Всё понравилось - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Julia Gavrysh Отзыв написан 11 января, 2019 год 26 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Берковецкая, д. 6Д Хороший магазин :) Покупала наушники Air pods, пришлось через какое-то время обращаться по гарантии, поменяли на новые, всё супер :)
Достоинства:
  1. Много магазинов по городу, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники

Юлия, мы очень рады видеть наших счастливых клиентов!
Спасибо за Ваш отзыв!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.9
Возврат бонуса В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 31 мин назад
Алена, спасибо за доверие. Нам жаль, что мы не смогли доставить Вам этот товар. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн., которым Вы...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20438 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Киев, ул. Дмитриевская 75
4.3
Магазин GROHE Хорошая выставка GROHE Низкие цены

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон
Покупон