Хороший магазин - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Евгений Отзыв написан 11 января, 2019 год 91 просмотр
Мне пришли бонусы на день рождение и я решил заказать фитнесс-браслет, используя эти самые бонусы (это был решающий фактор покупки именно в этом магазине, т.к. давно определился с моделью браслета), но в сумме заказа к оплате отображало полную стоимость. Написал менеджеру в чате и он всё подробно обьяснил, что бонусы будут учтены уже при отправке товара. Когда товар был отправлен проверил по транспортной накладной и действительно все бонусы были учтены. Скомплектовали и отправили оперативно. Спасибо магазину и менеджеру в частности!
Достоинства:
  1. Оперативно
  2. Качественно
  3. Професионально
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Евгений, благодарим Вас за оценку, для нас очень важна обратная связь!
Яркого Вам настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
14434 просмотра
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20419 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

4.2
944 просмотра
резина для лета Вроде рано ещё переобуваться, но больно тяжело было об голый асфальт новенький нокиан укатывать. Взял Пирелли цинтурато. Классика на все времена. Вам посоветую пошустрей с отправкой быть, не всё компенсирует хорошая цена.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Будем рады Вашим новым заказам! С уважением команда "Фаворит Шина"

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Kasta
Kasta