Портативная батарея Fermi 5000mAh - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
Свой выбор при покупке портативного зарядного устройства я остановила именно на зарядном устройстве от Enrico Fermi по причине его невысокой стоимости. Для экшн-камеры мне его вполне хватает и смартфон от павер банка тоже хорошо и быстро заряжается. Ёмкости в 5000 mAh мне в родне хватает. Упакован павер банк просто отлично. На обратной стороне коробки указаны основные характеристики. Павер банк Enrico Fermi имеет корпус из гладкого пластика. В верхней части корпуса расположился своеобразный фонарь. Удобная и нужная вещь в дороге. Рекомендую к покупке.

Интернет-магазины: отзывы

1.6
Місяць очікую повернення коштів Замовлення робила перший і точно останній раз. Чекаю на повернення грошей з 21.09. Менеджери взагалі нічого не можуть сказать . Товар забрали, кошти не повертають. Номер клієнта 34080186. Прошу в найкоротші строки вирішили питання
Bonprix Ответ представителя Bonprix
2 часа 46 мин назад
Доброго дня, Любове! Ваше звернення знаходиться на контролі у менеджерів компанії та менеджери працюють над тим, щоб вирішити Ваше запитання...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198521 просмотр
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 20 октября
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

ПластМастер

Интернет-магазин mebelok (МебельОк)
Интернет-магазин mebelok (МебельОк)

Магазин электроники Uastore
Магазин электроники Uastore

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)