Покупкой доволен - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Артем Кухарь Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 77 просмотров
Покупал в Цитрусе наушники, мне очень понравилась атмосфера какой то легкости и подвижности, все как буд то летает. Консультанты помогают с выоборм, а так же дают дельные своеты при выборе того или иного товара, рекомендую)

Артем, нам очень приятно, что вы так высоко цените нас!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
22032 просмотра
Благо. Творение. Заказал 2 браслета ,муж. и жен. в разное время , все пришло как и Говорилось на сайте, все качественно и красиво, мы довольны. Спасибо!!))

Интернет магазин Wellamart

4.7
4881 просмотр
хороший сервис компании Я осталась довольна и сервисом и товаром и ценами. Мои наилучшие рекомендации магазину. Продолжайте работать в том же духе!
Добрый день, Лера. Нам очень приятно, что у наших клиентов остаются положительные впечатления о нашем магазине. Надеемся на долгие годы сотрудничества.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

PositivePostService
PositivePostService