Работа доставки - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 30 марта, 2020 год 63 просмотра
Благодарен магазину, за то, что в не самое лёгкое для нас время, сделали небольшой, но приятный шаг на встречу клиентам, а именно бесплатную доставку. Даже такой копеечкой это приятно красит

Здравствуйте, Лунари!

Благодарим за положительный отзыв.

Нам приятно, что Вы оценили наш маленький вклад.

Мы заботимся о Вас!)

Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
super Все очень понравилось: SPA, отель, ресторан, зона отдыха и бассейна

Bodo.ua

4.9
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2473 просмотра
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua