Отличное качество обслуживания - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан пятница, 1 октября 0 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Кривой Рог, вулиця Європейська, 1 Очень хороший ассортимент товаров, хороший персонал. У меня был случай что вещи не было в наличии , я её закал а продавец-консультант позвонил мне сразу же как товар прибыл на магазин и я сразу же его забрал . Это было очень удобно ))

Интернет-магазины Кривой Рог: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Кривой Рог. Отзывы реальных клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA