Покупали новый телефон мужу - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 24 марта, 2020 год 63 просмотра
Покупали новый телефон мужу. Остались очень довольны. Обслуживание отличное, товар шикарен. Совету всем обращатся к надежной команде и покупать качественный товар!)))

Мы очень благодарны Вам за оценку и рады, что Вам комфортно пользоваться нашими услугами! Также будем всегда рады Вас видеть в магазинах Цитрус!

Желаем Вам хорошего дня и яркого настроения!
Здравствуйте, Юлия !

Благодарим за положительный отзыв.

Мы рады, что Вы довольны качеством нашего обслуживания.

Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
18661 просмотр
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2472 просмотра
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
Платье свадебное Честно говоря первый раз столкнулась в касте что обслуживание кошмарное. Заказала себе свадебное платье ещё 4 того числа оно досих пор не приехала на отдельные. Операторы меня уже 4 день кормят пустыми словами... Сказали что доставка от 5 до 8 дней товара Вопрос к администрации сайта Почему это не указано при оформлении заказа?
Kasta Ответ представителя Kasta
21 час 49 мин назад
Катерина, понимаем ваше недовольство и приносим извинения за задержку с доставкой платья. Обычно доставка заказа осуществляется, максимум до 8 дней....
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин растений Agrostore
Интернет-магазин растений Agrostore