Отличный магазин, хорошие консультанты. - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
yung Mihal Украина Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 54 просмотра
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. А. Мишуги, д. 4 Покупал телефон и наушники, так же оформлял гарантию и пользовался ей, всё очень классно и главное быстро.
Достоинства:
  1. Отзывчивый персонал, приятные цены
Недостатки:
  1. Не нашел

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв
Яркого Вам настроения!

Интернет-магазины Киев: отзывы

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
2.5
274284 просмотра
Все супер, цены хорошие Заказывал девушке, уже не первый раз, быстрая бесплатная доставка, товар качественный, все довольны.

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
4.8
Я не доволен Первый раз заказал туфли и был разочарован, когда обувь начала менять цвет при мытье обуви. Краска просто стекла в рукавину при попадании воды.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
понедельник, 15 апреля
Михаил, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для решения данной ситуации.

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.6
Супер рекомендую Заказовав 2 раз за тиждень супер четвер заказав в п'ятницю було на Закарпатті рекомендую ціни дешевше немає .

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
2.3
12752 просмотра
xiaomi Mi 2s 10000 mah Рекомендую, были вопросы по серийникам перезвонили и все разъяснили отличный сервис буду покупать в этом магазе.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Интернет-магазин "Romela s Store"
Интернет-магазин "Romela s Store"

Кашалот сайт аукционов
Кашалот сайт аукционов