Лучший интернет магазин электроники - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Андрей Анучин Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 86 просмотров
Постоянные акции очень радуют! Бесплатная доставка под дом - очень приятный бонус заказа именно в этом магазине:)

Андрей, нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Сайты, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.9
Мне все нравится Помогает сэкономить деньги и посетить новые места, попробовать что-то новое, и потом вернуться. Это круто

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
Шоппинг на Modoza.com Очень довольна покупкой, заказывала босоножки Marino Fabiani, рекомендую modoza.com всем друзьям и знакомым. Недостатков нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
11 часов 28 мин назад
Алёна, благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Вы довольны нашим сервисом. Ждем за новыми покупками!

LeBoutique

Моя мечта Адидас Заказала на сайте супер кросовки Адидас оригинал с хорошей скидкой. Получила проверила по всему что нашла в интернете и реально оригинальные, ещё и производства США. Спасибо супер.
LeBoutique Ответ представителя LeBoutique
11 часов 34 мин назад
Добрый день. Благодарим за приятный отзыв и оценку. Носите кроссовки с удовольствием :)

Аукцион Violity

3.2
31503 просмотра
Пропала строка Поиск на виолити Очень нравился сайт виолити, перешла пару лет назад с аукро...но в последний месяц пропала строка поиска , глупее ни чего придумать не смогли? Или слишком много сделок было... решили проредить и потерять пользователей?...
Аукцион Violity Ответ представителя Аукцион Violity
понедельник, 22 июля
Здравствуйте! Строка поиска находится вверху на каждой странице аукциона. С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин