Последняя покупка в цитрусе - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 19 марта, 2020 год 87 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, ул. Антоновича, д. 176 Купил в конце 2019 года airpods pro, не проработали и полгода... Появился треск в правом наушнике. Отдал по гарантии 03.03.20 (КГ000000168). Мало того что к мастеру они попали только через неделю, по телефону ничего не узнать что по дефекту. Сегодня 19.03.20 звоню - а они уже типа отремонтировали и отправили... хм в магазин который не работает из за карантина. Я на 99% уверен что ремонта нет, и они прикрываясь карантином дают себе отсрочку времени. На данный момент где устройство мне не могут объяснить.

Добрый день, Павел!

У вас был ремонт Вашего устройства путем замены на аналогичное устройство. Ваши наушники AirPods Pro были переданы в магазин. Со своей стороны мы заботимся о клиентах и сделаем все возможное, чтоб в ближайшее время вы могли получить Ваше устройство!

Интернет-магазины Киев: отзывы

4.9
super Все очень понравилось: SPA, отель, ресторан, зона отдыха и бассейна

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
29874 просмотра
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
среда, 24 июня
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua