Высокая цена - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 3 октября, 2020 год 42 просмотра
Сегодня хотел заказать геймпад в данном магазине, так как покупал здесь очень часто, однако оттолкнула разница в цене которая превышала 1000 грн. Я конечно все понимаю, но это уже перебор. К магазину притензий нет а вот цены на большинство товаров мягко говоря завышены. Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Высокая цена Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Высокая цена

Controller Xbox 1799 грн 1 ноября, 2020 год
Я бы советовал посмотреть цены на обычный гемпад хбокс и осознать что вы не правы, ( по сути если чтото имеет преписку "edition (чтото супер модное)" то всегда цена накрученая )
Вася 24 октября, 2020 год
Ничего удивительного, этот магазин изначально был магазином брака, хамства и восстановленых айфонов, только сейчас они продают их как новые завышая цены

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
30922 просмотра
Прислали не понятно что! Заказывала, отливант для пробы и слава богу, что не много. Прислали даже не подделку, а вовсе что то не понятное.

Kasta

2.9
685994 просмотра
Отмена заказа Добрый вечер, мне отменили заказ (Заказ № K3PR034), было списано много бонусов. Хотела бы их восстановить, если можно.
Kasta Ответ представителя Kasta
11 часов 43 мин назад
Елена, добрый день. Приносим извинения за то, что не смогли доставить данный заказ. Бонусы будут восстановлены в ближайшее время о...

Интернет-магазин Cosmetic

4.6
Товар просрочен Заказала 4 единицы товара с доставкой на новую почту. 2 единицы оказались просроченными. Не рекомендую этот интернет магазин
Уважаемая Елена, Ваше мнение действительно важно для нас и нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление о нашем...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Taxo-Sales
Интернет-магазин Taxo-Sales