Не покупайте ничего в Цитрусе! - Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

https://www.otzyvua.net/internet-magazin-tsitrus-citrusua От Анна, опубликован 20 мая, 2016 год

Анна 20 мая, 2016 год Муж решил сделать подарок, и приобрел мне новый смартфон Xiaomi Redmi 3 в Цитрусе на выгодных условиях.
Смартфон пробыл у меня ровно 3 - дня, после чего у него перестала работать нижняя часть экрана. К телефону я была безумно аккуратна, был в чехле, бампере и защитном стекле.
Естественно, после обнаружения проблемы без моего к тому участия, мы поехали в сервисный центр где приобрели телефон.
В центре была огромная очередь, и почти все выясняли отношения.
Когда пришла наша очередь, мы выложили нашу проблемы - 1-я их версия была что смартфон требует обновления ( на китайском ). Мы согласились, они обновили программу - но это ничего не изменило!
2-я версия - это тот вариант когда необходимо было сдать телефон на день, для проверки на то не утопила ли я его.
Меня это не устраивало так как телефону на тот момент было 3 - дня. И для меня единственным вариантом было только обменять на новый, исправный!
Когда я сказала о том что я этого не хочу, и я не уверенна в их компетентность, администратор начал мешкаться, и попросил оформить заявку на осмотр повреждения и все же ожидать сутки.
Мы начали оформятся в менеджера, нервничали и злились на их
"быстрые сервисные условия" - менеджер сообщил что нам сейчас заменят телефон на новый. Я была реально удивленна, и шокирована! Нам необходимо было лишь подождать пока мне принесут такой же цветом как и прошлый с другого магазина. ( Это тоже удивило " почему в сервисном центре магазина нет склада с техникой??и в наличии всего один телефон данной модели" )
Во время ожидания мы узнали о том, что как бы - администратор который обслуживал нас, не совсем понял нашу проблему и подумал что мы принесли бу телефон ( у них есть акция когда приносишь свой старый телефон и получаешь на новый скидку до 50 %, короче после такой системы скидок, ваши старые смартфоны продают на общей витрине с новыми телефонами, на несколько соток гривен меньше чем такой же новый. И отказал в срочном обмене.
Что для нас стало совсем непонятной ситуацией . В чем то разница - бу куплен у них, или новый???
Короче, смартфон заменили с помощью криков, стресса и потраченного время!!!
Крайне, не советую данный магазин техники и их сеть

Гость (Украина, Чернігів) 2 июля, 2017 год Ты сначала подойди к людям и поговори по нормальному, шаболда.
Олег (Украина) 5 июля, 2016 год читай закон о защите прав потребителей. Никакого обмена юзаной техники в стране нет. После того, как ты вставила в него свою симкарту и начала ним пользоваться он становится б/у.
Гость (Украина, Київ) 5 июля, 2016 год Прошу не оскорблять, по закону я имею право поменять приобретенный товар в течении 14 дней.
Закон Украины "О защите прав потребителей" .Раздел 2. Права потребителей и их защита. Статья 4. Права и обязанности потребителей.
Статья 8. Права потребителя в случае приобретения им товара ненадлежащего качества. ( пункт 1)
Так что, почитайте закон вы.
Олег (Украина) 5 июля, 2016 год Товар был вами принят и был в исправном состоянии на момент приобретения. Или вы реально разницы не понимаете?
Позвоните и любой отдел защиты прав потребителей и предпринимательства и поинтересуйтесь.

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...