Mi Band 2 - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 117 просмотров
В цитрус не первый раз, всегда все норм. Советую.

Алексей, спасибо за отзыв и рекомендации!
Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

Bonprix

3.5
249953 просмотра
Беспредел. С 15 января оформлен заказ, согласно СМС товар отправлен 3 февраля, но он не пришел. Жаловалась по телефону, писала на электронку, обещали разобраться, но проигнорировали. Короче, я так понимаю, что это финиш. Прощай Бонприкс.
Bonprix Ответ представителя Bonprix
8 часов 14 мин назад
Добрый день, Ирина! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Нам очень неприятная данная ситуация. Для того, чтоб мы могли...

Stylus, интернет-магазин

3.9
Покупкой довольны Приобретали в магазине Стилус товар. Отличная кофемолка Bosch. Ни каких сложностей в использовании не вызывает. Компактная, удобная. Остались довольны покупкой.
Stylus, интернет-магазин Ответ представителя Stylus, интернет-магазин
8 часов 17 мин назад
Евгения, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть дальнейшие покупки в нашем магазине будут такими же приятными!

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин