Удачная покупка - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 18 марта, 2020 год 81 просмотр
3 месяца назад купил в Цитрусе себе электроскутер. Менеджер по продаже сразу меня навел на модель Ecooter E1. Сказал что у него съемный аккумулятор и один из самых надежных моторов. Пользуюсь уже 3 месяца и оооочень доволен, это лучший транспорт для передвижения. Понравилось что консультант помог оформить его в рассрочку и без переплат. Всем Мир! Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) - Удачная покупка
Достоинства:
  1. Быстро, без переплаты, приобщили меня к экологическому транспорту
Недостатки:
  1. Я их не заметил

Гость 18 марта, 2020 год
Здравствуйте!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашим сервисом!

Рады сотрудничать с Вами.

Ярких покупок в сети "Цитрус"!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
super Все очень понравилось: SPA, отель, ресторан, зона отдыха и бассейна

Bodo.ua

4.9
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2473 просмотра
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua