НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!! - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 26 марта, 2020 год 65 просмотров
НИКОГДА повторяю НИКОГДА не связывайтесь с цитрусом!!!
Если вы захотите вернуть товар который вам не подошел или не надлежащего качества и он в идеальном товарном виде без единой царапины у вас ничего не получится так как "добросовестные" работники цитруса сделают эти царапины за Вас и откажут Вам в возврате средств или обмене!!!
Буду отговаривать всех своих родных и знакомых даже о мысли купить что-то у этих аферистов!!!

Здравствуйте, Вадим!

Спасибо за Вашу обратную связь.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о процедуре возврата в нашем магазине.

Если устройство относится к категории товаров, которые подлежат возврату, Вы можете совершить его в первые 14 дней со дня покупки.

Пожалуйста, помогите нам разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение о нас к лучшему.

Для этого укажите данные о покупке. Мы во всем разберемся и постараемся проинформировать Вас как можно оперативнее.

Заранее спасибо!

Хорошего дня!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2471 просмотр
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
656662 просмотра
Платье свадебное Честно говоря первый раз столкнулась в касте что обслуживание кошмарное. Заказала себе свадебное платье ещё 4 того числа оно досих пор не приехала на отдельные. Операторы меня уже 4 день кормят пустыми словами... Сказали что доставка от 5 до 8 дней товара Вопрос к администрации сайта Почему это не указано при оформлении заказа?
Kasta Ответ представителя Kasta
14 часов 1 мин назад
Катерина, понимаем ваше недовольство и приносим извинения за задержку с доставкой платья. Обычно доставка заказа осуществляется, максимум до 8 дней....
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин market365.com.ua
Интернет-магазин market365.com.ua