Вы надоели уже с отсутствием пунктуальности! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
f_c Отзыв написан 9 января, 2019 год 68 просмотров
Делаю заказ.
Звоню, спрашиваю какого числа прибудет в магазин. Отвечают "такого-то числа можете забрать"
Этим числом приходит смс что заказ только отправляется в мой город. Вам пофиг на клиентов? Я больше тут покупать ничего не буду и друзьям посоветую обходить вас стороной!

Недостатки:
  1. Дезинформация по времени доставки со стороны менеджера.

Приносим извинения за доставленные неудобства от имени компании. Мы хотим проанализировать этот вопрос, чтобы при следующих заказах Вы увидели положительные изменения нашей работы. Сообщите, пожалуйста, номер заказа службе поддержки клиентов https://www.citrus.ua/support. Заранее Вам благодарны!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет- автомагазин "Китаец"

Интернет-магазины, Кировоград, ул. Автолюбителей, 8а
3.9
Всё понравилось Магазином остался доволен,менеджер Дмитрий не зря ест свой хлеб,запчасти пришли быстро и хорошего качества

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.5
Вождение за нос продолжается... 12.03 со мной связалась девушка - представитель касты и сообщила радостно, что моя проблема с возвратом денег за оплаченный и утерянный заказ решена и деньги уже переведены на мою банковскую карту. сегодня 19.03, уже 19 часов и никаких денег нет!!! что делать дальше люди?
Kasta Ответ представителя Kasta
11 часов 38 мин назад
Добрый вечер, Ирина! За заказ K2P5R59 вернули Вам средства на карту, которая заканчивается цифрами 0418, 12.03.19. Срок поступления до 3 рабочих...

Огошка

Интернет-магазины, Киев, ул. Киевская 6В
4.4
20413 просмотров
Моя покупка пазлов. Уже второй заказ в Огошке прошел без сучка без задоринки. Спасибо сотрудникам магазина и за товар и за обслуживание.

favorit-shina.com.ua интернет-магазин

4.2
943 просмотра
резина для лета Вроде рано ещё переобуваться, но больно тяжело было об голый асфальт новенький нокиан укатывать. Взял Пирелли цинтурато. Классика на все времена. Вам посоветую пошустрей с отправкой быть, не всё компенсирует хорошая цена.
Здравствуйте, Константин! Спасибо за отзыв и конструктивную критику. Будем рады Вашим новым заказам! С уважением команда "Фаворит Шина"

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Шафа (shafa.ua)

ANSWEAR.ua

Интернет-магазин мебели Sofino.ua
Интернет-магазин мебели Sofino.ua

2015 отзывов
Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Интернет-магазин AKS.ua
Интернет-магазин AKS.ua