Ремонт, обмен - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Сергей Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 111 просмотров
В начале года купил ребенку планшет Chuwi 10 plus. И вот в один день он перестал включатся. Связались с менеджером, отправили на ремонт по гарантии. Через время позвонили сказали что ремонту не подлежит. Я уже подумал что все пропали деньги НО. Мне в место сломаного устройства предложили обмен на любое другое. Выбрал Chuwi HiPad он дешевле старого устройства на 200 грн. так деньги мне вернули на счет. Планшет вот только что пришел на Новую почту. Пойду забирать.
Достоинства:
  1. Я не думал что у нас в стране остались люди которые честно работают. Спасибо за отношение и за то что не отфутболили. Надеюсь что Вы и дальше будете так работать.

Сергей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.9
Сапожки:)! Купила сапожки (две пары:)). Качество отличное.удобные. красивые.в обычных магазинах таких не купишь. Спасибо. До новых встреч!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Kasta
Kasta