Любая реклама - реклама - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 28 марта, 2020 год 68 просмотров
Смотрю пишут те, кто хочет прорекламировать другие магазины. Значит оценка магазина действительно заслуженная. Мой опыт тоже указывает на это. Так что всё понятно, кто что собрался в комментариях к другому магазину рекламировать.mlolmlolmlolmlolmlolmlolmlol

Иван 2 апреля, 2020 год
Магазин такая же пораша по разводу людей как Комфи и Эльдарадо!
Доброе утро!

Спасибо, что оценили качество нашего обслуживания и уделили нам своё время.

Для нас важно Ваше мнение.

Всегда рады видеть Вас в нашей сети!

Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
super Все очень понравилось: SPA, отель, ресторан, зона отдыха и бассейна

Bodo.ua

4.9
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2473 просмотра
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua