Покупка смарфона - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 45 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Харьков, пл. Свободы 8 Заходя в магазин на площади свободы встретил консультант. По моим параметрам выбора смартфона предложил много вариантов, я выбрал. На все вопросы отвечал четко и понятно- я доволен все супер! Всем удачных покупок!

Андрей, спасибо за Ваш выбор!
Для нас это действительно важно!
Яркого настроения!

Интернет-магазины Харьков: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Харьков. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Pratik интернет-магазин

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
4.8
Отличный магазин Зарезервировала через интернет для примерки пару зимней обуви. Поехала на примерку, отличные ботинки, отличные продавцы. Мне приглянулась ещё одна пара демисознных ботинок.... И как приятно, что была акция. Вторая пара в чеке с 50% скидкой. Очень довольна. Спасибо
Pratik интернет-магазин Ответ представителя Pratik интернет-магазин
5 часов 34 мин назад
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой и высоко оценили обслуживание в нашем магазине. Мы будем и дальше...

Интернет-магазин Pedato

Интернет-магазины, Харьков, просп. Ленина 64
Покупал велосипед в магазине . оплатил на карту привата. Доставили новой почтой через 3 дня . Всем доволен.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

MODOZA.com
MODOZA.com