Все хорошо) - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 18 декабря, 2018 год 78 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, вулиця Миколи Лаврухіна, 4 (ТРЦ "Район") Большой плюс продавцам-консультантам! Они не напрягают своим «а что интересует, а давайте покажу...» спросил-ему культурно ответили и все)
А ещё у них смешные значки с кличками)

Достоинства:
  1. Оперативность, чистота)))
Недостатки:
  1. Не наблюдала

Юлия, благодарим за Ваш выбор!
Нам очень приятно!
Яркого настроения!

Интернет-магазины Киев: отзывы

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.5
20062 просмотра
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
четверг, 23 января
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Рейтинг 3.6 из 5 на основании 3321 отзыва

LeBoutique
LeBoutique

Bodo.ua
Bodo.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua