Покупка телефона в интернет магазине - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Павел Отзыв написан 10 января, 2019 год 45 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, Покупка телефона MIZU
Достоинства:
  1. Качество обслуживания отлично, заказ бистро приняли в обработку,
  2. бистро бил отправлен.
  3. Покупкой доволен
Недостатки:
  1. Необнаружено

Павел, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашей сети!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.9
498394 просмотра
Возврат бонуса В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию
Kasta Ответ представителя Kasta
20 часов 4 мин назад
Алена, спасибо за доверие. Нам жаль, что мы не смогли доставить Вам этот товар. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн., которым Вы...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20441 просмотр
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

Интернет-магазин КРАНОК

Интернет-магазины, Киев, ул. Дмитриевская 75
4.3
Магазин GROHE Хорошая выставка GROHE Низкие цены

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Покупон
Покупон