Удобно! - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Украина Отзыв написан 24 сентября, 2018 год 158 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Возникла необходимость купить удлинитель, Зашел в приложение, Увидел, Купил, Приехал забрал!Спасибо за сервис!
Достоинства:
  1. Быстро, удобно, много локальных магазинов для самовывоза.
Недостатки:
  1. Нужно доработать приложение.

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
45473 просмотра
ХОРОШИЙ СЕРВИС И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ Несколько раз покупал обувь. Шикарная обувь, красивый сайт, хороший сервис, один раз приобрел обувь, не мог определиться подходит или нет дней восемь или десять, все-таки решил вернуть обувь обратно. Без проблем вернули деньги.. Рекомендую
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
четверг, 21 мая
Сергей, благодарим за высокую оценку нашего сервиса. Мы делаем все возможное для того, чтобы покупки в Modoza были для всех...

ДСВ-Авто

Интернет-магазины, Киев, пр. Московский 30, 2 этаж
3.7
Рекомендую 15.04 делал заказ. Заказ с 15 позиций. К пятнице уже все забрал. Все по списку подошло. Спасибо большое за оперативность.

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA