ужасный подход к своим постоянным клиентам - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Виктория Отзыв написан 11 января, 2019 год 191 просмотр
День добрый.Хотелось бы услышать вразумительный ответ от сотрудников и представителей магазина Цитрус.22.11.2018 в вашей розничной сети в Киеве был приобретён телефон meizu pro7 plus 64gb.imei 865872030378026.но не прошло и месяца как телефон начал жить своей жизнью.зависать,отключатся,включатся,куранте на просмотре видео заплывает зелёными пикселями,глючит камеру,не корректно работают приложения....12.12.2018мы обращаемся в сервисный центр по адресу Б.Васильковская 8 и оставляем телефон по гарантии на ремонт так как прошло со дня покупки 21день.телефон приняли.Через десять дней телефон приехали забирать.Но увы проблема не решена так же не корректно работает Камера, видео виснет.посиотрели в акт написано замена кнопки home.на вопрос почему меняли только кнопку и какое она имеет отношение к работе камеры ответ прозвучал специалис сервис центра так решил!!!!!телефон в этот же день отдали на второй ремонт.через два дня нам перезвонили и сказали приезжайте телефон готов.приехади и что мы увидели в акте:проблема не в телефоне а в приложении Инстограм!хотя камеру глючить как в приложении так и в обычном режиме.Возмущению не было предела.Тоесть за 7000грн вы покупаете просто звонилку что бы принять вызов.приложениями и камерой пользоваться можете не расчитывать.Но приключения с телефоном продолжались.27.12.2018 сдаём опять третий!!!!!раз телефон в ремонт.пишем параллельно заявление на юридически отдел администрации СЦ о том что с телефоном явно что то не то и просим заменить данное устройство с доплатой на другой.07.01.2019 мы приезжаем опять в СЦ за телефоном после очередного ремонта.отдают нам телефон и акт:в акте указанно замена платы,замена камеры.проверяем в приложении камеру глючит включаем просто камеру вроде все ок.спрашиваю а ответ готов на наше заявление?администртор Роман даёт нам письменный ответ :Мол ваше заявление не было рассмотренное по причине что вы не предоставили чек о покупке!вопрос вы издеваетесь?!!!!как тогда вы приняли в этот день у нас телефон ?????отдавали телефон в ремонт показали все документы на телефон,написали заявление в этот же день!!что значит не предоставили чек???! С 10.01.2019 телефон продолжает глючить!!!!!!сделали видео запись как это проявляется!!!Тепер хотелось бы услышать вразумителеный ответ от сотрудников и представителей Цитруса как быть в сложившейся ситуации????телефон по факту находится больше времени в СЦ чем у потребителя,качественный ремонт вы не можете предоставить,так как телефон у вас уже был три раза!!!!!!Так же хочу вам напомнить про Закон Украины о защите прав потребителя а именно ст.12.После всего изложенного считаю что данный телефон действительно имеет iстояний недолiк-який робить неможливим чи недопустимим використання товару вiдповiдно до його цiльового призначення,виник з вини виробника i пiсля його усунення проявляеться знову не залежно вiд споживача.також вiн родить товар суттево iншим !!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Виктория, приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании.
Напишите, пожалуйста, в службу поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support, чтобы мы могли помочь в решении этого вопроса. Заранее Вам благодарны!

Интернет-магазины: отзывы

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
3.8
Обманщики!!! Зачем Вы обманывает в том, что проблема решена??? Лично я не заметила её решения! Вижу только как Вы нагло, уже в который раз, меня обманывает, а после этого ещё и отмечаете, что проблема решена!!! У Вас совесть есть?
Kasta Ответ представителя Kasta
2 мин 12 сек назад
Ольга, благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что не смогли доставить заказанный Вами товар. От лица компании приносим извинения за неприятную...

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
14434 просмотра
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20420 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

SkyLots Интернет-аукцион

4.3
дебілізм при оплаті комісії Чому у вас при переході на приват 24 все пишеться на мокшанському наріччі?Дайте можливість оплати державною мовою.
Доброго дня. Дякуємо за вашу пропозицію, реалізовано. З повагою, SkyLots support@skylots.org

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

4.2
944 просмотра
резина для лета Вроде рано ещё переобуваться, но больно тяжело было об голый асфальт новенький нокиан укатывать. Взял Пирелли цинтурато. Классика на все времена. Вам посоветую пошустрей с отправкой быть, не всё компенсирует хорошая цена.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Будем рады Вашим новым заказам! С уважением команда "Фаворит Шина"

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Интернет-магазин ХозСклад
Интернет-магазин ХозСклад