Цитрус - это дно!! - Отзывы об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Отзыв написан 17 января, 2020 год 35 просмотров
 Отзыв об Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua) по адресу Киев, пр-кт Генерала Ватутина, д.2 Цитрус – вы дно!

В прошлую субботу мне вручили подарочные сертификаты магазина Цитрус, и началось веселье. Оформить заказ я не могу, мне надо вручную диктовать коды товаров, чтоб отдел продаж мог организовать их нахождение в магазине.

Дальше лучше: на сайте товары есть – а в реальности нету.

Дата доставки – не отвечает действительности. Никакой обратной связи!. Пока я сама не позвонила к вам, мне никто не сообщил, что одного из заказанных товаров нет и не будет и нужно ждать еще!

Окей, отменяю тот товар, которого нет. Мне обещают, что на оставшуюся сумму можно выбрать товары в магазине. Прихожу в магазин – а нет, оказывается нельзя. И на сумму меньше суммы сертификата взять тоже нельзя. Ладно, решила, как расплатиться по-другому.

И тут выясняется, что мой заказ! (Который в субботу было нельзя оформить), не укомплектован. Вчера в магазине была ревизия, и они не знают, куда положили одно наименование. А дальше я провожу в магазине 2 ЧАСА, пока мой товар ищут, аргументируя это тем: «что шанс есть все и подождите еще».

21:30 – выхожу из магазина без товаров, потому что никто ничего найти не смог. Мне предлагают прийти в другой день! И обещают, что мой заказ будет активен. Хотя он, как оказалось, действует только три дня, ну ладно так уж и быть.

Итог: 9 звонков на горячую линию в процессе оформления, визит в магазин, и ничего. С субботы до четверга не нашлось ни одного компетентного сотрудника, который мог бы организовать покупку товаров и оплату их подарочным сертификатом.

А самое смешное, что слоган у Цитруса: «Мы выслушаем вашу проблему, проанализируем и решим ее, или мы не Цитрус».

Вы, конечно, Цитрус – спору нет, только вы еще и ДНО!. Вот такое комбо.

Добрый день, Анастасия!
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Нам очень жаль, что Вы попали в такую ситуацию.
Мы уже проинформировали Вас о том, что мы решили Ваш вопрос.
Ваш товар уже ждёт Вас на торговой точке.
Яркого настроения!

Интернет-магазины Киев: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.8
44281 просмотр
Товар качественный, оригинал точно! Приехали мои кроссовки premiata, очень довольна, оригинал! Хорошо, что можно заказать два размера на выбор, это очень облегчает примерку и выбор. Очень нравится ваш ассортимент, есть из чего выбрать.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com
3 часа 44 мин назад
Евгения, мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой в нашем интернет-магазине. Пусть обувь носится в удовольствие!

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
20148 просмотров
Ай,молодці! Супер! Все вчасно, без зайвих запитань, гарантійко заповнено без прохання!Так тримати!Почесна подяка!

Welovemebel.com.ua

Интернет-магазины, Киев, бул. Дружбы Народов, 23, -1 этаж "Центральный Дом Мебели"
4.6
8572 просмотра
Плохого качества мебель! Не рекомендую данную контору! Плохого качества мебель, которая прослужила нам не долго..... Увы. выброшенные деньги на ветер. Продают подделки, купленные в Китае..... 100 раз подумайте перед покупкой, нужна ли вам мебель плохого качества от Welovemebel. Разочарование ((((((((((((((((
Welovemebel.com.ua Ответ представителя Welovemebel.com.ua
23 января, 2020 год
Нам искренне жаль, что у Вас есть претензия к качеству нашего товара. Для сети магазинов WELOVEMEBEL мы тщательно отбираем поставщиков...

mobileparts.kiev.ua интернет-магазин

Интернет-магазины, Киев, Ушинского 4, нижняя парковка радиорынка 1-й этаж
1.8
все хорошо заказывал батарейку на моторолу , работает вроде хорошо, на сутки хватает, старая за час разряжалась

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Компания создана в 2000 году. Сегодня «Цитрус» представлен более 50 магазинами в городах и областных центрах Украины: Киеве, Харькове,...

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин