Отзыв написан 23 апреля, 2019 год 76 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park") Доброго дня, відвідую час від часу магазин у м.Вінниця (SkayPark), натрапив на гарну пропозицію по Акустика Harman Kardon GO+PLAY Mini (Black) її ціна була 21.04.2019 7499. вирішив придбати сину на день народження, але був в той момент саме з ним, тому попросив консультанта відкласти товар до 22.04.2019. Прийшов з дружиною за колоночкою і був здивований тим. що ціна вже 8999. Почався діалог з адмінстрацією, і почув у відповідь що навіть на той товар .що я відклав також відбулась переоцінка. Я розумію, що товар пробивається по фіскалу і відповідно має відповідати ціні забитій по переоцінці. АЛЕ!!! Я Відклав товар, пропонував проплатити повністтю або лишити задаток, почув у відповідь що не переживайте все буде добре...!!! в результаті придбав акустику в Магазині АЛЛО!!!!! прошу лояльніше ставитись до ваших клієнтів. Якщо відбувається переоцінка то можна хоча б передзвонити або повідомити про дану штуку.. Сам магазин дуже хороший, є де погуляти і є що подивитись, нажаль обслуговування і сервіс бажають кращого, Алло на багато лояльніші до відвідувачів, і завжди переконливо доводять інформаціють про можливі недоліки або переваги, та можливі ризики!!!!
по данному інцеденту мають фоту ціника де ціна 7499.
нажаль рекомендувати магазин можна тільки для прогулянки)...

Достоинства:
  1. асортимент, можливість, погуляти
Недостатки:
  1. сервіс, клієнтська підтримка.
Комментарии к отзыву

Добрый день, Валерий.
Благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. К сожалению, цена действительно была повышена уже 22.04 на эту акустику. Мы уже выясняем причины сложившейся ситуации и сделаем все, чтобы не допустить такого в будущем.
Также просим Вас подсказать контактный номер телефона службе поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support для уточнения некоторых деталей. Заранее Вам благодарны.


Интернет-магазины Винница: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Винница. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания «Цитрус» — первая украинская специализированная сеть магазинов гаджетов и аксессуаров.
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Garne
Интернет-магазин Garne

Рейтинг: 3.4
137 отзывов
Магазин MirSon МирСон
Магазин MirSon МирСон

Рейтинг: 4.5
320 отзывов
Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua

Рейтинг: 2
1826 отзывов
ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Рейтинг: 4.6
2553 отзыва
Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Рейтинг: 1.2
1298 отзывов
SuperDeal
SuperDeal

Рейтинг: 4.8
1610 отзывов
Kasta
Kasta

Рейтинг: 4
2108 отзывов
UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин

Рейтинг: 5
431 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться
fullscreen
close