Неуважение к покупателям - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Алексей, опубликован 18 октября, 2016 год

Алексей 18 октября, 2016 год Итак, все началось с того что вечером 16.10.2016 я зашел в магазин на Васильковской.
- 1 -
Я подошел к 2 стоящим консультантам и уточнил о наличии и цене на товар. После получения ответов я уведомил их что готов приобрести товар. Далее мне предложили пройти за ними, но на полпути к кассам, один консультант убежал куда-то вперед, а второй подошел к покупателям и начал помагать им, в результате я стоял посреди магазина как баран.
---
прийдя домой я оставил такой отзыв у них на сайте.

Далее я зарегестрировался в их системе, зашел в кабинет и увидел что бонусов нет. После перешел по ссылке из письма (в котором указывалось что бонусы начислены) в обсуждения и задал вопрос о наличии бонусов. Комментарий удалили.

Сегодня (18.10.2016) я несколько раз пытался оставить комментарий с вопросом (Последняя версия комментария ниже), но комментарии оперативно удаляются как с сайта магазина, так и с сайта disqus.com.

+ ко всему при попытке дозвониться к ним на линию, трубку поднимают и сразу сбрасывают.
Зайти в личный кабинет citrus.ua/personal так же не получается, хотя еще 16-го все работало.

Скриншоты удаления комментариев присутствуют.

Сам комментарий:
---
И еще одна попытка оставить комментарий.
Прошел регистрацию, но бонусы не начислились
На данный момент:
- при попытке дозвониться - меня сбрасывают
- при написании сообщений/комментариев- их удаляют
- так же забанили на (https://www.citrus.ua/personal... хотя еще вчера я нормально мог зайти в систему.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре,...

modnaKasta стає Kasta
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин