не тратьте время - идите в Цитрус - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Елена Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 74 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Велика Васильківська 66/68, последнее время покупаю всю технику в Цитрусе. поначалу пониторила цены, искала получше да подешевле, но цені я сморю у все одинаковые, а в Цитрусе удобное расположение и прекрасній сервис: не навязчивій, но при этом качественный. Консультанты знающие и воспитанные. Доброжелательные. помогут выбрать, предложат альтернативы и сервисы. ненавязчиво :)))

БЛАГОДАРИМ ВАС ОТЗЫВ!ЯРКОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Мне все нравится Помогает сэкономить деньги и посетить новые места, попробовать что-то новое, и потом вернуться. Это круто

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
12 часов 19 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Kasta
Kasta