Обмен товара - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 9 марта, 2020 год 78 просмотров
Делали заказ онлайн. Курьер привёз коробку. В коробки было совсем не то, что мы заказывали. На сайте одно фото, факт - другое товар. ( разница 200 грн в нашу пользу была) . Позвонили в службу поддержки, чрезе часа 3-4 , а это был выходной, сотрудник магазина нам домой привёз то, что мы заказывали. Парню 5, службе поддержки 5.

Добрый день, Константин!

Благодарим Вас за положительный отзыв и оценку.

Мы рады, что данная ситуация разрешилась.

Для нас важно Ваше мнение.

Яркого настроения!

Интернет-магазины: отзывы

4.9
super Все очень понравилось: SPA, отель, ресторан, зона отдыха и бассейна

Bodo.ua

4.9
Флай восторг Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

eurokonus.com.ua интернет-магазин

4.2
2473 просмотра
Прислушайтесь к отзыву инсталлятора Хотелось бы более быстрой обратной связи, сделаешь заказ и ждешь час а то и два часа ответа. Прислушайтесь к отзыву инсталлятора, это ненормально.
Спасибо за отзыв Денис, и спасибо за терпение, не всегда все есть на нашем складе, приходится делать запросы на склады...
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове, Днепре, Одессе, Запорожье, Кривом Роге, Николаеве, Виннице, Измаиле, Черноморске и Краматорске, а также интернет-магазином www.citrus.ua, пунктами проката персонального транспорта и сервисными... подробнее

Интернет-магазин Instor.com.ua
Интернет-магазин Instor.com.ua