Ремонт, обмен - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 140 просмотров
В начале года купил ребенку планшет Chuwi 10 plus. И вот в один день он перестал включатся. Связались с менеджером, отправили на ремонт по гарантии. Через время позвонили сказали что ремонту не подлежит. Я уже подумал что все пропали деньги НО. Мне в место сломаного устройства предложили обмен на любое другое. Выбрал Chuwi HiPad он дешевле старого устройства на 200 грн. так деньги мне вернули на счет. Планшет вот только что пришел на Новую почту. Пойду забирать.
Достоинства:
  1. Я не думал что у нас в стране остались люди которые честно работают. Спасибо за отношение и за то что не отфутболили. Надеюсь что Вы и дальше будете так работать.

Сергей, благодарим Вас за отзыв!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)

Taburetka.ua
Taburetka.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore